Черная магия и Руны

Читать перед каждым обрядом на деньги

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2011, 00:57:58 »
Все.

Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2013, 08:19:17 »
При чтений этого заговора сжигают свечу (черную, церковную, вверх тармашками)? Чето интуиция мне подбрасывает такую мысль.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2013, 11:55:32 »
Извените, хочу уточнить) Если обря проводится на могиле... нужно читать призыв сил тоже на этой могиле или пока идешь на кладбище?

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2015, 20:15:29 »
Извените, хочу уточнить) Если обря проводится на могиле... нужно читать призыв сил тоже на этой могиле или пока идешь на кладбище?
Думаю, лучше на могиле, чтобы настрой не сбить пока идете

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #19 : 07 Июнь 2017, 18:48:01 »
Да, два раза.
Откуп тут не нужен, но может потребоваться по обряду, в зависимости, какой обряд используете.
С респектом

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #20 : 12 Июнь 2017, 12:38:19 »
скажите, Мастера, а этот Вызов сил могут все читать или только ракрещенные?
Все.

Цитата из темы ""Сытник" (Мансур)":
"Семь ликов то не святости, а силины..." вот этот призыв. Читается перед любыми денежными обрядами, но только в том случае если вы расскрещены.

Уважаемые Black wolf, Селена, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
по Вашему мнению этот Вызов сил могут все читать или только раскрещённые?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #21 : 24 Июнь 2017, 23:17:11 »

Цитата из темы ""Сытник" (Мансур)":
Уважаемые Black wolf, Селена, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
по Вашему мнению этот Вызов сил могут все читать или только раскрещённые?

 Вы киньте карты и спросите , можно делать призыв или нет. Я нераскрещена, но призыв делала и откуп соответственно носила..

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #22 : 25 Июль 2017, 17:46:01 »
",,, я ту блажь к себе закликаю:
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако томное меня окутай,от всех бед меня убереги
ходить им кругом да округом,да мне в почести сем личной быть,,,


Помогите, пож., разобраться, Уважаемые Практики:
"ходить им кругом да округом" относится к "бедам", от которых "уберегают",
но никак ни к "блажи", которую "к себе закликаю", верно?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #23 : 25 Июль 2017, 21:47:05 »
Что то так и не поняла, если обряд многодневный, то каждый день читать читать и первую часть и заключительную? Или перед первым прочитать первую часть, а в последний день - окончательную? Подскажите, практики!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #24 : 26 Июль 2017, 19:39:21 »
Что то так и не поняла, если обряд многодневный, то каждый день читать читать и первую часть и заключительную? Или перед первым прочитать первую часть, а в последний день - окончательную? Подскажите, практики!

Каждый день.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #25 : 26 Июль 2017, 20:09:38 »
Что то так и не поняла, если обряд многодневный, то каждый день читать читать и первую часть и заключительную? Или перед первым прочитать первую часть, а в последний день - окончательную? Подскажите, практики!
Читаете каждый раз перед проведением  многодневного обряда, после основного обряда делаете отпуск Сил. Можно читать призыв трижды перед несколькими обрядами, если Вы проводите их в одно время (например, если делаете два или три многодневника одновременно). Тогда можно вначале призыв Сил (данную зачитку из темы), после него - проводите все многодневники, потом делаете отпуск. Очень удобно, и логичнее, чем для каждого обряда призывать и отпускать Силы.
Меня здесь больше нет.

Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #26 : 26 Июль 2017, 21:16:46 »
Тогда можно вначале призыв Сил (данную зачитку из темы), после него - проводите все многодневники, потом делаете отпуск. Очень удобно, и логичнее, чем для каждого обряда призывать и отпускать Силы.
  при многодневных я каждый день призыв-отпуск.  Иначе сны плохие, нищие-бомжи пристают, лампа в тамбуре мигает, лифт не работает. Как-будто рядом крутяться и не идут на работу. Иногда даже обряд "от бесов в полночь" приходится читать.Но откуп один раз в конце. У кого как. Только на собственном опыте можно понять.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #27 : 26 Июль 2017, 21:22:49 »
Очень удобно, и логичнее, чем для каждого обряда призывать и отпускать Силы.
Благодарю откликнувшихся! Но мне тоже кажется так правильнее.


Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #28 : 26 Июль 2017, 21:39:20 »
Но мне тоже кажется так правильнее.
только Ваш опыт Вам подскажет. Я перфекционист и зануда. Так на случай, если  умру или попаду в больницу  :) , знаю, что у меня "все чистенько" и не будут донимать меня (путать капельницу) и домочадцев пугать.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Читать перед каждым обрядом на деньги
« Ответ #29 : 26 Июль 2017, 23:49:16 »
Да, верно все, только личный опыт и должен являться основой для работы. Почему делаю так, поясню. Вот представьте, провожу я, к примеру, в одни и те же дни четыре многодневника, то как: Деньговая опойка, Семидневник денег приспешник, Семидневный обряд на деньги и Сытник (собственно, это очень хорошо зарекомендовавший себя комплекс, работающий безотказно, пока не замылится). Получается, три из этих обрядов мне нужно читать по утрам, а все утренники вне зависимости от направленности я провожу подряд без перерыва. Если блюсти букву правил беспрекословно, то в идеале я должна перед каждым из этих трех обрядов призывать силы, а после зачитки - их отпускать. Собственно, что я раньше и делала непродолжительное время. Потом мне четко и даже жестко тыкнули носом, что не следует дергать Силы каждые пять минут, если работа проводится в одном ключе. Когда я это указание тупо проигнорировала, пояснили по-другому. Отсюда и сложился мой личный опыт в рамках данного призыва.
ПыСы. Дабы исключить двоякость толкования моего предыдущего (и текущего) поста, уточняю - при проведении многодневников я читаю призыв сил каждый день, а выше речь шла о том, как поступаю в случае,если одновременно провожу несколько многодневных обрядов на деньги.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status