Черная магия и Руны

Переклад порчи на колоду карт (мансур)

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #150 : 05 Июль 2016, 11:41:19 »
Переклад мне понравился, но делается он днем и заговор читать 7 раз. Делала мужу. Минут через 10 его хорошо скрутило. Сразу лег спать. Проспал долго . Встал в хорошем настроении. Вечером делала отливку на свинец. Показало три маленьких кусочка и куча отдельных гвоздиков. Значит, замок снят, порча старая. Буду еще делать переклад на карты, т.к. он снимает и родовой негатив. И делать его можно на любую луну. Да , а карты рекомендовано бросить на рынке прямо в коробке, много народа, подумают - потеряли.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #151 : 05 Июль 2016, 14:40:50 »
Значит, замок снят
А по чем вы определили что замок снят? Этот переклад снимает порчу, но если на порче замок, вы не снимете ее перекладом.На своем опыте испытал (на своей шкуре) когда пытался перекладывать и с не снятым замком - очень получал по загривку...
Если  у вас этот переклад снял замок - то вас можно только поздравить - но я сомневаюсь, что на счет замка трактуете верно, или же вы перед перекладом снимали замки?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #152 : 06 Июль 2016, 02:24:11 »
Нет смысла отдельно снимать никакие замки. Чистка либо справилась, либо нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #153 : 06 Июль 2016, 18:10:35 »
Нет смысла отдельно снимать никакие замки. Чистка либо справилась, либо нет.
Весь форум говорит о снятии замков, а вы утверждаете что смысла нет.А как же если ставят закрепы и сущей привязывают?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #154 : 06 Июль 2016, 19:00:51 »
Вы уводите беседу во флуд. Тема посвящена снятию порчи на колоду карт. И только ей. Если мой ответ вас не устроил, тогда снимайте замки. Не забудьте про непронюхи с непроглядами, экраны, договора и остальные важные вещи.  :)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sam

  • *
  • 18
  • 4
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #155 : 15 Июль 2016, 12:14:56 »
Сами сатаной что отданно
Черные рати,вы всем злом ведайте
Ворожей,колдуном,ведьмаком

Скажите пожалуйста, это грамматические ошибки, или так и нужно читать? Те  что красным выделил, их нужно исправить Сами на Самим?
И как исправить  Ворожей не пойму? Это от слова Ворожить, ворожея или же это ворожей от слова враг?
вы всем злом ведайте тут они всем злом ведают или будут ведать.Как правильно  будет - вы всем злом ведаете

Или же читать слово в слово как есть?
Подскажите пожалуйста знающие - очень не хочется допускать ошибок.... :(



Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #156 : 20 Июль 2016, 08:57:15 »
читать слово в слово как есть
Меня здесь больше нет.

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #157 : 23 Июль 2016, 22:00:16 »
Сделал этот обряд. Очищаемый отнес колоду сам, проводил до ближайшего перекрестка, там разошлись. Говорит, после этого стало необъяснимо легко на душе и в ту ночь были приятные сны. А у меня - кошмары, связанные с ним... По картам - почти весь негатив снесло, но есть опасность обратки, по чутью, это мне было... Итог: вместо очищаемого захворал сам, сопли, гайморит, ба вдобавок еще и зуб заболел, чуть не вою))) Самое удивительное - больше года до этого не болел. В общем, хороший и рабочий обряд, более-менее доволен
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #158 : 27 Июль 2016, 19:37:29 »
Сделал этот обряд. Очищаемый отнес колоду сам, проводил до ближайшего перекрестка, там разошлись. Говорит, после этого стало необъяснимо легко на душе и в ту ночь были приятные сны. А у меня - кошмары, связанные с ним... По картам - почти весь негатив снесло, но есть опасность обратки, по чутью, это мне было... Итог: вместо очищаемого захворал сам, сопли, гайморит, ба вдобавок еще и зуб заболел, чуть не вою))) Самое удивительное - больше года до этого не болел. В общем, хороший и рабочий обряд, более-менее доволен
Так защиту от перехвата на себя надо ставить, уважаемый, прежде чем браться с других порченных хвори-корчи снимать.
Или хотя бы элементарные отводы - на пятаки, воду и т.д. делайте.
Меня здесь больше нет.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #159 : 16 Октябрь 2016, 19:46:35 »
Уважаемые практики, прошу мнения.
Сегодня ездила за город. Думала как раз после заката проведу, пока в доме никого нет и в транспорте сброшу. Но ближе к вечеру поняла что физически умахалась и буду откладывать, тем более пятаки остались дома...
Иду такая на электричку а перед глазами картинка идущего сзади чёрного волка. Без взерошенной шерсти, оскала, рычания или других признаков агрессии. Просто идущий след в след чёрный одноглазый волк.
И ещё, вчера когда переписывала ритуал ныла рука и поясница. Сегодня в целом болит спина. Как думаете накрутила себя или все веселье от переклада впереди? Делать буду себе.
С уважением
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #160 : 09 Февраль 2017, 16:27:09 »
Уважаемые практики, отзывов положительных много, и обряд очень привлекает, но, что-то стукнуло в голове:
Из ада вас вызываю,
Семь кругов ломаю,в каждом круге дверь открываю


А это ничего, что никаких слов о том, что отпускаю и двери закрываю - нет...
Вопрос возник от того, что в одном обряде, в тумане, призывались духи. Но назад их никто не отпускал. И на каком-то форуме дискутировали на тему - а можно ли его проводить, иди знай, кто придет и останется...

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #161 : 15 Февраль 2017, 12:18:50 »
а можно ли его проводить, иди знай, кто придет и останется...
Но здесь не иди знай кто придет - здесь работа с Бесами, они призываются. После обряда чтоб не кто не остался откуп сделайте.
Всегда благодарю за помощь  +++

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #162 : 20 Февраль 2017, 21:16:56 »
Чистка эта с перекладом рабочая на все 100. Делала этот переклад неоднократно, можно им добиться ремиссии заболеваний прим. на 1 мес. Думаю, что более опытные практики могут выжать из этого ритуала ремиссию и на более длительный срок.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #163 : 20 Апрель 2017, 14:59:08 »
Больной сажается на стул. Берется новая колода карт.Тасуется над его головой со словами.

,,,Силой бесовской.силой адовой.все что нагнано,заговором кинуто,делом
гиблым прилеплено,все через колоду карт снимаю,бесов легион мне в
подмогу,своих вы бесы знайте,с тела (имя) все гиблое забирайте.Аминь,,,

Сказать ето 7 раз.

Затем из колоды достают тузов.

Бубновый туз кладут в левую руку больного.червоный туз кладут в правую
руку больного. Под левую ногу кладут пиковый туз,под правую ногу крестовый туз.

ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ А НЕ В ИНОМ.
Ошибка принесет много горя.

Станьте напротив больного и начните читать заговор.колоду держите в
руках.
,,,Легионы адовые,полки бесовские
Из ада вас вызываю,...
А про откуп ничего не сказано... Какой?

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #164 : 20 Апрель 2017, 22:15:31 »
А про откуп ничего не сказано... Какой?
Стандартный. На рабочий перекресток водка, мясо с кровью, монеты одного достоинства.     
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status