Черная магия и Руны

Переклад кожных заболеваний на мясо. Автор Светлана Соколова.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Увидела метод в другом месте и выяснила, что у нас его нет. Я его делала с некоторыми доработками. Например, вместо болячки называла конкретную проблему. Дистанционно работать только с привязками, по фото мало что дает. Меланому не пробовала снимать, по экземе и псориазу опыт был положительным.
-------------

Этим методом можно сводить серьезные недуги (меланому на ранних стадиях), экзему и т.д.
Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально.
Работать на строго убыли. Больному необходим бескровный (нельзя есть мясо) пост во время и месяц (лучше больше) после завершения.

Приложить мясо на несколько часов к больному месту, примотав чистой тряпкой из натурального материала (полотно, лен). Следите, чтобы мясо не стухло! Этого допускать нельзя.
Первая часть заговора говорится при прикладывании мяса к телу:

Болячка с ИМЯ сойди,
На мясо перейди.
С тела ИМЯ уберись,
В мясо поселись.


После снятия мяса с тела говорить:

Болячке в мясе отныне жить,
А ИМЯ телу чистым быть.
Ключ в море, замок во рту.
Аминь.

Утилизировать мясо нужно в тот же день. Для этого пойти на кладбище и закопать завернутое в ткань, которой было примотано к телу больного, мясо в одноименной с больным могиле, предварительно поклонившись покойному и оставив ему помин в виде хлеба и вина.

При закапывании сказать:

Ты, ИМЯ покойного, возьми к себе болячку ИМЯ живого.
Мясу в могиле мертвого ИМЯ покойного сгниет,
Живой ИМЯ больного чистым жить пойдет.
Аминь.


Больной должен заказать сорокоуст за упокой покойного и тут же сорокоуст за здравие себе./ Сорокоуст для себя некоторым категориям граждан можно опустить/ Именно в таком порядке.
Делать один раз на убыли.

Повторять каждую убыль до полного исчезновения заболевания. Каждый раз брать другую могилу.
Это кладбище больной не должен посещать никогда.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Переклад кожных заболеваний на мясо
« Ответ #1 : 23 Май 2015, 19:03:19 »
Здравствуйте,

Ответьте, пожалуйста, можно ли накладывать мясо прямо на губы?
Держать мясо требуется несколько часов, как быть с тем, если кровь из мяса затечёт в рот?
И если держать губы плотно сомкнутыми можно ли потом обмыть их водой с мылом?

Уже несколько лет на губах постоянные корки, Кожа на губах как-бы не зарастает, образуется корка,когда корочка отваливается то под ней как-бы "мясо" без кожи, затем снова образуется новая корка и так по кругу. Название медицинское: эксфолиативный хейлит. Но врачи помочь не могут.

Заранее спасибо

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Переклад кожных заболеваний на мясо
« Ответ #2 : 23 Май 2015, 21:45:18 »


Уже несколько лет на губах постоянные корки, Кожа на губах как-бы не зарастает, образуется корка,когда корочка отваливается то под ней как-бы "мясо" без кожи,


Эффективнее для вас переклад на живого человека будет. Попробуйте также добавить на помады, на питье, еду -все что соприкасается со ртом.

И добавить хорошего дерматолога опосля.
Y fueron felices y comiron perdices

Re: Переклад кожных заболеваний на мясо
« Ответ #3 : 24 Май 2015, 14:52:01 »
Спасибо Вам.
Дерматологи, к сожалению не помогают, ни хорошие, ни очень хорошие  :(

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Переклад кожных заболеваний на мясо
« Ответ #4 : 25 Май 2015, 12:03:32 »
Подскажите, как поступить если "болячка" не локально расположенна- а по всему телу? Проблема- пятна шелушатся, трескаются, чешутся.. Врачи точно не могут сказать экзема , псориаз ли это.. или аллергия..Болезнь то затихает то  обостряется..Подоидет ли этот метод переклада? И как  его видоизменить и возможно ли это? С уважением..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Переклад кожных заболеваний на мясо
« Ответ #5 : 25 Май 2015, 17:58:18 »
Мицар
Я думаю, не имеет значения, локально или нет. Работать с перекладом нужно, когда высыпания активны. В целом, что экзема, что псориаз это все реакции типа аллергических, т.е. неадекватный ответ организма на обычные раздражители. Видоизменять ничего не надо.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Переклад кожных заболеваний на мясо
« Ответ #6 : 22 Июль 2015, 19:10:40 »
return to life
этой мой личный метод.

Есть еще один переклад на мясо, для сведения бородавок, кожных наростов, папиллом и т.д. он очень похож.

Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально.
Работать на строго убыли.
Потереть кусочком мяса больные участки. Тереть и читать:
Болячка (или бородавка, короста или др.) с ИМЯ сойди,
На мясо перейди.
С тела ИМЯ уберись,
В мясо поселись.
В мясе тебе отныне жить,
А ИМЯ телу чистым быть.
Ключ в море, замок в роте.
Аминь.
Тут есть несколько вариантов утилизации:
1. Закопать мясо в землю во влажном месте и сказать:
Мясу в земле гнить,
ИМЯ чистым быть.
Как мясо в земле согниет
Болячка (или что там говорилось) с тела ИМЯ пропадет.
Аминь.
2. Отдать мясо животному, собаке или кошке. Не собственным!
Когда отдавать, говорить:
Как животина мясо сожрала,
Так болячку (или что там говорилось) с мясом от ИМЯ себе забрала.
Как с животины дерьмо падет,
Болячка (или что там говорилось) с тела ИМЯ пропадет.
Аминь.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Это кладбище больной не должен посещать никогда.
Обряд оч понравился, но смущает, что кладбище нельзя больше посещать никогда. Просто если делать несколько раз, нужно каждый раз брать новое кладбище?
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Это, извините, как?
В роти(i) или у роти(i) означает "во рту"
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Дорогие Практики, доброй ночи! Может быть у кого-то был опыт-ребенок болен контагиозным моллюском - 6 год не могут вылечить ребенка. Кто-нибудь пробовал при такой болячке - этот метод? Буду очень признательно за любые направления в лечении! +++

women

  • *****
  • 581
  • 137
return to life
этой мой личный метод.
Есть еще один переклад на мясо, для сведения бородавок, кожных наростов, папиллом и т.д. он очень похож.
Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально.
Работать на строго убыли.

Подскажите, нужен ли в этом варианте пост, если да то как и в первом варианте в течении месяца, буду признательна за ответ

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Re: Переклад кожных заболеваний на мясо
« Ответ #12 : 06 Февраль 2016, 10:23:41 »
return to life
этой мой личный метод.

Есть еще один переклад на мясо, для сведения бородавок, кожных наростов, папиллом и т.д. он очень похож.

Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально.
Работать на строго убыли.

А если родинок на теле очень много, есть большие, этот обряд подойдет?
С Уважением
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Переклад кожных заболеваний на мясо
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2017, 12:29:27 »
return to life
этой мой личный метод.

Есть еще один переклад на мясо, для сведения бородавок, кожных наростов, папиллом и т.д. он очень похож.

Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально.
Работать на строго убыли.
Потереть кусочком мяса больные участки. Тереть и читать:















Болячка (или бородавка, короста или др.) с ИМЯ сойди,
На мясо перейди.
С тела ИМЯ уберись,
В мясо поселись.
В мясе тебе отныне жить,
А ИМЯ телу чистым быть.
Ключ в море, замок в роте.
Аминь.
Тут есть несколько вариантов утилизации:
1. Закопать мясо в землю во влажном месте и сказать:
Мясу в земле гнить,
ИМЯ чистым быть.
Как мясо в земле согниет
Болячка (или что там говорилось) с тела ИМЯ пропадет.
Аминь.
2. Отдать мясо животному, собаке или кошке. Не собственным!
Когда отдавать, говорить:
Как животина мясо сожрала,
Так болячку (или что там говорилось) с мясом от ИМЯ себе забрала.
Как с животины дерьмо падет,
Болячка (или что там говорилось) с тела ИМЯ пропадет.
Аминь.
Уважаемая Светлана Соколова, можно ли использовать куриное мясо? И возможен ли данный ритуал от опухолей, образований, кист?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Уважаемые, а можно ли так свести прыщи, в большом количестве?
Спасибо большое.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status