Черная магия и Руны

Знаки от Сил в снах

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #15 : 04 Февраль 2016, 09:46:29 »
Силы постоянно дают мне знаки во сне. Они не показывают даты, но указывали на события. Один раз я увидела во сне Смерть (с косой в смысле) - умер отец у мч;
после работы с родом стала видеть всю известную мне материнскую ветку. Они сказали мне,что у бабушки будут проблемы со здоровьем - в последствии был инсульт.
Также сны о результатах проведенных обрядов постоянно.
Иногда надо мной бесы глумятся - им скучно,зовут работать - а у меня с ними мало опыта,вот и измываются засранцы  ;D
Вообще о бесах сны самые яркие почему-то - они бывают гаишниками, солдатами, неграми, людьми из стран востока, сотрудниками службы безопасности, детьми.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #16 : 04 Февраль 2016, 12:02:01 »
во сне Смерть (с косой в смысле) - умер отец у мч
Вот, кстати, про смерть. Будучи подростком, видела сон, где я стояла вместе с папой и мы смотрели на солнечное затмение. Уже будучи взрослой, прочла в каком-то банальном соннике, что это к смерти близких. Тот сон был перед маминой кончиной за какое-то время. При чём я была в семье единственная, кто не был в курсе, что маме оставалось недолго. Слишком мелкой посчитали, чтобы рассказывать.
Услуг не оказываю.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #17 : 10 Февраль 2016, 09:30:22 »
Здравствуйте. Я тоже часто вижу сны, в которых Силы дают знаки о результатах обрядов, зовут работать, предупреждают. Как начала заниматься магией, бабушка покойная мне помогает и дед иногда. Часто сама, без просьб, во сне мне рассказывает о том , что будет, как лучше сделать обряд. А в последнем сне сказала, что на мне негатив, посадила меня на стул и сняла его с меня. Самое интересное, ведь она не кровница мне.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #18 : 16 Апрель 2016, 19:48:20 »
У меня был сон и не сон одновременно. Что-то вроде неосознанной реальности.
Когда сделала свой набор рун, обмазала кровью, так спать захотелось, что пока переписывала название рун в книжечку засыпала. Пошла все таки спать. И вот я слышу, что открывается входная дверь. Сначала подумала, что это подруга пришла, потом я понимаю, что я закрыла дверь на замок, который нельзя открыть снаружи. Я пытаюсь приоткрыть глаза и вижу черная тень от человека заходит в комнату, я не боюсь совсем. Я закрываю глаза и снова пытаюсь их открыть и опять тень от человека еще дальше проходит и все это с таким шумом. И я наконец вышла из этого состояния и поняла, что это Один.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #19 : 17 Апрель 2016, 06:44:54 »
Простите, если не туда пишу. Не совсем сон. Астральное путешествие-сон закончилось тем что меня покрестили во имя Санта Муэрте. Я летал в астрале но решил никуда не лететь по своей воле а просто отдаться потоку. И в результате меня привели в место, где покрестили во имя Санта Муэрте(до этого надо было пройти небольшое испытание). Я так радуюсь. После этого сна захотелось ЖИТЬ. Как ни странно.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #20 : 27 Май 2016, 01:00:23 »
Во снах показывают совершенно новую мантическую символьную систему. Во сне работая с привычным мешочком с рунами, задаю вопрос и вытаскиваю нову, неизвестную мне руну. Удивляюсь, кладу в мешочек, вытаскиваю другую руну с другим вопросам - снова незнакомая руна. Удивляюсь, кладу обратно. Утром руны не записала. Сложные, больше похожие на гальдрставы и запомнить их нереально.

Через некоторое время второй аз снится. Вытаскива руну во сне - пустая плашка и на ней медленно и постепенно мне "показывают" руну. Встала, зарисовала. Через время поняла как трактовать. И так понемногу идет наработка.


Одновременно с этим, очень близкому человеку, тоже практику, показывают во снах совершенно новую сюжетную мантическую систему.


Вместе с тем (опять же во снах) показывают то, с какими богами и как работать (пантеоны совершенно разные). При работе с этими богами и проведении ритуалов на месте проведения этих ритуалов были найдены материальные ценности (потерянная техника, которую невозможно вернуть владельцу т.к.техника не содержит данных о владельцах). Как показали и карты и руны - это дар за то, что оба следуем указанному пути.

Снились ли кому-то мантические системы тут, на форуме? Применяли ли вы их на практике и к чему это привело?

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2017, 10:48:15 »
Приветствую участников форума!!! Мой опыт в этом такой:- 5 лет тому назад ,сожгла целую коллекцию колод Таро ,в прямом смысле .Активно занималась гаданиями на тот момент примерно 4 года.Но в жизни пусто было ,ни денег ,ни детей, одни долги.....Мужик женатый и тот ни туда ,ни сюда...Он повешался ...Пошла я к колдунье,та мне говорит :- Мол ,все напасти от того ,что всё прогадываешь.Эгрегор твой сильный,но поперёк работает, все события в своё русло перенаправлят.(с этим мне предстоит ещё разобраться).Заканчивай с гаданиями.   
      Прошло 4 года,я нет -нет да в онлайн-гадания заглядывать стала.Тянет меня магия,и всё тут.Колоду Райдера опять приобрела(которую сама для подружки и выбирала,словно для себя получилось,она у неё без дела лежала) Месяца три назад вижу сон ,себя спящую ,во сне открываю глаза а перед лицом,над головой бубен ,и просыпаюсь я словно от вибраций звуковых.Кто-то ударяет по бубну и волны мне в голову.:- Мол вставай,хватит спать,начинай действовать как-то!!! Сон -как явь. Две недели тому назад ,решила почитать в инете про бубны.И там примерный ритуал описан. Спустя месяц ещё сон ,судья сидит и очередь к нему,все ожидают своего вердикта.А он как-бы избирательно показывает на человека ,что мол "благоволю тебе",и я стою -жду ,хочу какого-то одобрения .Тут он меня подзывает и даёт связку ключей . По сонникам Судья -Высшие Силы! А ключи -ответы на вопросы! А у меня их очень много на данный момент накопилось(вопросов).Буду искать ответы.Тем более-что Руны мне сейчас открываются.......я просто в изумлении .А вопросы у меня вызывает моё одиночество. 5 лет одна ,ни какой личной жизни,мужчина появился,и оба нравимся друг другу,но до близости дело не доходит.Прям " убегает" от меня.Что-то мне подсказывает ,влияние из прошлого моего тут имеется.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2017, 12:48:55 »
и? вы спрашиваете, как открыть двери, ключи о которых вам дали?
понимаю - не знаете, сомневаетесь... но ключи ж все у вас, потыкайте и разберетесь. доверяйте себе.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2017, 19:03:08 »
Месяца три назад вижу сон ,себя спящую ,во сне открываю глаза а перед лицом,над головой бубен ,и просыпаюсь я словно от вибраций звуковых.Кто-то ударяет по бубну и волны мне в голову.:- Мол вставай,хватит спать,начинай действовать как-то!!! Сон -как явь. Две недели тому назад ,решила почитать в инете про бубны.И там примерный ритуал описан. Спустя месяц ещё сон ,судья сидит и очередь к нему,все ожидают своего вердикта.А он как-бы избирательно показывает на человека ,что мол "благоволю тебе",и я стою -жду ,хочу какого-то одобрения .Тут он меня подзывает и даёт связку ключей . По сонникам Судья -Высшие Силы! А ключи -ответы на вопросы!
вероятно, у вас кто-то из предков был в шаманизме, и вас сейчас туда приглашают
ритуалы с бубнами вам пока не нужны
ключи - вам дали доступ к неким силам, право

Инанна

  • ****
  • 319
  • 276
  • Quia nominor leo.
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2017, 20:43:26 »
Как то раз снился сон.Мне снился невысокий,седой(с небольшой залысиной) и бородкой старичок.Он лукаво улыбался и мне во сне пришло в голову,что это Николай Чудотворец.Должна сделать небольшую ремарку,что я не христианка,родители мои мусульмане,а себя я к определенной религии не причисляю.Так вот старичок этот был одет в желтую тогу,какие надевают тибетские ламы.Все задавали важные вопросы этому старичку и наконец дошла очередь до меня.Мы сели с ним за низкий столик и там лежали карты таро.Я взяла в руки туз жезлов и старичок усмехнулся и сказал:Это произойдёт через 32 дня!После чего он достал откуда-то кипу каких-то листков и вытащил из середины бумагу,на которой было слово "Свидетельство".Я не могу вспомнить какой вопрос я задала ему,к сожалению.Прошло ровно 32 дня после сна.Целый день я ждала чего-то особенного,но ничего не случалось.Я даже нарядилась в тот день особенно)))!И вот вечером в тот день я шла домой и какой ...... кинул в меня стеклянную бутылку с водой из машины.Если бы что-то не замедлило мой ход,то бутылка эта попала бы мне прямо в голову.Вот вам и туз жезлов))))!
Ego te intus et in cute novi.

BlackBakkara

  • **
  • 81
  • 55
  • не верь, не бойся, не проси
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #25 : 06 Август 2019, 11:07:00 »
Уважаемые практики!
Помогите растолковать сон. Сама понять не могу.
Магических работ не делала, только мантику смотрела. Не думаю чтобы мантика оказала какое-либо воздействие.
Ситуация в реале такая. Неделю назад схоронили родственницу (85 лет, болела последние 5 лет тяжело). Ясное дело, сложных моментов с ней было много. Думаю, с  похоронами мы сделали все как она хотела, что называется в наилучшем виде. Она должна быть довольна.  Наследство распределили согласно сделанного ранее завещания.
Я попросила вчера перед сном у ВС, чтобы показали во сне как изменится моя жизнь после ее смерти.
Приснилось во сне, что пришел ко мне мой кот. Как будто он просит у меня помощи. Трется об меня своей головой, а я вижу, что на голове у него большой нарыв. Я начала выдавливать содержимое этого нарыва и вышло много гноя с кровью. И я вижу, что коту стало легче, и я тоже почувствовала облегчение.
Что это все может означать?
на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #26 : 16 Август 2019, 21:52:41 »
С бесами не работаю уже как месяц(времени нет особо).Каждую ночь кошмары снятся.Все иконы дома спрятала в шкаф уже давно,да и забыла о них.Вчера сон приснился,что бесы достают все мои иконы и раскладывают рядом со мной(рядом с кроватью).К чему снилось все это?Не смогла растолковать.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2019, 04:35:53 »
Знаки от сил во снах идут как правило в предупреждение. . Эти сны отличаются информативностью, детальностью. Но бывают сны и с предсказаниями, когда мучаюсь вопросом на который не могу найти ответ, сниться сон в котором показывают как поступить.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2019, 22:20:34 »
Мне обычно снятся такие сны во время проведения обрядов, особенно с рунами. Как то был сложный объект и я не могла подобрать в какой традиции с ним работать. Снится мне сон, будто я сижу в комнате за ноутбуком и выбираю обряд, а вокруг меня три кошки трутся: одна черная, вторая серая, а третья белая и я смотрю и понимаю, что это все не мои коты, но черный кот мне безумно понравился, и он стал шипеть на оставшихся двух и отгонять их от меня, после во сне остались я и черный кот, которого я кормила мясом. Так и вышло! Выбрала на тот момент бесовской обряд и откупалась куском мяса.
Здравствуйте! Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но я буквально в соседней теме писала по 3 котов, а тут захожу и вижу Ваше сообщение. Чёрными обрядами не занимаюсь, но я немного офигела от такого сходства. Тоже снилось 3 кота, тоже кормила мясом, только все трое хорошие, не шипели и всё такое, хоть и зубищи у них мама не горюй...Пытаюсь понять к чему это, потому что погодя приснился Цербер. Точнее как щенок цербера ;D (3 кота, 3 головы Цербера, окрас котов и цербера похож, какая-то связь между всем этим), где-то 1,30-1,40 ростом, я его позвала во сне и он пришёл на помощь. Такой милаш, конечно, но к чему это я не понимаю.)

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2019, 23:28:55 »
Одну вещь хотелось бы узнать.
Давно уже описывалось, что при вопросе о том, с какими силами работать, кто ко мне благосклонен, привиделся очень высокий (почти аномально) молодой мужчина.
Сам тонкий, длинные русые волосы, светлые, но странные, то ли индейского, то ли азиатского "раскоса" глаза, затянутый в чёрное и с вороной на плече.
Именно ворона, не ворон.

Протянул кожаные чёрные перчатки без пальцев, которые якобы давно хотелось получить. Но когда они были надеты, то пальцы появились сами собой.
Во снах молчит в основном или выдает какие-то уточняющие реплики по своим действиям или на мои просьбы, больше помогает физически, а не разговаривает.
В целом оставляет после себя ощущение спокойной, не нуждающейся в демонстрации силы.
И вот до сих пор не могу понять, кто/что таким образом может себя проявлять, к кому обращаться.
Никак себя не идентифицирует и имени/наводок не называет, о какой наработке связи может идти речь? Единственное что, сам стойко с птицей ассоциируется, но выборка большая.

Ранняя, до моего собственного запроса на сны, диагностика на Таро от других людей единогласно говорит, что мне благоприятно должны идти взаимодействия скорее с Богинями и всякими "женскими" силами.
Тем непонятнее, кто на запросы о помощи откликнулся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status