Черная магия и Руны

Переклад порчи на колоду карт (мансур)

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #105 : 22 Январь 2015, 04:14:28 »
Скажите я так понимаю,что обряд с тузами проводят ночью?
да. я его всегда ровно в полночь начинаю

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #106 : 22 Январь 2015, 21:44:41 »
Уважаемая Klever, конечно выложу, если вы не можете найти эту тетрадь, то я выложу её на форуме отдельной темой.
Переклад на свечу на службе (соборное колдовство)
Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:
"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".
ote]

интересно а если переделать для снятие приворотов от соперниц данный текст
кто то думал об этом?

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #107 : 19 Апрель 2015, 06:14:05 »
Делала днем самой себе, просто сил не было больше терпеть. Сложностей с тасованием колоды над головой не возникло. Правда одна карта не знаю какая, чуть не убежала, но задержалась у меня на шее. Я ее быстренько и назад. Хорошо, что на пол не упала. Хотелось во время обряда поднять ноги от тузов. Но я выдержала. После началась зевота. Сделала откуп на пеший перекресток - три желтые монеты по 10 руб. и карты в золотой упаковке на скамейку в людное место.  Сейчас прочитала, что нужно ночью это делать. Обязательно ли это. Хочу сегодня повторить уже ночью...Уважаемые практики можно ли этот обряд делать три раза подряд? Заранее благодарю за ответ.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #108 : 06 Июль 2015, 23:25:15 »
В 21 сообщении M.S.  сказал что можно подряд делать несколько чисток , и я как бы тоже не вижу в этом проблемы .
Безумие - оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #109 : 10 Июль 2015, 18:06:20 »
Кто-нибудь кладбищенское перекладывал этим методом?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #110 : 04 Август 2015, 20:40:27 »
бесы не любят некротику, а часто если некротика сильная то они ее обходят
не их это продукт
не сказать что бесами нельзя снимать погост, просто это скорее исключение чем правило.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #111 : 15 Сентябрь 2015, 14:45:45 »
Отличная чистка и моя любимая, для себя делаю через вольт.
Колоды карт игральных всегда заранее покупаю.
Сносит хорошо свежий негатив,делаю её на любой луне. На следующий день прилив сил и хорошее настроение,через есть мелкие признаки простуды в виде насморка,(у меня так всегда чистки проходят) а  в целом, по событийке потом все выравнивается.Других чисток не делала.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #112 : 03 Октябрь 2015, 22:49:58 »
Хороший переклад. Но я потом дополняла вот этим откупом от хвори:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12648.0.html
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #113 : 07 Октябрь 2015, 07:16:32 »
Кто-нибудь кладбищенское перекладывал этим методом?

бесы не любят некротику, а часто если некротика сильная то они ее обходят
не их это продукт
не сказать что бесами нельзя снимать погост, просто это скорее исключение чем правило.

Даю ОС. Старый кладбищенский негатив этим методом снять не удалось. А вот свежее кладбище убирает хорошо.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #114 : 07 Декабрь 2015, 18:02:04 »
У меня эта чистка ослабляет кладбищенский негатив, но полностью не убирает. Зато бесовские и нейтральные порчи хорошо сносит, всякие мороки и подавно.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #115 : 14 Декабрь 2015, 21:51:58 »
Перекладывал этим обрядом несколько раз не очень серьёзный  негатив, когда лень огород городить было - проблемы невелики были но и оставлять так как есть нельзя было. После колоду в карточную коробку клал и туда купюру денежную подсовывал чтоб номинал её видно было, "два в одном" и откуп и замануха для того кто за перекладом придёт.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #116 : 09 Январь 2016, 03:09:05 »
Ну,а скажите уважаемые практики,если клиент в другом городе,приехать не может,как проволить эту чистку,при помощи фото явно не получиться,остается только вольт?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #117 : 09 Январь 2016, 07:44:08 »
как проволить эту чистку
Никак. Выбрать другую.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #118 : 29 Январь 2016, 14:43:13 »
Когда делала сильно тошнило, через часик началось расстройство, вариант с отравлением полностью исключен.
У нас сейчас оттепель кругом воды чуть не по колено, вариант с лавочкой. полностью пропащий. Положила я карты у себя в парадном на окно у почтового ящика, там у меня соседи курящие тусуются. Сегодня прихожу проверить, нету, открываю свой почтовый ящик, там колода, мой ящик самый верхний, вынимаю опять на окно, уже  прикарауливаю, парочка вышла курнуть, ну думаю усё забрали, они наркоманчики, думаю УРА.... прихожу они опять в ящике... Вероятность того, что они ее туда бросили в первый раз 100%. Вынимаю я те карты и в окно.... Прилетела ворона, взяла колоду и давай клевать ее, открыла пачку и разбросала все карты...
Буду признательна за мнения.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #119 : 29 Январь 2016, 14:53:45 »
Когда делала сильно тошнило, через часик началось расстройство, вариант с отравлением полностью исключен.

Зачем вообще ложить вещи,на которые перекладываются свои порчи у себя в подъезде???Такое надо вообще относить подальше от своего дома.
Мое мнение,переделывайте.
Ничего вы,имхо,не сняли.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status