Черная магия и Руны

Закрыть портал

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Закрыть портал
« : 16 Апрель 2015, 21:17:45 »
Дофеячилась как то раз я с коллегами до открытия портала. Романтического драйва было мало,  и совсем не так интересно, как в красивеньких ужастиках показывают. Обряды перестали срабатывать, а силы стали уходить. Остальные подробности упущу – т.к. не суть, в других случаях могут быть иные проявления. Закрыть  как положено на кладбище в моих условиях не представлялось возможным, т.к. кладбище – ЧП с кучей постоянно снующих работников. Пообщавшись со своими Покровителями приняла решение закрытие делать дома.
Делала обряд с обращением, потом своими словами говорила что натворила и что прошу Богов закрыть портал.  Став рисовала на бумаге, на став – свечу в прозрачном подсвечнике. Когда свеча почти догорела сожгла на ней став.

Эваз –  персонификация  сущностей из других уровней бытия,  астральных сил вышедших из-под контроля.  В то же время Эваз - руна изменения событий, причем – быстрое и в положительную сторону.

Эйваз –  связь между мирами, нашим и потусторонним.  Трансформация. Связанную руну, состоящую из Эваз и Эйваз, используют  для "охоты за душами", поэтому  сочетание этих  рун помогают нам взывать к Одину в его ипостаси предводителя Дикой охоты и помогают изгнать  вырвавшиеся хтонические силы из нашего мира в место их привычного обитания. 

Турс - символизирует  Бога Тора – способность обуздать хтонические силы и удержать их под контролем. Турисаз обозначает активную энергию, направленную на обуздание вышедших из под контроля сущностей, и  пассивную энергию, направляющую силы внутрь и сдерживающие их там.

Дагаз в.п. - служит для обозначения пространства  "между мирами",  символизирует закрытие портала (конец прошлого цикла)  и начало нового цикла. Эта руна еще и  катализатор, который вызывает перемены. Дагаз – ассоциируется с  лемнискатой, которой запечатывают что-либо от ненужных посещений (в данном случае – закрываем  переход между мирами).
Пепел – в землю.



ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Закрыть портал
« Ответ #1 : 18 Май 2015, 12:23:24 »
Здравствуйте, скажите  пожалуйста, а этой работой можно закрыть портал , по которому тебя постоянно выдергивают по ночам в астрал?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #2 : 18 Май 2015, 13:52:59 »
этой работой можно закрыть портал , по которому тебя постоянно выдергивают по ночам в астрал?

Да, можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Закрыть портал
« Ответ #3 : 18 Май 2015, 14:19:45 »
Да, можно.
Уважаемая insolate куда в таком случае лучше наносить став и сколько его держать и каков оговор? Дело в том, что в делах астральных и всяких там порталов я полный профан, даже точного механизма не понимаю, как меня дергают, может даже у меня дома портал открыт и в пограничном между сном состоянии меня туда тянут. Как мне правильно оговорить, чтобы и в астрал не вываливаться и чтобы , если вдруг в помещении портал есть , чтобы и он закрылся?
Можно ли одним ставом и ритуалом или надо делать два?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #4 : 18 Май 2015, 14:24:31 »
может даже у меня дома портал открыт и в пограничном между сном состоянии меня туда тянут. Как мне правильно оговорить, чтобы и в астрал не вываливаться и чтобы , если вдруг в помещении портал есть , чтобы и он закрылся?
Можно ли одним ставом и ритуалом или надо делать два?

Посмотрите по диагностике - что происходит. Если в доме портал - то это видно. Если портал закроете, то никто уже дергать не будет. С оговором не помогу, я их говорю кратко и просто знаю какой мне нужен результат. И очень редко их записываю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Закрыть портал
« Ответ #5 : 18 Май 2015, 14:33:32 »
Посмотрите по диагностике - что происходит. Если в доме портал - то это видно. Если портал закроете, то никто уже дергать не будет. С оговором не помогу, я их говорю кратко и просто знаю какой мне нужен результат. И очень редко их записываю.
а со ставом что делать? На что наносить и как потом с ним быть? Деактивировать или оставить лежать в укромном месте?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #6 : 18 Май 2015, 18:08:48 »
а со ставом что делать? На что наносить и как потом с ним быть? Деактивировать или оставить лежать в укромном месте?

Став рисовала на бумаге, на став – свечу в прозрачном подсвечнике. Когда свеча почти догорела сожгла на ней став.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Закрыть портал
« Ответ #7 : 16 Июнь 2015, 16:44:48 »
Добрый день.
Подсказали воспользоваться Вашим ставом.
Вы рекомендуете  сделать диагностику на наличие портала.
Я так понимаю портал это Перто?А как про диагностировать не знаю.
Только не сердитесь что в др теме не спросила как,меня оттуда на Вас направили)сразу за запечатыванием.
С ув.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #8 : 16 Июнь 2015, 18:16:47 »
Уважаемая SEЛENA, наличие портала прежде всего можно определить по событиям происходящем  в реале - в том помещении или с людьми которые живут там. А вот по поводу диагностики - не подскажу, я диагностировала на Тенях, да и видела что в реале не то идет, и еще девочка-ясновидящая подтвердила его наличие.
На рунах так же портал может показывать Эйваз - у меня во всяком случае так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Закрыть портал
« Ответ #9 : 16 Июнь 2015, 18:30:01 »
Уважаемая Insolate,вроде событий в доме таких нет,указывающих как Вы говорите.
Делаю чистку дома от ув. Серого Ангела Факел и посоветовали чтоб негатив не возвращался перед защитой запечатать. А за ставом к Вам.
Тогда я по простому спрошу руны на да-нет.и по ответу использую став.
Благодарю.
С ув.
На тенях,разучилась я наверно,Тени есть,а трактовок  нет,и инфа со школы Теней слетела вместе с ждиском.
Спасибо.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Закрыть портал
« Ответ #10 : 21 Август 2015, 16:10:58 »
Уважаемая Insolate, была ли у Вас сильная сонливость после ритуала? Очень благодарна Вам за став,по диагностике всё хорошо, но проснуться не могу вторые сутки и аппетит увеличился. Наверное, силы восстанавливаются...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #11 : 21 Август 2015, 16:17:13 »
была ли у Вас сильная сонливость после ритуала? Очень благодарна Вам за став,по диагностике всё хорошо, но проснуться не могу вторые сутки и аппетит увеличился. Наверное, силы восстанавливаются...

Честно - не помню. У меня бывает после погостной работы слабость. Но не с рунами.
Вы сделайте диагностику - как прошло и потом - себя. Хотя, как прошло и в реале должны быть заметны подвижки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Закрыть портал
« Ответ #12 : 21 Август 2015, 17:02:49 »
Портал в доме, вонь была жуткая. Как будто не бумажку сожгла, а кило шерсти, но это нормально. Ждемс подвижек.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Закрыть портал
« Ответ #13 : 18 Январь 2016, 09:19:37 »
Уважаемая insolate, можно ли этим ставом воспользоваться для того,чтобы вернуть снятого с себя подселенца в место его привычного пребывания?т.е. не открывать новый портал,а оговорить его,что он засасывает в Др.мир сущность

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #14 : 18 Январь 2016, 09:24:18 »
можно ли этим ставом воспользоваться для того,чтобы вернуть снятого с себя подселенца в место его привычного пребывания?т.е. не открывать новый портал,а оговорить его,что он засасывает в Др.мир сущность

Я не использовала став в таком ключе. По логике - можно, но Вы смотрите по диагностике и целесообразности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status