Черная магия и Руны

Бутылка (закрытие дорог)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Бутылка (закрытие дорог)
« : 02 Октябрь 2013, 22:08:55 »
БУТЫЛКА став на закрытие всех дорог от Ув.Берсеркер

Принудительно (Nyd*2) сажаем объект мужского / женского пола (Tir / Berkano) в бутылку.
Объект вместе с оператором (Berkano / Tir) сидит дома (Othala) в обнимку и пылает любовью (Kenaz*4), что приносит ему удовлетворение и счастье (Inguz) под защитой Богов (Algiz*3) и это единственная его дорога (Rad).
С течением времени (Jera) у объекта формируется устойчивая привычка (Ansuz) сидеть дома, с оператором завязываются длительные отношения (Gebo*3) подкрепленные материальной базой (Fehu*2) и энергией (Sigel*2, вт.), чему он очень рад (Wunjo*2, вт.).
Да и выхода у него в общем-то нет, так как двери (Pertu переч.) в другие дома (Othala переч.) ему закрыты, дороги другие (Rad *2) разрушены (Hagal*3).
Полный разрыв всех контактов – Dag (переч.), их возобновление заморожено (Is).
Thurisaz*3 - обрубают любые действия объекта, когда он пытается совершить из бутылки побег.


Наносить можно и на общее фото (если желаете также закрыть дороги и себе), и на отдельное, но в таком случае нужно добавить привязку к оператору - кровь.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Бутылка (закрытие дорог)
« Ответ #1 : 07 Май 2015, 15:43:38 »
Поделитесь пожалуйста результатами использования данного става.  1,5 года назад выложено сообщение, однако ни одного комментария нет. Возможно Вы использовали? Как долго раскручивался? Получили ли желаемое? Спасибо!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Бутылка (закрытие дорог)
« Ответ #2 : 10 Май 2015, 17:26:28 »
У меня тоже вопрос- кровью обводить весь став или определенные руны?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Бутылка (закрытие дорог)
« Ответ #3 : 04 Июнь 2015, 18:15:10 »
кровью обводить весь став или определенные руны?
Ну IMXO,тут можно обвести необходимый руны(Berkano) или весь став своей кровью для привязки к себе.Просто как правило кровь выступает в роли привязки (допустим  вы хотите закрыть  догроги человеку, чтобы никуда не уходил,сидел  дома вместе.Чтобы показать, с кого  сидит дома - инициализируете себя кровью).
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Rosa18

  • *
  • 7
  • 0
Re: Бутылка (закрытие дорог)
« Ответ #4 : 22 Июль 2016, 05:31:38 »
Будьте любезны, выложите став порунно, боюсь запутаться, очень хотела бы испробовать! Благодарю!

Re: Бутылка (закрытие дорог)
« Ответ #5 : 22 Май 2021, 21:22:27 »
Уважаемые практики, подскажите где Йера, не вижу. Если есть возможность выложите порунно.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Бутылка (закрытие дорог)
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2021, 06:16:59 »
Здравствуйте!
А можно подробнее став разложить. Мне тоже не видно какую руну за какой наносить. Можно порунно выложить?
Благодарю!

Butorina

  • *
  • 9
  • 0
  • Диагностика-наше всё))
Re: Бутылка (закрытие дорог)
« Ответ #7 : 14 Март 2023, 08:24:15 »
И так,и эдак чертила и разбирала-так и нет понимания. Думаю,распечатать и обвести будет проще,конечно,если есть понимание хотя бы основных рун и принципа действия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status