Черная магия и Руны

Переклад порчи на колоду карт (мансур)

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #60 : 20 Июнь 2012, 11:18:41 »
Подскажте, я могу эту чистку сделать своей маме, вроде бы старшим кровникам чистки нельзя проводить, должен делать кто-нибудь посторонний.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #61 : 20 Июнь 2012, 12:22:07 »
Можно, кто если не вы?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #62 : 08 Июль 2012, 16:32:10 »
а болезень можно этой чисткой убрать? У меня очень близкий человек на грани попадания в псих лечебницу. Болезень вызвана не порчей, но никакие лекарства не помогают, даже самые дорогие.
Прошу Вас, дайте совет!

MARBELLA

  • *
  • 19
  • 1
  • Могу нафить , могу и отфеячить
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #63 : 15 Июль 2012, 22:32:24 »
Ув мастера, все перечитала, не нашла как себя то на колодой чистить или только ктото может сделать?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #64 : 16 Июль 2012, 00:42:16 »
Значит вы так читали, если вообще читали. На первых страницах писали тузы привязывать резинками к рукам, в руках остальная колода тасуется над головой.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #65 : 06 Сентябрь 2012, 22:52:45 »
Как из церкви потом идти? молча или без разницы?
Еще вопрос по поводу свечи к М.С.
Скажите пожалуйста, если свечу никто не зажжет, то нужно делать заново?

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #66 : 08 Сентябрь 2012, 02:26:57 »
Ув. Лея, психические заболевания лечить очень долго, и сложно (таким уже не занимаюсь, преимущество Черных можно «харчами перебирать» например не брать больных).  Если болезнь вызвана не энергетическим вмешательством (наказание, порча, оморока, подселение духа), то переклад порчи на колоду карт, скорее всего не поможет. Чем вызвана болезнь? Можно попробовать переложить болезнь, если это не наследственное, нужно искать обряд сведения болезни на мертвеца.

Ув. TRIKOLOVRAT, положено из церкви (и вообще с работы), идти молча домой, но из практики скажу что после чисток лучше зайти в супермаркет или ТЦ (не в коем случае не на базар),  происходит как бы выравнивание энергии и чистка срабатывает лучше, и в некоторой степени мягче (в смысле, температура держится меньше и т.д.).
Свечу обязательно зажгут, даже если её продадут еще раз, её все равно зажгут, и работа сработает. 
Я Черный! И пушистый!

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2012, 02:34:28 »
Делала переклад на свечу,когда еще не была раскрещена. Текст  заговора , по совету МС,положила в молитвенник.Когда вошла в храм,попросила церковных бесов помочь мне.Далее все по тексту.Уходила спиной со словами (про себя):"Все мое с собой,что насело,то здесь,а не со мной".Только вышла из дверей, на меня налетел откуда-то , непонятно взявшийся , голубь,чуть меня  не коснулся. Зло так смотрел на меня.После- неприятностей было множество.Так что,если не боитесь ХЭ или  Вы раскрешены,то обязательно проведите этот переклад! А за свечу не переживайте,ее обязательно кто-то зажжет.По ИХ ЗАКОНАМ в начале службы зажигаются все свечи.Вот только не забудьте поставить перевернутую свечу! Ведь к с Сатанаилу обращаемся!!!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2012, 16:45:21 »
Уважаемые, вы название темы видите? Каким боком переклад на свечу касается темы?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #69 : 08 Сентябрь 2012, 17:14:51 »
Просто этот переклад в этой теме и расположен. Согласна, переклад хорош, у меня после него отливки сразу раскрылись.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2012, 14:45:52 »
Вот теперь покупай в церкви свечи... )))
М.С. Вам +1

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #71 : 12 Сентябрь 2012, 21:37:48 »
Уважаемые, вы название темы видите? Каким боком переклад на свечу касается темы?
Да в принципе никаким, но воды вроде нет, и переклад вроде в тему нормально вписался.  Или Вы мыслите что лучше разделить тему, и вынести переклад отдельной темой?
Вот теперь покупай в церкви свечи... )))
Вот поэтому покупаю пачку церковных свечей, не в церкви. Но лучше катать свечи или отливать если умете, сам катаю маленькие черные восковые свечи.
Я Черный! И пушистый!

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #72 : 15 Сентябрь 2012, 15:13:09 »
Динара. Не могу понять зачем ставить перевернутой свечу, об этом ув М.С. ничего не говорит. ИМХО лучше ее поставит прямой как есть, заговор на нее уже действует.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #73 : 19 Сентябрь 2012, 00:33:14 »
Я работаю с ЧМ, обращаюсь за помощью к Сатане! Поэтому я  и использую  церковные  перевернутые свечи. Прямые свечи просто не пондравятся моим Силам.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #74 : 19 Сентябрь 2012, 12:42:54 »
С прямой свечей он прекрасно работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status