Черная магия и Руны

Пе (Глаголица)

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Пе (Глаголица)
« : 18 Апрель 2015, 18:21:15 »
Пе.
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице





Помощь в очищении сосудов.

Поможет:
- очистить сосуды от отложения холестерина,
- укрепить стенки сосудов,
- повысить эластичность крупных сосудов и капилляров.

Применение:
- при приеме лекарственных препаратов,
- перед выполнением упражнений,
- перед завтраком.

Пробуждение фантазии.

Поможет:
- активизировать свои творческие способности.

Применение:
- в ситуациях, когда требуется пробудить фантазию и воображение.

Счастливое избегание непредвиденной опасности.

Поможет:
- оградить себя от обмана и мошенничества,
- обезопасить себя от возможных неприятностей, если вы почему-то тревожитесь.

Применение:
- для защиты своего дома и состояния,
- при общении с людьми, склонными ко лжи и жульничеству.

Из книги Евгения Тихонова "Слова-лекари. 22 древних ведовских слова, которые
дадут вам то, что вы хотите".

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #1 : 18 Апрель 2015, 18:26:53 »
Мой опыт.

Буква Пе - одна из самых загадочных букв глаголицы. По ней много споров и гипотез, но как на самом деле никто точно не знает. Изложу свои выводы по поводу этой буквы как практик.

Виды буквы может посмотреть в статье Себастьяна Кемпгена
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20568.0.html

Я взяла вариант буквы Пе из Мюнхенского абецедария так как он наиболее гармонично вписывается в структуру глаголицы и начала изучать.

Мне встречались два значение буквы Пе. Это Печаль и Песнь.

Есть азбучная молитва Константина Преславского, где каждое предложение начинается с очередной буквы азбуки.
Буква Пе в 26-я строке азбучной молитвы:
"Печаль мою на радость преложи".
На эту строку я и опиралась в понимании этой буквы, чтоб понять ее образ,
а через него ее изображение потому как это все, что я нашла по этой букве.

Человек испытывающий печаль отдает энергию в нижний мир (ступеньки идущие вниз). Печаль и радость  - это проявление одной чакры в разных ее состояниях, чакры свадхистаны. Как и песнь, если ее рассматривать как творчество.

Пока рассматривала эту букву и размышляла как же она работает буква запустилась и начала чистить свадхистану, потом в голове возникли стихи. После чего уже не было у меня сомнений по поводу изображения и значения это буквы. К тому же другой вариант буквы Пе выбивается из ряда глаголицы и похож на симбиоз
кириллический П и латинской L.


Мой вывод.
Буква работает со свадхистаной и с творческой энергией (открытие талантов, творчество) и все, что с ней связано.

Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #2 : 18 Апрель 2015, 19:15:50 »
Soaring,скажите пожалуйста,ее лучше писать на второй чакре?Или расположение не играет роли в этом случае?

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #3 : 18 Апрель 2015, 19:20:21 »
На мой взгляд, это неважно писать на чакре или нет, а там на свое усмотрение. Знаю есть практики пишут прямо на чакре для лучшей работы. Тут кому как больше нравится.

Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #4 : 07 Май 2015, 11:23:37 »
Замечательно работает со свадхистаной. Прямо ПЕчет. Снялся блок, что рунами и ВС только поддевался. Вампиры отлетают со свистом. Еще прорабатывает анахату, но думаю в моем случает это была работа не столько по анахате, сколько снимались приворотные комплексы, связанные со свадхистаной.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2015, 10:16:11 »
Тестировала её недолго, приятно удивило то что буква помогла решить одну гинекологическую проблему, так что однозначно работает со второй чакрой.
Отличная буковка!
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #6 : 02 Июнь 2016, 13:02:32 »
Много раз носила, не заметила поводов для осторожности.
Чмтала о ней что она является как бы "прототипом" или аналогом Пси
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #7 : 02 Июнь 2016, 18:58:23 »
Много раз носила, не заметила поводов для осторожности.
Чмтала о ней что она является как бы "прототипом" или аналогом Пси

Сью, Вы имеете в виду Пси греческого алфавита?.. где такое может быть написано?)
глаголица создана в 9 в.н.э, греческий алфавит - в 8-9 вв. до н.э.
т.е. более молодая буква не может быть прототипом более старой.)

Я не отрицаю положительного воздействия Пе. Лишь говорю об осторожности. Ну не зря же в отличие от остальных букв она в ходу не была. Значит, или использовалась в особых случаях... или же напротив, особого значения предками ей не придавалось...
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #8 : 03 Июнь 2016, 04:21:37 »
Что касается Пе как я уже говорила использовала много раз, на мой взгляд работает помимо прочего с некро (в комплексе с другими буквами глаголицы)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #9 : 03 Июнь 2016, 12:10:02 »
Использовала как в первом посте темы, единожды использовала другое написание, но на короткий срок, действие не смогла отследить.

Если говорить о истории и происхождении, посмотрите ссылку Соаринг, учёный, исследователь (я считаю что именно о нем пишет Тихонов в своей книге вначале, НО он там не называет конкретно имя ученого), так вот этот человек привёл много интересных доводов, считает что все алфавиты берут исток из Глаголицы. Я посмотрела все видео с ним, прочитала что о нем пишут в периодике. Очень много инфы по буквам от него.
Ну про Пе конкретно не помню откуда (что она аналог Пси)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #10 : 03 Июнь 2016, 15:56:36 »
Использовала как в первом посте темы, единожды использовала другое написание, но на короткий срок, действие не смогла отследить.

Ну) А что в статье Кемплера?...))
- Связь Пе со Шта и оттуда с Пси - как раз то, о чем я и писала).
Вот статья, автор которой также изучал статьи Кемплера + изложил доводы по-русски.
http://lefroway.com/page/glagolicheskaja-bukva-acircdeg

Глаголица-не тайнопись. Ее просто отодвинули на второй план после одной из церковных реформ, именно православные тексты стали писаться Кирилицей. Глаголицу же изучают студенты слависты в рамках обычной программы, как медики или юристы-латынь. История-также очень хорошая наука, легко отслеживается, что большее, и дольшее распространие Глаголица имела в Моравском государстве, Далмации - в том регионе. Поэтому могу сказать, что материалов немало. И памятники (письменные документы) указывают на происхождение Глаголицы в 9 веке н.э. Письменность в Европе зародилась гораздо ранее. Не могут все алфавиты происходить из Глаголицы. Однако, если Вы имели в виду, что Кирилица произошла из Глаголицы, то так, думаю, можно обобщенно сказать, т.к. создатель Кирилицы сначала создал Глаголицу, а потом Кирилицу - из греческого алфавита, опираясь, конечно, на Глаголицу, как на изначальную систему.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Пе (Глаголица)
« Ответ #11 : 21 Апрель 2017, 08:56:39 »
Если хотите чтобы ваши действия были скрыты от врага, ставьте эту букву. Это не морок, а прикрытие, основное значение буквы-тайна. Даже если на негативе имеется программа оповещать автора о снятии если стоит Пе он не увидит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status