Черная магия и Руны

Сны (под глаголицей)

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #195 : 13 Декабрь 2017, 06:48:27 »
Подскажите, как понимать 4 через 4 ? речь про график работы. Ставить просто 4? или 44? или как то ещё?
Ещё как будто у меня день рождения и папа подарил телефон... ему кто-то его пытался продать, он купил и подарил мне, внешне он странно выглядел, я немного его обрезала ножом по контуру, но телефоном он не перестал быть.. Это враг обошёл Пе??  Может дату рождения надо ставить? мама уходила, я догнала и спросила - может чай и торт ? она говорит, давай только дома не хочу, приходи в клуб. А клуб этот как бы только для женщин, я пришла и там с двумя мужчинами музыкантами общалась там мама и предложила работу. я согласилась, и пришла в домашней одежде. ещё в клубе надо было надевать платок т.е. закрывать им нос и рот, я сначала надела, но потом почему-то ходила без платка.
В благодарность ставлю +

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #196 : 13 Декабрь 2017, 07:02:02 »
Я уже не впервые вижу у вас сны с участием отца, по старым судя у вас был отвод либо на отца ибо с отца на вас. (Старый сон в котором вы якобы в авто отца в котором нет руля, затем вы ехали на авто отец указал что заказчик злится, вам сказал это именно ОТЕЦ! то есть словно он его знает) Не пойму. Может вы не на тех думаете и враг у вас со стороны отца магует, и делает ему с отводом на вас (если такое возможно?) либо ваш враг знает и отца и на него отводит.
Вам подарил отец телефон (опять со стороны отца) подарил новое, это новый негатив. Телефон либо негатив с привязкой к вам либо с отводом на вас, либо программа какая то.
В этом сне просто факт нового негатива, работы Пе не видно.
Что значит 4 на 4 не скажу здесь скорей может какие строки читать в Да, вы же не только глаголицу держите.
Или букв 4 на 4 блок писать (то есть по 16)
Я не знаю) может у вас по контексту совсем другое чет

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #197 : 15 Декабрь 2017, 11:05:16 »

  Вам подарил отец телефон (опять со стороны отца) подарил новое, это новый негатив. Телефон либо негатив с привязкой к вам либо с отводом на вас, либо программа какая то.
мама уходила, я догнала и спросила - может чай и торт ? она говорит, давай только дома не хочу, приходи в клуб. А клуб этот как бы только для женщин, я пришла и там с двумя мужчинами музыкантами общалась там мама и предложила работу. я согласилась, и пришла в домашней одежде. ещё в клубе надо было надевать платок т.е. закрывать им нос и рот, я сначала надела, но потом почему-то ходила без платка.


Ставила Веде + Аз чтоб отсеч влияние врага. читать ДА не возможно было, выключалась на пол связке. после две ночи сны красочные, но не запоминающиеся, а то что помнила нелепый бессмысленный бред подсказки ни одной. Ставила Еж + Аз - тишина.
Решила лечь спать днём с Веде, спросила что враг делает, и т.д. заснуть никак, как на волнах, только образы в одном образе  пришли числа 6 и 60.
поставила Есть Мыслете.
Благодаря Глаголице пришло понимание что эта за новая программа и женский клуб... быстро же события разворачиваются. Только поставила 6 и 60 через минут 10 уже и пошло понимание
В благодарность ставлю +

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #198 : 15 Декабрь 2017, 11:27:26 »
Что за женский клуб? Или это личное что то вообще?
А сам сон, видение на Есть Мыслите у вас было? Можете изложить пожалуйста?
Спасибо.
Пс: да, глаголица работает стремительно очень

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #199 : 15 Декабрь 2017, 11:44:59 »
Это был не совсем сон, образы как перед засыпанием. Стоит пожилой мужчина с жалким видом смотрит, я( или не я, голос со стороны) спрашиваю что с тобой, всё же нормально было? вижу на его одежде "6" и понимаю что ему 60 лет. То ли состарился внезапно, не понятно.
Такие образы я редко когда понимаю. хорошо цифры были. Появилось навязчивое желание посмотреть буквы под цифрами и поставить.
На Есть Мыслите нашлась нужная информация, сна небыло, всё быстро сработало
Что за женский клуб опишу в личку здесь это будет не корректно.
В благодарность ставлю +

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #200 : 15 Декабрь 2017, 11:53:12 »
О, интересно.
Обычно могут сразу показывать (если связь с вс хорошая) дают букву и что делает.
В вашем видении 6  и 60 он типа внезапно состарился, здесь ключевое значение что это быстро произошло как бы.
Я как раз размышляю, раннее считал что ферт ускоритель процесса
Щас это мое мнение поколеблено, вот ваш случай возможно подсказка тоже
6 или 66 в совокупности.
Надо затестить, интересно, большое спасибо за объяснение

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #201 : 16 Декабрь 2017, 07:32:43 »
Просила Веде рассказать по мой ситуации, что враг делает, что мне делать. Иду по улице с парнем, параллельно вижу склад, как будто мой это склад и там в коробках предметы - товар который надо продать, работает там парень в очках - программист девушка ему помогает заносит в базу весь товар, а я думаю, что всё это никак не продаётся, а мне этим работникам надо всё равно заплатить. Парень который со мной идёт говорит - представляешь, эта девушка, помощница попала в аварию, но всё равно прислала смс тому программисту что на работу придёт, а я вижу действительно как ни в чём не бывало сидит работает. Потом вижу машина стоит, женщина её открыла, мне что-то надо в ней было, я не сообразила сразу, но быстро вернулась и взяла из машины свою тетрадь ( в которой записываю Глаголицу и т.д.)

По поводу врага понятно, у него помощница то ли реальный человек, то ли нет.. не устают мне порчи подделывать, думала заплатить - видимо всё крадники.  попала в аварию, наверно мои чистки немного их коснулись.. Весь транспорт - отвод А что значит что я забрала тетрадь из машины?
Как снимать все эти программы подсказок нет  :(
В благодарность ставлю +

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #202 : 16 Декабрь 2017, 10:58:09 »
удалено
В благодарность ставлю +

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #203 : 20 Декабрь 2017, 06:04:30 »
Опять числовые подсказки во сне, которые мне кажется только от Глаголицы. Когда засыпала, на меня лез большой муравей, остальное только фрагмент помню. Опять снится что беременна, сижу на земле рядом гора кукол, смотрю на одну и думаю, вот мой ребенок такой же маленький см 12-14. Под утро начал болеть живот схваткообразно и тошнота. Поставила Иже Буки, Иже Глаголи
В благодарность ставлю +

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #204 : 20 Декабрь 2017, 06:11:25 »
Гора кукол-на вас воздействуют с помощью вольта, следуйте подсказкам что дают

Altera

  • *
  • 27
  • 2
  • Grace
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #205 : 24 Декабрь 2017, 15:04:38 »
Здравствуйте ув.практики. Помогите разобраться. Приснился сон под букв. Азь и Ижица (просила почистить энергетику и убрать вредоносные каналы, крадники- ставила на себя и мужа - по 2 каждой буквы). Мой первый сон не запомнился (как отрезало, хотя обычно на чистках помню), единственное что, проснувшись ночью, в голове звучало "п", "ш", "я", "б". Встала специально записала, думаю, наверное, это буквы. Второй сон довольно хаотичен - будто убегаем с какой-то девушкой от кого-то, но не пешком, а на новой машине; веду я, хотя в реале машину не вожу. Убежали. Второй кусок сна будто захожу через дверной проем в какую-то комнату и знаю, что там ее (комнаты) не должно быть. И слева от входа висит полка, а на ней маленький мяукающий котенок серо- полосатый)) я беру его в руки и прям чувствую какой он легкий, мягкий..проснулась с этими ощущениями...
Сон мужа... Первый тоже как отрезало - не помнит совсем (ранее практиковал осознанные сновидения и при моей просьбе "запомнить сон" всегда его мог воспроизвести). Запомнил только второй, говорит, как будто не свой сон смотрел, а кино какое-то (не было ощущения присутствия себя). Видел как какой-то мужчина играет на пианино в комнате какого-то здания, а его друзья стоят под окном комнаты (снаружи здания)и обсуждают играющую малодию (без критики, а просто делясь воспоминаниями из общего детства, связанные с этой мелодией). Затем, мужчина который играл, вышел к друзьям и они продолжили беседовать вместе. И последняя мысль которая мелькнула перед пробуждением у мужа : "а дом вроде и жилой, но никого в нем нет - окна не горят"...
Да что касается приснившихся мне букв (п,ш,я,б) по диагностике "ставить на себя" - нет. А значения и применение не всех букв нашла. Будьте добры, подскажите какую-либо информацию. Спасибо.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше!
Моё — это то что я вижу в вас!

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #206 : 24 Декабрь 2017, 22:19:18 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли информация по буквам Оук, От ( 400, 700) ? на ночь ставила Веде, просила рассказать что враг делает, сны пропадают. Приснилось, что написали ответ в эл. почтой или др. перепиской в интернете, что его (врага) плохие мысли вредят моей 2 чакре, загрязняют. привязки что ли... что-то такое, какие-то рекомендации, которых не помню, и что я это читала с фотографии раскрытой консервной банки. Вобщем ничего толком не поняла и не помню. Днём мама свой сон про меня рассказала и там числа были, которые меня касались, на всякий случай поставила эти буквы - оук, от  и снова веде с той же просьбой, сразу легла спать, опять куча образов большинство не запомнила, но вот два из них - неприятные лица как будто кому-то плохо и фраза "воина усилили,такая обратка" :o потом вообще сказано было имя предполагаемого врага, так громко что я будто от этого проснулась, уснула и дальше зашла в комнату, там мужчина даёт мне сигарету подводит меня к шкафу, а курить в этой комнате нельзя, он быстро говорит вдохнуть один раз и после одного затяга я даже не поняла как и в какую сторону выдыхать - везде было нельзя ( про сигарету морок наверное)

по поводу остального не пойму имеет ли причастность ко всему оук, от или нет.

Altera, я не уверена конечно, но помчался ваш негатив по каналам.. ещё сущность какая-то на вас. а, на муже думаю мороки наверно. По поводу букв, лично я скорее диагностике не поверю, а буквы какие дадут поставлю, но выбирать вам конечно
В благодарность ставлю +

Altera

  • *
  • 27
  • 2
  • Grace
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #207 : 25 Декабрь 2017, 08:18:16 »
По поводу букв, лично я скорее диагностике не поверю, а буквы какие дадут поставлю
Тоже так чувствую, решила ставить...Спасибо за ответ

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше!
Моё — это то что я вижу в вас!

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #208 : 25 Декабрь 2017, 08:38:37 »
Альтера
Не знаю наверняка есть ли у вас негатив, по сну трактую есть, с отводом и подсел (женщина в авто)
Авто новая, считаю вообще свежак прилетел. Обязательно добавить то что подсказали.


3421, да наверно морок сигарета, ещё часто указание что это бес (им же частенько сигаретами плату дают)
Кому то «плохо» , такая обратка. Наверно вашему недругу прилетает. Но в целом картинка путанная конечно, поэтому воздержусь от комментов, лучшетвы ещё посидите на этих буквах, они вам нужны, раз даже маме в сон подкинули, достучаться очень хотели.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #209 : 26 Декабрь 2017, 07:02:38 »
мне рассказали одна форумчанка, что звон в голове/в ушах говорит о просмотре, теперь я начала слышать этот звон, визуализировать Пе и звон пропадает через пару секунд, на давление не похоже точно, ещё были сомнения, но со временем убедилась что связь между Пе и прекращением звона точно есть. Ночью всё повторилось, а во сне покупала хлеб у парня за прилавком, со мной была собака на поводке, ( собака на поводке никогда не снилась ) хлеб стоил 18 руб, дала мелочь, показалось что дала 17, положила ещё рубль, продавец одобрительно кивнул и всё это время говорил по телефону.
Вчера ставила Ижицу оборвать вредящие каналы  ( по подсказкам решила что программа восстанавливается по каналу) снились ещё провода, но не помню.
наверное злодей программу смотрит на мне, собака поводок тут скорее всего программа и канал тот самый который оборвать хотела. но может и сущ конечно.
Поставила Иже Дзело, Иже Живете. странное сочетание ...
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status