Черная магия и Руны

Знаки от Сил в снах

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Знаки от Сил в снах
« : 18 Апрель 2015, 16:32:43 »
Уважаемые форумчане, интересно услышать Ваш опыт.

Были ли у Вас когда-нибудь знаковые, пророческие сны, в которых некие Силы указывали Вам путь или предназначение (в магии в том числе)? Как во снах себя проявляют себя Силы, с которыми работаете?

Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #1 : 18 Апрель 2015, 16:55:54 »
Уважаемые форумчане, интересно услышать Ваш опыт.

Были ли у Вас когда-нибудь знаковые, пророческие сны, в которых некие Силы указывали Вам путь или предназначение (в магии в том числе)? Как во снах себя проявляют себя Силы, с которыми работаете?


Мне обычно снятся такие сны во время проведения обрядов, особенно с рунами. Как то был сложный объект и я не могла подобрать в какой традиции с ним работать. Снится мне сон, будто я сижу в комнате за ноутбуком и выбираю обряд, а вокруг меня три кошки трутся: одна черная, вторая серая, а третья белая и я смотрю и понимаю, что это все не мои коты, но черный кот мне безумно понравился, и он стал шипеть на оставшихся двух и отгонять их от меня, после во сне остались я и черный кот, которого я кормила мясом. Так и вышло! Выбрала на тот момент бесовской обряд и откупалась куском мяса.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #2 : 20 Апрель 2015, 09:48:48 »
Уважаемые форумчане, интересно услышать Ваш опыт.

Были ли у Вас когда-нибудь знаковые, пророческие сны, в которых некие Силы указывали Вам путь или предназначение (в магии в том числе)? Как во снах себя проявляют себя Силы, с которыми работаете?
    Самый запоминающийся из знаковых снов был,в начале деятельности по тематике.. Когда неожиданно получила дар и просто не знала..хорошо или плохо для меня это...интернета тогда не было..бабок и магов не знала да и не признавала..
  Четыре стихии показали свои силы на людях..была толпа. Огонь - жег людей ..а у меня было чувство приятного тепла на ладонях и свечение их. Водяной вал смел толпу ..а  я как открыла глаза(после умывания) и стала лучше видеть. Ветер  -тут просто помню песчанную бурю.. и я просто наблюдала за ней с горы. Земля - видела как она проваливается под ногами людей ..а я каким то способом наклоняла им деревья в помощь.
 Это было 29лет назад. .помню его в подробностях ..и главное ощущение -спокойствия ..признания чего то.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #3 : 23 Апрель 2015, 09:18:04 »
Я как раз вчера вечером попросила Архангела Михаила, прийти ко мне во сне и указать правилный путь(магический). Снится мне слепой юноша, он воспринимает мир через запахи, он вроде к нам пришел, в семью нашу, не жить, а как хороший друг, я забочусь о нем, все обьясняю, даю понюхать.Он прозреть должен. Но во сне не прозрел, разбудили меня... Вот теперь и думаю, что Архангел сказать хотел? Но явно сон знаковый.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #4 : 23 Апрель 2015, 13:46:01 »
Случилось мне в жуткую безнадегу свалиться, наревелась, в подушки зарылась и задремала. Снится мне сон- подбегает ко мне рыже-белая собака, лапами мне на плечи стала, ластится и лицо мне облизывает, в глаза смотрит, как утешает, а у меня как прорвало- плачу и ей жалуюсь, а она сердешная слезы мне языком собирает. А в голове мысль- ложись в непонятной ситуации спать, утро вечера мудренее... Спала, получается всего 15 минут, собак  в жизни боюсь- у меня с ними особая нелюбовь с детства, потому такое проявление собачьего участия даже на подсознательном уровне мне совсем не приемлемо. А с утра 7 раз деньги находила- 2 рубля 70 копеек, да и проблемы как-то утряслись, уже не скопом, а вытянулись во времени и решить их проще. Вот такое утешение от Высших сил было, мол не ной, прорвемся с  "громадным" прибытием в кошелек, хотя и улыбнуло.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #5 : 21 Июль 2015, 10:39:18 »
У меня Сила показывается во сне в виде черной собаки(даже у подруги во снах про меня).Был такой момент недавно,когда я отказывалась от магии,а потом пожалела об этом и вернулась,так сказать.И снится потом что я нашла черного щенка и поняла,что мне его надо взять с собой.Я засомневалась,это же ответственность.Но быстро передумала и взяла его с собой.Потом пошла в магазин покупать ему еду.Я так поняла,что ВС простили меня,только теперь вместо большой черной собаки(как раньше) дали маленького щенка.Теперь начну нарабатывать Силу сначала,но и за это спасибо.




Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2015, 19:42:59 »
Когда я только первый раз с рунами столкнулась и сделала себе первый рунический набор,мне начали сниться сны где меня некие люди  принимают в свою касту и проводят посвещение со мною,так теперь руны мои любимые  знаки с которыми я работаю постоянно,ощущаю их работу всегда ,влюбилась в них сразу же...а на счет астральных путешествий было так:-)пришли некто несколько существ и хотели меня зделать всемогущей ведьмой но я от их услуг отказалась и решила сама по себе  развиваться без сущей,я их прогнала всех думая ,что бесы пришли ,а они очень все сильно злились и кричали на меня что я дура ,что лишаю себя многих возможностей которые они хотели мне дать.Я так понимаю это меня в черную магию склоняли бесы а я не захотела  с ними работать,они мне даже закрыли на долгое время астрал совсем,потом я сама все прочистила и разблокировала себе,больше никто ко мне не лезет.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2015, 08:33:04 »
Я как раз вчера вечером попросила Архангела Михаила, прийти ко мне во сне и указать правилный путь(магический). Снится мне слепой юноша, он воспринимает мир через запахи, он вроде к нам пришел, в семью нашу, не жить, а как хороший друг, я забочусь о нем, все обьясняю, даю понюхать.Он прозреть должен. Но во сне не прозрел, разбудили меня... Вот теперь и думаю, что Архангел сказать хотел? Но явно сон знаковый.

Скорее всего указание на чистку, сначала нужно разобраться с родовыми делами.
Мне слепые мальчики на бесов шли. Слепые они потому как защита от них. Вероятно Вы склонны более в светлый путь, и они Вас плохо видят но они есть рядом. Возможно не Ваш, а в семье. Видимо ответ звучит так, сначала разберись с собой.

***

Да, постоянно подобные сны. Не все что показывают нужно делать, очень важно фильтровать входящую информацию. У меня было масса случаев попыток развода, всего не опишешь. Если отвечать на вопрос как себя проявляют силы, - очень и очень по разному. Светлые приходили и ангелами в том числе а тёмные они хамелеоны, они одевают маски но разоблачить их не сложно. От них исходит страх, тревога, они нагловаты. Они лебезят.
Светлые не лебезят, там позиция молчаливая, они как бы видом интонациями или образами и действиями дают понять - мы рядом но прийти должна сама, должна быть достойна.
Тёмные гребут всех. Наговорят что хочешь.
Это из моего опыта.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2015, 08:39:10 »
Вот был интересный случай например, с ХЭ. Из недавнего.
Читала возврат чёрного посыла. В первую же ночь сон. Меня приводят в деревянный дом там идёт стройка полным ходом. Ходит поп, какого то высокого звания и презрительно на меня косится. Со мной человек, онприводит попа ко мне и говорит - проверьте её если хотите, с ней все впорядке, можно брать. Поп с тем же презрением, мол, ну давай устроим проверку и кладёт мне в рот кусочек чего то... я не помню название, чем в церкви причащают. Я спокойно жую и глотаю. Якобы я же в ЧМ работала значит не чиста. Но оказалось что проверку прошла, чиста.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2015, 21:50:00 »
У меня много лет назад был случай.
Я тогда жила в другой стране и переезжать не собиралась.
Увидела сон,в котором встретила главу другой страны.
И он надел мне на шею какой-то талисман.
Я тогда еще посмеялась-привидется жеж такое.
Через небольшой промежуток времени переехала
в эту самую страну.Совершенно неожиданно.

ХЭ сейчас со мной не общается (к счастью),а раньше могла
Николая Чудотворца увидеть,знаки от него получала.

Пару раз была на грани жизни и смерти.
Такие силы перед этим видела-что лучше не надо такого видеть.
Зло от них шло неописуемое.Просто сгусток зла.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2015, 13:30:32 »
Мне приходят конкретные имена, даты, цифры.
Тот от кого идет посыл, не показывает себя, только картинки или слова в ухо кричит, что вскакиваю как ошпаренная вся в мыле. Рядом с собой, всегда кладу  записную книжку и ручку. Так как за ночь могу несколько снов увидеть. Пока, ттт, сбоев не было. Спасибо, Стражу.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2015, 17:36:07 »
Лет пять назад(я в то время только начала интересоваться Рунами,до этого заговорами только решала свои вопросы) был неприятный момент,была на грани,рыдала и в исступлении просила Бога забрать у меня жизнь,мол зачем она мне такая?хватит!!!не могу больше!
Обессиленная уснула и снится мне сон,как наяву.Старец какой-то говорит мне стоя у моей кровати:
"Силу ищешь?Смотри.Вот твоя Сила."Я смотрю,а из стены выдвигается деревянный крест,распятие и его охватывает пламя.А меня аж выгибает в дугу,я стою раскинув руки в стороны и выгнувшись и чувствую,как меня заполняет какая то нереальная сила.Прям тело гудит.
Было это давно,но я так и не поняла смысл.Мне к ХЭ надо или наоборот?
Сегодня тоже вот сон интересный был,чувствую неспроста,опишу в теме,где помогают растолковать.Явно Высшие знак какой то дают.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #12 : 25 Январь 2016, 14:31:32 »
Был у меня один интересный случай.Прошло уже несколько лет,но он до сих пор не выходит у меня из головы.Несколько лет назад я жила с бывшим мужем и не могла забеременнеть.Со здоровьем всё в порядке,активно этим правда не занимались т.к. чёткой цели пока заводить детей не было,но тем не менее вопросом почему же не наступает беременность я задавалась.
Так вот собственно привиделось мне однажды.Сном назвать это язык до сих пор не поворачивается,настолько всё было реально.
Легла спать как обычно. прихожу я в себя абсолютно незнакомом месте.Ощущение полной реальности происходящего,выгляжу так же как легла спать,в своей ночнушке,волосы растрепаны.Ну вот прям как я есть.Осматриваюсь,место описать очень трудно,ощущение пещеры что ли,стены просто голые,как из камня,ну мне так казалось.Освещение только кое где свечи.И тут замечаю что довольно много людей.Я их видела и помню в подробностях.Одеты и прически современные,не которые похожи на офисные.Чувствуют себя уверенно,снуют туда сюда,как будто просто занимаются своими делами.
Я стою,мимо меня пробегает девушка,очень хорошо ее помню,блондинка,каре,помню лицо.Пробегает мимо,остановила на мне взгляд и улыбаясь дружелюбно подмигнула.Вообще я была сконфужена что я в таком виде.Потом заглядываю за какую то стенку,там очень много разных людей,но они одной толпой все и с вещами как на вокзале.И там бегала одна женщина средних лет,полная,она ко всем приставала с каким то вопросом.Потом подбежала ко мне,стала трясти за руку и говорить:ты не видела моего сына?никто не видел!
И чуть не плачет.Я:нет,нет.Она убегала дальше и кричала мне:Увидешь передай ему,что я ищу его.Женя он!
Стою в шоке.И тут ко мне подходит женщина в строгом костюме,на каблуках,с высокой прической.В руках у нее папка какая то.Серьёзная такая.Подходит,поздоровалась и говорит:я хочу сказать тебе только одно,запоминай,у тебя будет сын.Он избран Богом.У него своя миссия.Поживет немного и умрёт,так нужно.
Тут ее кто то позвал,она кивнула что типа идет.Сказала мне,что ей некогда,много дел и показала мне рукой за спину.Я поворачиваюсь туда,а там просто как будто нет стены,и в этой дыре просто черный космос,и огромная луна в этом космосе.
И тут же резко меня вырывает из сна.Я прихожу в себя на кровати,сердце бешено колотится,вся в поту и ощущение шока!Что это было???
Хватаю телефон,время 5:30 или 40.
Начинаю вспоминать какой день и вспоминаю тут же что Пасхальная неделя,пятница.Я особо верующей не была,поэтому не следила до этого какие там дни.Но тут мне почему то пришло четкое осознание какой день.
Отойти от этого я не могла где то неделю.Ощущение что это сон не было.Это была явь.И до сих пор я не могу это забыть.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #13 : 29 Январь 2016, 20:33:05 »
Когда только, только начинала познавать руны; во сне видела - много снега, метель, и подскакивает ко мне на красивом коне строгий, сильный старик с белыми волосами и бородой. Взял меня и на своём коне увёз в некую пещеру а там у меня на руке выжег рунный став (жаль, не помню, какой именно), но мне не было страшно, я была в приподнятом настроении. Я считаю, что это меня как бы взяли под опеку рунного эгрегора, так как с тех пор у меня они работают отменно!

Через несколько недель во сне увидела,  что у меня на плече чёрный ворон - охраняет меня.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #14 : 04 Февраль 2016, 00:57:58 »
Часто снятся знаковые сны, бывают такие- вроде и не сон на транс- полусон похоже. Один из самых первых знаковых: Пришли за мной женщины незнакомые( подростком еще была в реале) и повели меня знакомиться на шабаш. Много там народу было, всех и вся уже не вспомнишь, помню только ощущения множества людей и нелюдей, привели меня к главной верховной Ведьме а рядом с ней круг избранных, типа смотрины мои. Через несколько лет сон повторился только с разницей: меня посвящали, ритуал, костер, зелье дали выпить и вижу книга передо мной, огромная толстенная- читала посвящение оттуда, слова в голове до сих пор, только не могу разобрать их( в реале)язык древний сложный. Просто в памяти остался, еще не разгадала, откуда это было не нашла в реале подобного... Еще через несколько лет приходит во сне сам Сатана-Дьявол в образе( сразу скажу что как полутранс- полусон был- все до мелочей помню) и не могу разобрать внешность - она меняется постоянно: то старец передо мной, то обалденной красоты мужчина, то внешность человека пропадает и вместо нее как сгусток энергии, мощь невообразимая. Он не представлялся-я просто понимаю что это Он. Спрашиваю: почему я вижу тебя таким и почему понимаю то, что " говоришь"( собственно он и не говорил- само общение заключалось - просто знание в голове, нет слов, даже на телепатию не похоже- сложно объяснить)-говорит: это образ для вас смертных, чтобы не разорвало мозг ваш не осознаете и не примет ваш мозг истинное Лицо, недостижимо это вам. Задай один вопрос мне- я задала то что хотела знать. Он "улыбнулся"(даже это не могу словами описать- понимаю что он улыбается)-Я от тебя и не ждал другого вопроса.как проверка моя чтоли?!- Будет ответ тебе...постепенно, все сразу не уместиться в голове...Показал еще беременность мою за полгода до нее, время указал- а я и не помышляла даже. Дочка с рождения с врожденными талантами к магии, а я пока нарабатываю связь с родом- спросить не у кого уже, были в роду иль нет, нарабатываю каналы. Плата была ТАКАЯ за эту беременность (забеременеть мне вообще сложновато- резусфактор видимо сказывается) катаклизмы жизненные, не просто черная полоса- а проверка на прочность, сломаюсь иль нет, при том что я знала, что будет не просто тяжело, а очень тяжело и морально и материально, да со всех сторон непросто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status