Черная магия и Руны

Сны (под глаголицей)

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #150 : 11 Октябрь 2017, 13:07:30 »
Здравствуйте, Уважаемые! Приснился сон после визуализации на себе браслетов, на руках и ногах буквы Аз. Я возле бассейна на бортике лежу на чужом баллоне, он оказывается (быв кадровички), она так посмотрела и ушла... потом я с этим баллоном начинаю плавать и там малыш 3 лет плавает, я его беру одеваю круг а он еще в спасательной жилетке, я думаю ну пусть так плавает двойная защита. Пришла бывшая кадровичка и стала мне что-то говорить не помню. и мы уже не в бассейне а в квартире чей то в зале. Я смотрю какая то баба хватает малыша и давит ему прям на болевую точку на плече, и говорит что их (детей) вот так воспитывать надо. Я говорю - ребенка отпусти. Она - я ничего не делаю, ему даже не больно. Сильнее давит и улыбается мне, ребенок плакать начинает, я его вырываю из рук к себе прижала, а она продолжает его держать рукой. Я ей опять - отпусти по хорошему пока я прощу, а она типа а что ты можешь мне сделать. Я ей - прокляну тебя. Она смеяться начала. Я вырываю ребенка отпускаю и поворачиваюсь к ней, а она меня теперь за плечо держит там же но сдавить не может зато говорить продолжает - ну давая что ты можешь, ничего, это все хрень и ты ничем не обладаешь. Я чувствую что начинаю сомневаться в себе и прислушиваться к ее словам, потом собралась, хватаю ее ладонь смотрю, а там между линиями ума и сердца нарисована руна одал и буквы ПГ.  Я на это посмотрела и по линии жизни ей провожу и говорю ну тебе не долго осталась, так чтоб не сладко тебе и таким же как ты жилось, я вас проклинаю на вечно... и плюнула ей в лицо. Ушла, стою в комнате и думаю, я еще ни разу вот так людей не проклинала, зачем типа сделала такое и как теперь дальше? Потом - она же заслужила, обижать маленьких детей нельзя, вообщем стала себя оправдывать. Опять вернулась в зал, та баба стоит все там же, бледная такая и все повторяет одну фразу - я не знала, я не знала. И я проснулась. Не могу понять к чему приснился, помогите, пожалуйста... :-[
Я не сумасшедшая, просто моя реальность отличается от Вашей).

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #151 : 12 Октябрь 2017, 07:40:43 »
Поставьте себе покой Глаголи дополнительно, дальше следите по снам.
У вас возможно этот сон говорит о родовом проклятии (отал) да и весь сон такой на одну тематику.
Аз является чистящей буквой, в том числе и родовой негатив чистит. Но одной ее мало.

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #152 : 12 Октябрь 2017, 20:45:58 »
Поставьте себе покой Глаголи дополнительно, дальше следите по снам.
У вас возможно этот сон говорит о родовом проклятии (отал) да и весь сон такой на одну тематику.
Аз является чистящей буквой, в том числе и родовой негатив чистит. Но одной ее мало.
Да вы правы, на роду порча причём наказ род высшими аж на истребление, но там нашли лазейку и заключили договор с темными ( там тоже не все айс, облапошили как маленьких)чтоб продолжался род, но счастье у женщин рода нет( мужики либо спиваються, хотя не пили до брака, либо умирают - не сразу конечно, а постепенно спиваються и мрут). Так вот род настаивает чтоб я чистила и все перекрывали мне, я не хочу чистить ибо в договоре меня как жертвенного ягненка отдали (не давно выяснила) и теперь они хотят за мой счёт грешки свои почистить....  Буду следовать вашим рекомендациям посмотрим что покажут сны. Прошу простить, если нафлудила....
Я не сумасшедшая, просто моя реальность отличается от Вашей).

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #153 : 13 Октябрь 2017, 08:14:19 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Приснился сон, под буквами аз,покои и глаголи. Я на работе своей и женщина (на нашу администраторшу похожа) со мной все допрашивает меня - как дела, почему не по специальности работаешь и так далее, и вот я на этаже бегаю ищу туалет. Нашла одни но он не закрытый и там прям на проходе все в какашках размазано (извините за подробности) я чуть не наступила и была в одних носках белых без обуви :o, пошла в другой а там просто темный закоулок и невидно где, что и куда... опять эта женщина встретилась и снова - "а ты тут работаешь, а кем, а рост карьеры есть, а до этого кем работала" я ответила - "да,  здесь работаю, по специальности но не совсем" так и не сходила. Затем перенос сна и я уже в машине со своим мужчиной он меня везет на работу или еще куда не поняла, говорит "зря я в тебя влюбился"  и мы с ним как раз проезжаем дорогой через двор моей умершей бабушки, а потом он разворачивается и мы останавливаемся неподалеку от ее дома, еще  у него на приборной панели от лепешки серединка лежит большая, я ем кусок серединки и смотрю у него половина уже осталась (есть такое у мусульман,когда лепешку по палам делят типа за сватали). Думаю первая часть сна относиться к тому,что я вчера еще грамотный став поставила " денежная река"  тут либо сделали в общественном туалете, чтоб деньги уходили, либо вот вот дадут их :o. Вторая часть сна что личную жизнь род перекрыл, так понимать?
Я не сумасшедшая, просто моя реальность отличается от Вашей).

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #154 : 13 Октябрь 2017, 10:44:34 »
Для справки, если вы будете чистить, виновники торжества у вас это время не как на курорте проведут, наоброт их тряхнёт, если сильно просят чего же вы медлите, гораздо хуже когда сопротивляются. Все имхо, конечно же.

По сну, скажу что у вас есть личный негатив, это не родовой сон, а у вас на работе не могут подкладами промышлять (во сне вы на работе, место имеет значение, может быть там)

Возможно вам сделали чтоб в карьере не росли (это лишь версия, странно просто женщина так интересуется этим настойчиво)
Во сне вы не смогли сходить в туалет, я считаю наоборот, это не порча через туалет, скорее ваш негатив не смог убежать по каналам, благодаря буквам.
Ещё носите их, подскажут что добавить.

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #155 : 13 Октябрь 2017, 12:06:04 »
Для справки, если вы будете чистить, виновники торжества у вас это время не как на курорте проведут, наоброт их тряхнёт, если сильно просят чего же вы медлите, гораздо хуже когда сопротивляются. Все имхо, конечно же.
Жду что отстанут, так как очень обидно что все по перекрыли так еще и  откупились же мной. уже во сне хотела с главой рода один на один силами померятся (а то она через покойников и сущей со мной борется, не давно всех вывела) так она меня в суд потащила, а там ей же  и прилетело от суда за ложные обвинения и домогательства меня. Просто с обидой и злостью разве можно чистить род?! Ну и не уверена что выдержу чистку, если со всех сторон польется грязь :-[ :-[ :-[ Извините, опять я тут нафлудила... Просто нервов это терпеть нет.
Насчет работы не проверяла на подклады, приму к действию, про сканирую. вам ++++ :)
Я не сумасшедшая, просто моя реальность отличается от Вашей).

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #156 : 24 Октябрь 2017, 22:40:32 »
Нарисовала 4 Аз и 4 Ижица на лекопластырь и на спину между лопатками приклеила,какая то сущь там прицепилась,хотела оторвать,приснился сон: стою я на балконе,высоко,смотрю вниз,подо мной этажей пять где то,это понятно - верхние чакры показывают,вдруг с балкона,на кот. стою падает предмет, похожий на поднос, тут его сила какая то,типа ветра бац и обратно на балкон закидывает, это вроде тоже понятно- не свалил негатив,обратно вернулся, закольцовки стоят, кольца снятся, раньше 1 буквой Ёж получалось кольца убрать,щас не получается даже на 16 шт, усиливают и замками и охраной

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #157 : 25 Октябрь 2017, 11:20:38 »
А вы не могли бы сон полностью на букве ёж описать?
Благодарю.

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #158 : 25 Октябрь 2017, 13:47:40 »
А вы не могли бы сон полностью на букве ёж описать?
Благодарю.
Могу. Приезжают ко мне 2 парня незнакомых,дают мне кольцо,говорят :"подержи пока,а мы тут в городе дела порешаем,потом к тебе зайдем".Следующий сюжет: мы уже сидим у меня на кухне и они собираются уезжать,я отдаю им обратно кольцо,смотрю,а на кухонном столе иконы лежат,я их спрашиваю:"это ваши что ли иконы,зачем они вам?", а они отвечают :" да наши,мы их всегда с собой возим" . Как я поняла-закольцовка через бесов церковных сделана была

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #159 : 25 Октябрь 2017, 14:16:30 »
Да вы верно поняли это закольцовка, но вам показали только. НЕ сломали. Бесы уехали.
Когда счистите покажут или аварию, или сломанное кольцо, бесы когда счищены, покажут что они сдохли.
Запомните, если во сне вы кого то спровадили, вытолкнули и тд, значит они вернутся и дальше по новой, ушли временно. Если они (или животное во сне) умерло, тогда вы его счистили. Только тогда значит что им пришёл конец.
То есть не обольщайтесь, ёж вам не счистил закольцовка

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #160 : 25 Октябрь 2017, 17:05:53 »
Да вы верно поняли это закольцовка, но вам показали только. НЕ сломали. Бесы уехали.
И то, что кольцо обратно отдала - это не значит,что закольцовки больше нет? Чем тогда ломать,Юсами?

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #161 : 26 Октябрь 2017, 08:49:49 »
Ну они как уехали так и вернутся, как отдали обратно так и вернут. Когда кольца не будет покажут его сломанным. Или другой символ закольцовки во сне будет, но тоже должен сломаться.
А так беготня по кругу...

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #162 : 04 Декабрь 2017, 07:36:00 »
Добрый день,  поставила Пе в прямом положении просила закрыть от просмотра, и Зеркальную Пе просила сломать всё стеклянное и зеркальное. Так же рассматривала Пилу из ВГ, хотела всё что ставила ранее снять и надеялась Пила включится от просмотра, но сон кажется всё же от Пе

Снится что мне отдали фото мои с фотосессии, должна за фото заплатить, но там совсем другая девушка, хотя я воспринимаю что это я, бумага отвратительная, качество печати тоже, думаю что не хочу платить за такое, но платить придётся поэтому я по телефону пригласила курьера чтоб отдать ему деньги и диктовала адрес, но по этому адресу в реале уже месяц не живём (во сне не помню этого) потом я оказываюсь у врача, сама пришла, в регистратуре назвали стоимость услуги, прошла к врачу, там мужчина, села и смотрю на стеклянный шкаф, пока он жизнерадостно что-то рассказывает за витриной в стеклянных сосудах, переливается кровь, очень много какие-то бурления и переливания из сосудов в сосуды. врач шприцем проткнул мне в носу в районе перегородки, немного больно, он успокоил что так надо и дышать мне стало легче. (в реале есть проблема с ринитом, накануне думала идти к врачу, думала про операцию) на столе фигурки одна обозначала его, взяла фигурку, внутри проволочный каркас, начала прощупывать, кукла немного повредилась из-за этого, мне стало стыдно поставила обратно, врач собирался и продолжал со мной общаться, поняла,что его рабочий день закончился и он хочет выйти со мной, начал переодеваться, когда с ним шли до регистратуры, я помнила, что должна заплатить, кто-то третий говорит мне - только не говори ему, что он (врач) мёртв, я не заплатила и шла уже с женщиной светловолосой, не пойму на кого похожа, но внешность очень родная и приятная, улыбалась доброжелательно общались - голос говорит, она тоже мертва и зубы у неё не настоящие, женщина улыбается и демонстрирует зубы как бы невзначай и хочет доказать что они её.
Так же во сне смотрела в зеркало.

В шоке конечно сама что адрес по телефону говорила.... тут показали и банки и зеркала и вольт и фотки мои у врага, так? но ничего во сне не ломалось. Почему врач и женщина мёртвые  и мне сказали не говорить, не поняла этого и про зубы...
В благодарность ставлю +

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #163 : 04 Декабрь 2017, 09:19:07 »
Показалось по сну что став вг все таки заработал
Я знаю работу Пе, она такого не может (хотя конечно буквы на многое способны)
В вашем сне вы сломали куклу у врача покойника
Скорей всего буквы сломали вольт ваш который на могиле закопан
Но вы так неловко вроде как на место поставили (сомнения ваши могут тормоза давать буквам! Просто верьте что от просмотра все нахрен поснимается с вас, не надо колебаний, буквы легко запустить с просмотра только нужно четкое намерение)
У вас ещё показали «прокол» иглой это может указывать может на воздействие, или причину вашего ринита, так что это не пе, став все же запустимся и оговорите его уже хорошенько чтоб детей, квартиру...
Старый адрес назвали - подклад может быть там...

А сумму которую вы должны отдать? Вспоминайте это подсказка
В глаголице все четко с числами, каждая буква имеет число...

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #164 : 04 Декабрь 2017, 09:30:11 »
Показалось по сну что став вг все таки заработал
Я знаю работу Пе, она такого не может (хотя конечно буквы на многое способны)
В вашем сне вы сломали куклу у врача покойника
Скорей всего буквы сломали вольт ваш который на могиле закопан
Но вы так неловко вроде как на место поставили (сомнения ваши могут тормоза давать буквам! Просто верьте что от просмотра все нахрен поснимается с вас, не надо колебаний, буквы легко запустить с просмотра только нужно четкое намерение)
У вас ещё показали «прокол» иглой это может указывать может на воздействие, или причину вашего ринита, так что это не пе, став все же запустимся и оговорите его уже хорошенько чтоб детей, квартиру...
Старый адрес назвали - подклад может быть там...

А сумму которую вы должны отдать? Вспоминайте это подсказка
В глаголице все четко с числами, каждая буква имеет число...

По тому адресу  жили не долго, его никто не знал.. я там про консьержку говорила, типо позвонить ей она откроет, квартиру всё же не ту назвала, сейчас на память идёт 54 или 52. а по лестнице курьер с коробкой поднимался уже ко мне когда я по телефону адрес давала.

Фоток было несколько на одном листе А3, цена за этот лист то ли 750 то ли 780 но точно 700 р с  чем то.
Да, я от стыда то куклу не слишком повредила...да и там ещё чёто припасено у него было. Вы правы буду увереннее, благодарю Вас, Вы мне дали прям то что нужно.
По поводу болячки... она сбила меня с профессионального пути, может действительно ноги её растут оттуда же
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status