Черная магия и Руны

Сны (под глаголицей)

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #30 : 05 Июль 2015, 10:38:57 »
Очень "грязные" сны под Глаголицей. Постоянно грязь, влажная земля, снег, грязный снег, нечистое белье. Под ВГ тоже было но не так сильно, просто реально уже плохо становится, стоит только Живите.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #31 : 19 Июль 2015, 05:18:01 »
Под Аз с Наш
Снится что я в какой то больнице, но место очень футуристичное, такое все продвинутое, как с другой планеты, девушка врач мне прямо на кресле делает операцию на сердце, разрез, вставляет туда приспособление чтобы сердце билось правильно, если само не бьется то приспособа помогает ему это сделать, зашила, никаких обезболиваний, но мне не больно и нет крови абсолютно, шов тоже странный, сбоку где ребра по идее. Она сказала что я так похожу рока мое сердце не привыкнет и не пере учится правильно биться и потом эту штуку она уберет. Сказала спортом не заниматься первое время.

В реале у меня есть такая проблема, сердце не правильно бьется, но не мешает, не лечу никак, врачи сказали не критично.
Что это? Анахату "подправили"?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #32 : 19 Июль 2015, 21:07:39 »
такое все продвинутое, как с другой планеты,

У меня было похожее сновидение про "другую планету", правда, под ВГ. Я бы вам посоветовала чистку усиливать, тут не подправили анахату, а напротив.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2015, 21:38:33 »
Кто знает, как понимать когда сняться известные и знаменитые люди?

В моем сне это была очень известная в миру певица, которая была приставлена для того, чтобы я подписала документ на большие долги, которые собирались на меня повесить. Очень дальняя моя родственница(настолько дальняя- как 7 вода на киселе) собиралась эту бумагу за меня подписать даже не читая что там. То есть если бы она подписала, выплачивать все равно было бы мне. По виду она вообще была какая то заторможенная. Я заметила бумагу и не дала ей подписать и сама отказалась подписывать. Певица была очень расстроена и весь сон сокрушалась как же так что ее миссия провалилась и что от меня подпись получить будет уже невозможно. Суть сна, что я переезжала из квартиры и ходила сто раз проверяла если я собрала все свои вещи. Опять много мебели было. Я уже спрашивала про мебель в снах, но пока никто не отозвался.

Этот сон был исключительно под Глаголицей.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2015, 03:05:59 »
Подскажите для статистике под какой буквой сон? И в каком количестве.

Про известную личность не скажу, не помню, в разделе вг обсуждалось вроде раннее, это может имхо просто образ, в данном случае сон имхо хороший, работа ведётся однозначно, вероятно вас хотели как то обмануть, обокрасть, возможно и с участием той родственницы, а может и она инициатор, но все благополучно для вас вышло. То есть опасность вы предотвратили.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2015, 05:25:47 »
Подскажите для статистике под какой буквой сон? И в каком количестве.



Ижица ( 8 )+ Добро ( 6 )+ Червь ( 6 ) + Пе ( 8 )

Каждая буква в строчку. Ставила на себе маркером. Деталь насчет Ижицы - рисовала ее в двух видах восьмерками и вариантом с треугольничком.







Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2015, 05:41:17 »
Про известную личность не скажу, не помню, в разделе вг обсуждалось вроде раннее, это может имхо просто образ

Верно, ув. Сью, это просто образ. Я еще подумала во сне как эта певица напоминает одну неприятную дамочку из далекого прошлого. Кстати, когда она на меня магичила в те времена, у меня был полный развал по всем сферам жизни. Почти как сейчас.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2015, 05:51:05 »
Ну вот возможно и прорабатываться тот негатив
А долго уже буквы стоят или только поставили?

Честно скажу я опасаюсь так много ставить разных, у меня за раз не больше 2, просто раз много разных поставила события пошли как в мясорубку попали, кавардак в делах, убрала лишнее восстановилось.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2015, 06:21:43 »
Я оговариваю нужные мне качества букв, которые работают в тандеме но для решения одной определенной задачи. Как бы главное получается энергетика решения проблемы.

Очень долго пропускаю через себя прежде чем что то ставлю. Оговоры вообще по 10 раз переписываю.

Буквы стояли 2 дня.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2015, 20:00:30 »
Хотя тут почти никто не расшифровывает, напишу, вдруг кто увидит какой-то смысл.
Очень уж сон меня впечатлил...
Будто бы я работаю в паре с мужчиной, явно практиком, молодым, но уже умудренным что ли. И он в процессе отдал мне свой глаз и остался с одним, и ногу, я была в ужасе как же он теперь без ноги :o Но он уединился и отрастил ногу :o А последнее что помню, что он также поделился со мной червями, заползшими под кожу, только у него они были крупные, а я видела только просвечивающие маленькие бугорки, все это напоминало как в сериале "Штамм") Я говорю ему, что теперь не смогу жить как раньше, а он по-доброму улыбался, как бы говоря "осилишь". И я осознавала, что теперь зараженная, но не было ни страха, ни неприятия.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2015, 09:52:07 »
 Не спец конечно, но первое впечатление что черви все же скорее негативное чем позитивное, может показывать что какое то подселение причём не случайное, а через кого то вам передалось? Во сне у вас какое отношение к этому парню? Может из рода какой то предок...

Апд: он передал вам глаз (своё "видение" может ясновидение?) и ногу, нога как символ опоры, передвижения? Ну точно в роду наверно кто то ясновидел и магичил?...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #41 : 22 Декабрь 2015, 15:22:59 »
Не спец конечно, но первое впечатление что черви все же скорее негативное чем позитивное, может показывать что какое то подселение причём не случайное, а через кого то вам передалось? Во сне у вас какое отношение к этому парню? Может из рода какой то предок...

Апд: он передал вам глаз (своё "видение" может ясновидение?) и ногу, нога как символ опоры, передвижения? Ну точно в роду наверно кто то ясновидел и магичил?...

Очень уважительное было чувство, чуть ли не благоговейное. Был в белых одеждах, с волосами до плеч, короче напоминал Иисуса ;D Вообще, в роду был человек, связанный с церковью. Но этот ощущался не как предок, а как старший друг что ли. Да и с бм я не близка.

Тоже подумала про ясновидение и опору, но изменений в себе никаких не ощущаю.

Для статистики - стояли Фита и Добро. И Ю с Азъ еще не стерлись на тот момент.


Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #42 : 10 Февраль 2016, 07:33:48 »
+за любую подсказку

Долблю замки на порче, разными буквами, уже сняла закольцовку до этого во сне показывали сломаное кольцо, но "побрякушек" много ещё, порча как конфета с кучей фантиков. В общем снится что рвётся пакет с мукой и вся кухня в муке, рядом "любимый" покойничек ржёт над всей этой ситуацией.

Вот подумала бы что мороки мука белая, но зная что прицельно замки печати снимаю не пойму к чему это? Пакетик порвался минус замок или что? Какие ещё мнения?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #43 : 10 Февраль 2016, 23:07:48 »
рвётся пакет с мукой и вся кухня в муке, рядом "любимый" покойничек ржёт над всей этой ситуацией.

Если "играть" от того, что он ржал, то может, рассыпавшаяся мука это показатель бесплодных усилий, как бы распыляетесь, не там или не так. И смешно ему от этого.
А кухня была вашей?

Но я не спец в разгадывании, просто подумалось.



Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #44 : 11 Февраль 2016, 02:30:37 »
Кухня была посторонняя, это больше образ думаю.
Спс в любом случае.
Ржут частенько надо мной,
Продолжение сна, вроде опять эта кухня.
На ней стоит моя вражина и месит тесто с остервенением. Месть и злится. Аж искры из глаз от злости, я стою рядом и ржу над ней, она начинает гнаться за мной, но догнать не может.
И дико злится что не догонит.

Сначала мука. Сейчас тесто.
Она каждый день оморочку читает мне. Мож это и показывают?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status