Черная магия и Руны

Переклад на обувь болезни ног

Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2015, 02:12:18 »
Я не автор, но считаю, что отдать нужно именно в 9 день. Зачем хранить у себя? Подгадывайте встречу, либо не заморачивайтесь и просто оставьте у мусорных контейнеров. Наверняка заберут, особенно если обувь в приличном состоянии. Хотя, если по большому счету - сделали, оставили , дальше уже не ваша забота.

Полностью согласна с Вами!
Этот переклад из рабочих. С моей точки зрения, при проведении обрядов, денег жалеть не надо. Покупается именно новая обувь, причем красивая.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #16 : 17 Февраль 2016, 20:55:38 »
Ежели болезня мучит то перекладину на лунине талою верши да для ентого лапотины совои ношены отдаи человече какомутоти да про собя молви «Забери рабина усе мои немочи да горести заберида на собе их носи а мне житии отныне не тужити да не страдати а тобе рабина мои немочида горести таскати. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!» и тикаи без глядку да молочком от людины того. 


 вот ещё на обувь. Нашла в сети, сама не делала:

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #17 : 13 Июнь 2016, 08:32:57 »
 как же правила -не разговаривать,не оглядываться и т.д.?
ведь если отдавать человеку с форума,надо встретиться с ним где-то и полюбому придется общаться.Если приехать на встречу и молчать как немой в ответ на задаваемые вопросы,странно будет выглядеть.И вряд ли он захочет обувь брать.Или не верно рассуждаю?

Оставить в людном месте новую коробочку больше нравится.
Теперь глупый вопрос.Переклад-откуп нужен вроде .Но откуп здесь  некому.Значит без откупа на перекресток,правильно?

Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #18 : 15 Июнь 2016, 07:46:06 »
Теперь глупый вопрос.Переклад-откуп нужен вроде .Но откуп здесь  некому.Значит без откупа на перекресток,правильно?
Оставбять откуп или нет - по внутренней "чуйке" надо определять. Есть убеждение о необходимости оставить что-то в откуп - оставьте, нет такого убеждения/ощущения значит и не требуется.  (строго ИМХО)
Вымысел — правда, запрятанная в ложь, и правда вымысла достаточна проста: магия существует.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #19 : 06 Август 2016, 09:54:34 »
от плоскостопия подойдет?

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #20 : 06 Август 2016, 10:01:37 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, возможно ли этим обрядом избавится от коксартроза?

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #21 : 16 Август 2016, 17:38:07 »
Я делала этот переклад , оставила хорошую обувь в дорогом отеле , думаю подберет работник , знакомая с кот ездили пришла не в тему в номер и начала шастать не забыла ли я чего и закатила истерику зачем я туфли оставила , сказала ноги натираю , но может это все сбило а может и не сработало , у меня никаких изменений . В самолете выяснилось что знакомая сама забыла там какие то дорогущие босоножки , в которые хотела переодеться , она чуть не плакала .

Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #22 : 19 Август 2016, 08:54:36 »
Аксиния, Вы сами на свой вопрос ответили. Знакомая оказалась помехой. Повторите еще раз обряд, оставьте какую-то удобную обувь  (келы/кроссовки) в коробке у мусор.контейнеров. Обязательно заберут.
Вымысел — правда, запрятанная в ложь, и правда вымысла достаточна проста: магия существует.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #23 : 05 Июль 2017, 01:00:27 »
Отдать эту обувь бесплатно на Юле ).

Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #24 : 10 Январь 2018, 21:43:44 »
У меня есть одна знакомая, она всю свою ношеную обувь отдает с заговором дворникам- таджикам. Дама при деньгах, обувь носит сезон, не больше. Носит аккуратно. Скидывает с себя не только болезни ног, а вообще все болячки и невзгоды. Заговором не поделилась, но мне кажется, что заговоры подойдут те, что здесь выложены. Никакие откупы никому не относит. Я бы использовала для переклада всех болезней вот этот заговор:
«Забери, раб (раба), все мои немочи да горести, забери, да на себе их носи, а мне жить отныне - не тужить,  да не страдать,  а тебе, раб (раба), мои немочи, да горести таскать. Чары мои ведьмачи не снять,да не отшептать. Словом моим как сказано, да делом заделано, так и силою Бесовой сделано будет!»

Поскольку вспоминаем бесов, на их силу ссылаемся, то перед начиткой основного заговора, можно призвать бесов, а после не забыть их отпустить и откуп на перекресток отнести. Монеты и водку.

Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #25 : 11 Январь 2018, 11:01:02 »
Когда писала пост,  отвлеклась. Бесам на откуп не монеты и водку отдают, они любят теплое мясо с кровушкой. Монеты и водка- это откуп чертям.

Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #26 : 31 Июль 2018, 20:53:19 »
Здравствуйте. Подскажите, а маме этот переклад можно сделать? Если да то можно ли обувь за свой счет купить и откуп тоже самой сделать?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Переклад на обувь болезни ног
« Ответ #27 : 31 Июль 2018, 22:43:54 »
Здравствуйте. Подскажите, а маме этот переклад можно сделать? Если да то можно ли обувь за свой счет купить и откуп тоже самой сделать?

а как вы ей читать будете? если другим покупаю то говорю "не себе беру, а для того то (приворота, лечения и тд) тому то". Скинуть по идее можно я бы проверила картами чего вам лично с этого будет не перехватите ли на себя что при работе со старшими кровниками очень даже возможно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status