Черная магия и Руны

Сны (под глаголицей)

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #210 : 26 Декабрь 2017, 07:16:52 »
Вы покупаете хлеб, Новое сделали вам (как бы в магазине приобретаете новый товар, символ такой что у вас не было этого ранее)
На хлеб есть ряд порч, поищите поиском, из сна не понятно какой негатив, на что направлен.
Добавляйте подсказки

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #211 : 27 Декабрь 2017, 07:46:35 »
На врага поставила Хер, остальное всё то же самое и "Хлеб", держу буквы из прошлых снов. Приснился очень странный сон.
На вешалках вижу новые куртки и комбинезоны, всё зимнее, в цветах преобладает фиолетовый с белым, есть с цветочным орнаментом, рассматриваю один комбинезон розовый и думаю, это что для моей дочери? а размер взрослый, думаю нет, это для мамы наверное. Потом вижу свою знакомую и понимаю что это она дизайнер и всё это сделала ( и в реале она дизайнер) я к ней подхожу она сидит на стуле, целую её в губы, а потом прохожу в какую-то странную капсулу и так два раза, я её поцеловала прошла в капсулу, потом из капсулы вышла, снова поцеловала и зашла. Капсула эта красного цвета вроди бы..и я в костюме который сшила знакомая, и вначале казался красивым, но потом  стал не нравится, сшито как то не по мне. Капсула как вагончик как будто по рельсам.,если наклониться то можно вылезти из неё и я как бы почти вылезла, но она не останавливается медленно движется и на меня смотрел кто-то, ко мне в эту капсулу зашли мужчины, они кажется вели расследование, ситуация такая: два трупа, муж и жена, причём жену нашли внутри мужа..он её съел, но по анализам выяснилось, что при этом жена умерла на день позже.
и среди этих следователей один вроде как и есть этот муж, а я пока их слушала вытирала фотографии под стеклом, и расставляла их в капсуле на полу, на одной фотке убегающий мужчина, и один среди них хочет забрать эту фотку чтоб её не видели, как будто это он и есть...

Никаких подсказок не пришло  :(  я так думаю что эта девушка дизайнер, это помощница моего врага, куртки куча новых порч... капсула - закрывает меня что ли и со стеклом..
про расследование ничего не поняла
В благодарность ставлю +

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #212 : 27 Декабрь 2017, 08:31:51 »
Два трупа-сняли подселение (некро больше похоже) причём одного из них вчера ещё, до того как новое поставили я думаю (женщина умерла на лень раньше)

Вытирать фото, показан что идёт процесс чистки но вроде не дошли до логического завершения
Под стеклом... может из-за стекла, может чем дополнить надо (либо наоборот убрать хлеб, не знаю, вам ведь давали подсказки с глаголицы)

Фотка это улика о преступлении как бы, этот чел хочет забрать чтоб никто не видел, это поведение преступника, так что возможно это ваш враг
Вы поставили на него хер возможно так показывают действие буквы? Много не ясного возможно показали что он делает отводы, но не снимается (дополнить надо например от стекла)

Новые комбезы могут быть свежак, не ясно

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #213 : 28 Декабрь 2017, 07:23:05 »
Поставила Пе, Слово, Хер на ту которая вредит. остальное всё обновила. Было много снов, какие-то ссоры скандалы, ничего не запомнила, только фрагмент: я в доме детства, во дворе играют незнакомые дети, напротив сидит незнакомая черноволосая пожилая женщина, но я воспринимаю её как родственницу со стороны мужа и говорю - да, было бы здорово переехать к вам по ближе, сейчас дочь могу оставлять у своих родителей, дочери нравится, могли бы и у вас, женщина просто сидит и смотрит молча, потом звонит муж и говорит - как тебе вариант переехать на первый этаж? я говорю, как в частный дом что ли? он начинает рассказывать там всё хорошо, и что с жильцами договорится, а мне всё кажется, что это всё сложно и думаю, там же уже живут люди, а муж говорит что всё устроит, связь пропадала и на этом совсем звонок сорвался. и кажется осталась одна ни детей во дворе ни женщины и за окном сильный ветер

может это хорошо что звонок сорвался..
В благодарность ставлю +

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #214 : 30 Декабрь 2017, 08:18:18 »
Здравствуйте, не могла сны запомнить последнее время. Добавила Мыслете, Червь, Веде с вопросом как дела по моему делу, что вообще происходит, что враги делают. На врагов добавила Мыслете пер. Хер.

Запомнила только фрагменты: Вижу мужчина сидит на стуле перед ним стена из земли ( по цвету скорее глины) и сам в углублении сидит, я вдруг понимаю мы на Луне  :o а он хочет раскопать там всё, но из инструментов то ли ложка то ли вообще нету. я начинаю его отговаривать, говорю, вы что хотите чтоб тут стало как на Земле, города и остальное... не надо луну трогать и вроде как за руку его оттаскиваю, но это смутно, вроде остался сидеть. Дальше вижу девушек сидят на каменистой дороге, учат английский, среди них моя подруга, говорят хорошо, мне становится интересно, я немного спустилась с горки чтоб к ним подойти, у меня в руках оказывается маленький прямоугольный кубик похож на магнитик, но пористый и в обрамлении, похож на маленькую колонку, вобщем в пальцах умещается. и как то они ин-яз с таким кубиком совмещают. не поняла как, то ли читают с него... ( я так думаю тут про руны что ли.. порчи с магнитов врятли, его же подкладывать надо, а где я сейчас живу никто не знает) Следующий фрагмент мама как будто звонит в полицию  и говорит, у вас же есть конфискат, я хочу шубу, вы можете мне прислать? и тут же в руках у неё шуба, она улыбаясь отдаёт мне, я надеваю, и думаю, интересно, моего размера, очень красивая шуба, тёмного цвета, длинная ниже колен, а сапоги мои чёрные, получается полностью закрыта, вобщем очень довольна шубой, рассматривала мех изнутри, скорее как дубленка.
Парень предложил игру в карты, карты игральные но в процессе игры появляются какие-то листы с рисунками, и карты с картинками как таро но не таро. вобщем говорит давай козырь выбирать - камень ножницы бумага, а я не знаю как эту считалку к картам привязать, он достал одну, я смотрю, у меня хорошие карты и короли и тузы, говорю, согласна, пусть козырь остаётся, парень играл не честно, не уверенно, несколько раз я его на этом поймала возвращала карты, потом заметила что у него прячется мой знакомый и подсказывает и вообще рядом битые карты, думаю, может ему давать выгодные карты, но в целом чувствовала себя уверенно в игре. помощник его ему подсказывал и направил на меня типо ручки что-то и сказал мою болезнь в реале, я говорю и что тебе это дало? как тебе это поможет (с уверенностью что никак) потом я начала доставать карты, как бы показывая ему, но постаралась спрятать

Вообще мужчина в первом фрагменте с луной, отдаленно похож на папу, и с шубой не поняла...мне часто бесы в образе родителей показываются, иногда это сильно заметно иногда нет
В благодарность ставлю +

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #215 : 30 Декабрь 2017, 08:56:17 »
ещё когда засыпала, привиделось что мужчина что-то рассказывал показывал за окном и сказал "ладОв пять" и видела какие-то плашки,подсказка может, больше подсказок никаких уже несколько дней. только не понимаю что значит "ладов 5"
В благодарность ставлю +

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #216 : 31 Декабрь 2017, 09:10:23 »
Не могу опять понять сны, Мыслете ставлю... Не могу разобраться что по отводам происходит, Како обновляю каждый день. и вообще не могу в целом всё понять.  :(
Веде ставила с теми же вопросами.
 
Я в машине с папой, но веду я ( в реале не умею) машину из стороны в сторону шатает, потом уже я одна в машине на дороге, сложное движение, я стараюсь аккуратно вести.
Потом я сижу рядом стоит парень, немного  дальше вижу как двое парней ведут девушку, а она совершенно не в себе, как будто не может управлять своим телом, и двое держат её за руки помогают идти, и при этом она не по человечески голодная, в руках шампур с шашлыком, парень взял и скинул куски мяса и дал ей это мясо есть. А я в это время сижу режу ножом ногу себе выше колена как бы ловлю себя на том что срезаю пласты для шашлыка! ни каких кусков мяса не вижу, только кровавые полосы, мне больно и хочу прекратить.
Я в театре на сцене, спектакль на английском языке для каких-то элитных зрителей, но я никак не могу вспомнить слова которые должна сказать, и меня унесли куда то.
Дальше я в поезде, но не пойму я кажется только наблюдаю, но не знаю я пассажир или нет, сиденья как в самолёте их много, коридора нет всё заставлено сиденьями, всё застелено белыми простынями и люди тоже в белых накидках ( тут я поняла что все программы/воздействия которые под мороками непроглядами) Забегает цыганка и просит уступить ей место, что в машине она не может ехать(понимаю что за поездом ещё машины  прицепом), типо беременна или ещё что-то, одна девушка встаёт и с улыбкой говорит, ну что поделать я уступлю, и ещё девушка тоже собирается ехать и спрашивает меня, что с врагом моим делать, я говорю ну сфотай его для меня, только незаметно, она оговорит хорошо.  Как поняла по разговору с девушкой значит я просто наблюдатель и не поеду в поезде

Ещё вначале был фрагмент, по трубам тэц бегали люди, я ещё думала как это они не падают в трубы и по крышам домов бекали
В благодарность ставлю +

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #217 : 18 Сентябрь 2019, 11:56:58 »
Вот многие пишут, что ВГ не совместима с Глаголицей.А я сейчас нахожусь под ВГ чистками и мне приснились во сне цифры-6199, я так понимаю это отсыл к Глаголице. Уважаемые модераторы, я перечитала всю тему, но не могу найти квадратную таблицу, где цифры, дайте , пожалуйста, ссылку.

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #218 : 15 Январь 2021, 21:03:41 »
Добрый вечер!
Подсксжите пожалуйста. Пользовалась буквами , не замечала особых побочек . Последние два раза наносила по 10 ра. Были ужасные кошмары. В первом сне я убиоа человека молотком. Во втором я умерла и испытывала ужасс что не могу вернуться к семье и уговаривала маму что я не умерла и я не хочу покмдать из. в истерике стучала через прозрачную стену... Что это значет, подскажите?! Благодарю!

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #219 : 14 Март 2022, 06:53:41 »
Здравствуйте
Может кто ответит

Ставила став на  вещий сон
С вопросом, что дальше делать с проблемой (соц сфера)
Общение с людьми, финансы, карьера и пр.

Мне почему то, приснилась буква "Оук
Я недавно стала изучать буквы
Но пока только начала читать алфавит на каждую. До конца почему то перечитать пока не получается

В общем, снится что. люди сидят за столом, с шампанским. Бокалы в руках. Типа это караоке какой - то был. И мужик со сцены говорит, другому мужику, за столом. "А тебе достался, исполнитель Оук! ".. А тот ему отвечает: А, этот то?"

Далее приснилось опять караоке (странно почему)
Что я пела какую-то песню
Возможно из Киш(а) и записала её на кассетный магнитофон
Включила послушать как я пою, а музыка начала орать
Я пытаюсь убавить звук, но не могу
В другой комнате, по сну были мои покойные бабушка с дедушкой и я боялась, что они проснутся от этого звука. Пыталась заглушить приёмник
Сначала накрыла его одеялом, потом легла на него. Звук стал тише, но я понимала что недостаточно

Кстати мне не очень во сне понравилось как я пою
Голос не совсем хорошо звучал

Пока больше не помню ничего
Странно что буква, приснилась именно по ставом на Вещий сон. И не знаю почему именно эта. Прямо в память врезалось когда мужик сказал
Оук"..

Вообще Азбука периодически возникает у меня в голове, как бы крутится. Ну я частично её уже запомнила. И она как фоном в голове иногда звучит

Скажите пожалуйста, почему мне приснилась именно эта буква?
Почему весь  сон был, связан со звуком?
Какой совет, мне хотели дать этой буквой во сне?

Как вы это видите?
По лимиту +
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status