Черная магия и Руны

Переклад порчи на колоду карт (мансур)

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #90 : 11 Апрель 2013, 18:41:54 »
у меня интересно получилось. у мужа закрытие на меня и приворот. на фото после ритуала на зрачках как кто то иголкой прошелся пошкоребал... отрытие пошло видимо? и щас четко видно где приворот у него. до этого видела просто черноту а щас розовым выступает
"Всем своим недругам и завистникам я посылаю лучи любви и всепрощения. Пусть они спалят вас дотла..."

LaLuna

  • *
  • 35
  • 0
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #91 : 15 Апрель 2013, 06:24:04 »
Если переклад делать себе, как карты тасовать, над своей головой не выйдет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #92 : 15 Апрель 2013, 16:48:15 »
над своей головой не выйдет.
почему не выйдет? руки не достают?

тренируйтесь
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #93 : 15 Апрель 2013, 19:45:29 »
Если переклад делать себе, как карты тасовать, над своей головой не выйдет.
Когда делала себе, тасовала символически- пару раз карты переложила, обряд получился.


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #94 : 05 Июнь 2013, 13:22:59 »
Тут написано, что надо завернуть в красивую бумагу.  Этот вопрос уже поднимался: а не получится так, что человек, нашедший карты в необычной обертке, начнет мыслить в сторону "а вдруг это неспроста"?
А если положить колоду обратно в свою коробочку, родную? Тогда никто ничего не заподозрит - ну мало ли, из кармана у кого-то карты выпали.

И второй вопрос: а допустимо ли унести, допустим, эти карты обратно в магазин, где покупали, и подложить на полку? Кто-нибудь их точно возьмет. Хотя, думаю, это не прокатит: человек должен именно позариться на карты, а не купить их.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #95 : 01 Июль 2013, 01:13:13 »
Если болезнь вызвана не энергетическим вмешательством (наказание, порча, оморока, подселение духа), то переклад порчи на колоду карт, скорее всего не поможет.
По поводу этого моего сообщения, разговаривал с одной Ведьмой, и она сказала мне, что я не прав, в этом предположении, она сводила именно болезнь (наследственное заболевание), именно этим обрядом, все получилось отлично! Это на всякий случай, вдруг кто-то будет болячку сводить.

В данном ритуале нет никакого смысла ее переворачивать, а силам думаю глубоко побоку в каком она положении стоит, главное что бы ее кто то зажег и забрал порчу себе. Новый новобранец так сказать. Ну если так тараканы заставляют ее переворачивать, зачитывайте на перевернутую. От перестановки слагаемых - сумма не меняется!
Ув. TRIKOLOVRAT прав, в «Переклад на свечу на службе» свечу лучше поставить прямо, так подозрений будет меньше.

И немножко дополню для всех, может кому-то пригодится, у Черных, у которых все завязано на работе с Бесами, перевернутые свечи работают лучше всего, даже лучше чем самодельные, это из практики, перевернутая церковная свеча является сама по себе хулой, и это значительно усиливает работу! Вот такая особенность.

Редкий человек, найдя такой странный "подарок" не побежит по бабкам. А если сам не додумается( к примеру, не верит ни во что), так в любом случае кому-нибудь расскажет, т.к. не каждый день такие находки происходят. В этом плане переклад значительно уступает тому же перекладу по фото с камнем. Ну станет кому то плохо..ну навалятся проблемы..бывает. А тут элементарно прослеживается причинно-следственная связь между обретением 36 друзей и черной полосой в жизни.
Ув. Aquavita, не хочу Вас обидеть, своим высказыванием, но!
«Редкие» люди, которые бегают по бабкам, бегают по ним всю свою поганую жизнь, и «ни-ка-да, не да-бе-ги-ва-ют да канца», поэтому всю жизнь и бегают. А нормальные люди, которые обращаются за помощью Магического характера, что не попадя, где не попадя не поднимают!  Каждый день тысячелетиями об этом говорят, и каждый день находится кто-то, кто поднимает, ну не парадокс! Вам нравится перекид с камнем (хороший перекид), но если кто-то все таки умудрится, обратится к нормальному Колдующему, этот перекид тоже будет видно, так что это как ни крути, это не аргумент.
Колдующие не зависимо от направления работы, сначала продиагностирует, и 100 из 100 что отправит такого клиента, оно возится «овчинка вделки не стоит»!

Уважаемые практики, карты тасовать над головой человека, стоя перед ним, или за спиной?
Ув. Rexturma, значения не имеет, но практичнее стоя перед клиентом!

Если переклад делать себе, как карты тасовать, над своей головой не выйдет.
Ув. LaLuna, а вот у ув.feniks, получилось, и у остальных получается!

Тут написано, что надо завернуть в красивую бумагу.  Этот вопрос уже поднимался: а не получится так, что человек, нашедший карты в необычной обертке, начнет мыслить в сторону "а вдруг это неспроста"?
А если положить колоду обратно в свою коробочку, родную? Тогда никто ничего не заподозрит - ну мало ли, из кармана у кого-то карты выпали.

И второй вопрос: а допустимо ли унести, допустим, эти карты обратно в магазин, где покупали, и подложить на полку? Кто-нибудь их точно возьмет. Хотя, думаю, это не прокатит: человек должен именно позариться на карты, а не купить их.
Ув. Беркан, заворачивают в красивую бумагу, для того чтобы точно кто-то поднял, сама такая находка привлекает внимание, если это будет просто колода карт в родной коробке, забытая у школы, или на парте в вузе,  в транспорте, ну конечно ее уведут сходу. Если человек карты взял в руки и распаковал, все он уже принял на себя весь негатив с вас, потом оно их может выкинуть, сжечь, это не имеет значения. В магазин подкинуть нельзя, ее должны не купить, а взять.

Благодарю Вас! Электричество использовать во время работы с Силами считаю недопустимым.
Думаю, что черная свеча тоже подойдет и если оставить догорать, то будет как дополнительная жертва.
Ув. Diosa_Oscura, свеча в обряде не предусмотрена, но если вам для настроя на работу нужна свеча, конечно зажигайте, кто-же вам запретит, тем более это Работа, это все серьезно, есть например люди они не могут настроиться на работу без палочек (ну которые дымят), все индивидуально, будьте гибче. А электричество, на самом деле ни как не влияет на работу! На форуме множество хороших Колдующих не учат заговоры, и при этом у них отлично работают работы, есть Колдующие которые переписывают заговоры от руки, это помогает им понять и запомнить, а некоторые текст заговоров даже не распечатывать (лень), читают прям с гаджета, из практики, на кладбище ночью планшет очень удобно и практично (главное чтобы корпус алюминиевый), в обоих вариантах, такое отношение это не хорошо не плохо, это никак, показатель только один, работает работа или нет!

П.С. Форумчане, не призываю вас к плохому, учите заговоры, ну хоть короткие, пригодится!
Я Черный! И пушистый!

Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #96 : 20 Сентябрь 2013, 13:42:04 »


И второй вопрос: а допустимо ли унести, допустим, эти карты обратно в магазин, где покупали, и подложить на полку? Кто-нибудь их точно возьмет. Хотя, думаю, это не прокатит: человек должен именно позариться на карты, а не купить их.

Как по мне, так наиболее логично их в родную упаковку обратно положить,  да оставить где нибудь на лавочке, где молодежь по вечерам тусуется, или знаете во дворах есть такие столики со скамейками, пристанище любителей нардов и картежных мужичков) вообще идеальный вариант

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #97 : 03 Октябрь 2013, 21:42:15 »
Делала себе несколько раз, оклеивала коробочку золотой фольгой. Оставляла на лавке в парке, на остановке, возле магазина. Сильнее всего сработало, когда воспользовалась полной колодой (51 карта + джокеры, не знаю, что это). В другие разы было значительно слабее.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #98 : 02 Ноябрь 2013, 14:49:35 »
Цитата: M.S. l
[quote
По поводу этого моего сообщения, разговаривал с одной Ведьмой, и она сказала мне, что я не прав, в этом предположении, она сводила именно болезнь (наследственное заболевание), именно этим обрядом, все получилось отлично! Это на всякий случай, вдруг кто-то будет болячку сводить.
Уважаемый М.S, подскажите как на Ваш взгляд если болячку сводим, то ее где нибудь оговариваем? Может перед обрядом оговариваем то что хотим свести?
Или обряд убирает и болезнь и негатив ?

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #99 : 29 Март 2014, 12:44:30 »
Здравствуйте скажите тузы на руках мы ложим картинками к телу рубашкой в верх? острие у тузов куда смотреть должно?ложим под ноги картинкой к телу рубашкой верх..если они будут под ступнюми..то получается все 4 туза будут друг на друга смотреть..на руках в низ на ногах в верх?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #100 : 29 Март 2014, 19:57:30 »
картинками к телу рубашкой в верх?
да
острие у тузов куда смотреть должно?
не имеет значения

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #101 : 23 Апрель 2014, 22:52:14 »
Здравствуйте скажите тузы на руках мы ложим картинками к телу рубашкой в верх? ложим под ноги картинкой к телу рубашкой верх..

Простите, вы сами хоть поняли, что написали? Как это "картинками к телу рубашкой вверх"? Если мы ложим картинкой к рукам и ступням, то рубашка (обратная сторона карты) по-любому будет направлена вниз к земле! Или у вас какие-то необычные карты, где рубашка с двух сторон?!
 
Ложить карты в руки и под ступни нужно изображением к телу. Из этого следует, что все тузы будут смотреть вверх.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #102 : 24 Апрель 2014, 19:26:34 »
Все поняла))сама запуталась,после этого переклада,выльлела воском печать,красиваю буква В большая,от нее замок шел на порчу,а держала все рука,палец один женский,плавно в когти переходили,долго бы до замка добиралась,сейчас порча уходит уже. Очень хорошая вещь!

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #103 : 12 Сентябрь 2014, 11:45:49 »
Скажите я так понимаю,что обряд с тузами проводят ночью?
Сами довели!...

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #104 : 16 Октябрь 2014, 01:19:47 »
Переклад на свечу на службе (соборное колдовство)
Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:
"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".
После начитываешь на нее 13 раз такие слова:
"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь".
Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:
"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима".
А если эту свечу так никто и не зажжёт? Что тогда, не сработает же обряд?
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status