Черная магия и Руны

Переклад порчи на колоду карт (мансур)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #30 : 18 Май 2011, 22:10:13 »

узнать, где выложили можно?
Если не ошибаюсь,  разделе „Чужие матераилы” - Тетрадь соборного колдовства.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #31 : 07 Июль 2011, 17:51:49 »
Я эту чистку никак не могла сделать на одного человека. Пыталась три раза с интервалом в несколько дней. Всегда что-то да случалось, что мешало. В последнюю мою попытку, меня сбила на пешеходном переходе машина. Как раз этой ночью, мы должны были работать. Хорошо хоть не насмерть. Далее я с этим человеком работать отказалась.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2011, 19:34:41 »
Извините, может показаться глупым, но у меня вопрос. А данная чистка снимает ту работу, которая производилась ранее на других людей, или же только я сама чистюсь, а мои действия так и остаются? Подскажите пожалуйста!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2011, 19:40:22 »
А данная чистка снимает ту работу, которая производилась ранее на других людей, или же только я сама чистюсь, а мои действия так и остаются?
Снимается только то, что было сделано на вас. В крайнем случае, снимется то, что вы на себя делали на благие цели. Что делали на других - не снимется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2011, 12:20:16 »
Очень заинтересовал этот переклад.Но смутило следующее:убираем карту с левой руки-одно снято,с правой-отделано.Затем из-под ПРАВОЙ ноги-второе снято,а из-под ЛЕВОЙ-отделано. Верно ли это?Указано,что" ошибка принесет много горя", поэтому и уточняю.Кто делал,подскажите,пожалуйста.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2011, 22:25:47 »
Динара
Ошибкой имеют ввиду если тузы перепутаете и не под ту руку/ногу положите и слова к ним. Читать так, как написано в обряде.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2011, 14:37:10 »
Ув.Млада,благодарю за скорый ответ.Просмотрела все страницы,но так и не нашла:тузы ложатся мастями к  телу?И еще такой вопрос:снимется ли данным перекладом закрытие финансового канала? Мы ведь здесь не оговариваем от чего именно хотим избавиться.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2011, 15:33:40 »
Тузы ложатся мастями к телу. Если денежные проблемы из-за порчи должно снять. Когда сделаете посмотрите через несколько дней убирает или нет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2011, 09:18:40 »
Этот переклад делаю, при дистанционном воздействии, еще и с куклой. Кукла тряпичная, с биоматериалом клиента. Карты креплю или тонкими резинками, или магнитами. Резинки и магниты после использую для дальнейшей работы. Можно через них еще и свести на др. человека, а можно их и просто утилизировать.

Варианты утилизации:

1. Бросить в реку с любым отсылом.

2. Оставить на перекрестке - тоже с отсылом.

3. Отдать через землю.

4. Применить для порчи.


dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2011, 14:19:56 »
Как интересно! А можно поподробнее.Карты Вы крепите на себя?А как в данном случае используется кукла? Буду Вам очень признательна за ответ.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2011, 14:24:46 »
Карты Вы крепите на себя?

Если это вопрос ко мне, то нет - я говорила о дистанционном воздействии, а конкретно о работе с куклой.

А как в данном случае используется кукла?

Будьте добры, напишите, пожалуйста, что конкретно Вам непонятно в моем предыдущем посте. Какие именно моменты работы с куклой.


dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2011, 14:34:04 »
Ув.Mary-and-Mary,не понятно,что значит дистанционное воздействие.Так Вы чистите себя или клиента?Получается,Вы берете куклу,карты крепите на нее?

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2011, 14:51:51 »
не понятно,что значит дистанционное воздействие.

Отчего же непонятно? Дистанция - расстояние. Значит, чистим того, кто находится от нас далеко. Иногороднего клиента. :)

Я говорила:

Кукла тряпичная, с биоматериалом клиента

Получается,Вы берете куклу,карты крепите на нее?

Совершенно верно.

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2011, 20:03:26 »
Т. е. обряд отсечения на красную нить мы проводим перед перекладом?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #44 : 27 Ноябрь 2011, 22:31:37 »
Я думаю,что отсечение на красную нить можно проводить не обязательно после переклада.Это отсечение можно провести на убыли как самостоятельный ритуал от избавления от вражины. Ув. Мастер Света! После первого переклада на свечу(соборное колдовство),х.э. наоборот вдруг обратил на меня внимание(до этого как-то ему было не до меня)-отомстил по полной! Вот урод! После второго раза этого переклада, при выходе с церкви, прямо на меня откуда-то сверху налетел голубь.Смотрел мне прямо в глаза очень не дружелюбно."Не зря я не люблю голубей!" Хочу выразить свою благодарность всем,кто делился советами,как лучше и правильнее провести данный переклад именно в самой церкви.Для таких новичков,как я, это очень важно. Благодарю Вас ,Ув.Мастер Света,за выложенный переклад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status