Черная магия и Руны

"Лотерейка" от Адэлиниэль

Ikkunaprinsessa

  • *
  • 9
  • 3
  • __________________
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #45 : 06 Июнь 2017, 17:05:46 »
Хотел воспользоваться ставом. Вопрос к тем, кто пробовал. Обращались ли вы к богам за помощью в оговоре и относили дары?

Всегда обращаюсь при оговоре к богам, с подношением. пиво и прочее
Став ставила этот - результат понравился, советую.
Главное быть - а не казаться ;)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #46 : 06 Июнь 2017, 22:05:59 »
Всегда обращаюсь при оговоре к богам, с подношением. пиво и прочее
Став ставила этот - результат понравился, советую.

Если не секрет, вы выиграли то, что хотели?

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #47 : 05 Июль 2017, 00:06:58 »
Доброго времени суток!
Делала став Лотерейка и оговаривала как положено
на выигрыш. Купила 4 билета и все 4 билета выиграли, только по мелочи.
Нужно дополнить чем то став, чтобы выигрыши были крупные.
Став работает, только нужно его усилить. Только вопрос  - как?
Спасибо Адэлиниэль.

Fenikx

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #48 : 06 Август 2017, 17:54:55 »
Здравствуйте. Как писалось во многих отзывах став рабочий, но выигрыш совсем не большой. Его необходимо дополнять ещё каким то ставом подобного рода. Здесь уже необходима диагностика. Использовал его несколько раз. У меня срабатывало так, после активации давал набрать силу одну неделю и в течении двух недель за 1-4 розыгрыша в лотерею, был выигрыш 400-600 рублей единоразово или за несколько раз. Благодарю  Адэлиниэль за этот став. Жалко конечно что сумма выигрыша такая маленькая, было бы хоть раз в десять побольше, но заявленный выигрыш в лотерею есть, значит став рабочий.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #49 : 16 Август 2017, 11:01:06 »
У меня не сработал, наносил на лотерейный билет, я думаю , что это очень сложно выйграть  большую сумму денег с помощью Рун.
у меня, увы, тоже не сработал. Хотя лотерею купила простенькую и достаточно проверенную. Из практики сколько раскручивается став? Можно пробовать его в букмекерских ставках или же он только для лотерей?
Владею, ибо отказался

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #50 : 16 Август 2017, 11:04:14 »
Задам, возможно, глупый вопрос, но Руны все прямые или и зеркальные тоже? а то я сейчас рисовала на листочке, у меня и в прямо и в зеркальном видется. :o
возможно, ошибаюсь, но даже если они видны, их не стоит оговаривать. Просто не берем их в учет- только прямые рисуем. По логике так.
Владею, ибо отказался

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2017, 20:05:45 »
Опробовал данный став. Сделал все по рецепту. Когда шел за билетиками то положил став под ремешок часов на левой руки. Став сработал из купленных 8 билетов два оказались выигрышными. Сума почти минимальная.
Также уточню что использовал для помощи в дополнение другие ставы в тот же вечер. Это ставы "финансовая сила" и "флюгер". За день до этого сделал чистку канала. Попробую еще завтра. Возможно дополнительные ставы не раскутились.
Вести приносящий, правду ищущий.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2017, 12:55:31 »
Протестировала став. Сделала ставку на пятьсот рублей, выиграла 10000. Не миллионная сумма, конечно, но вложение окупилось мне в 20 раз. Мелочь, но приятно.
Hier kommt die Sonne

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2017, 11:28:47 »
Отчитаюсь по результату использования данного става. На листе бумаги написаны были числа (не на билете) внизу я поставила два става, один из них был вот "лотерейка" и числа вышли по факту именно те что пришлись прям над данным ставом. Так что, вписывайте все цифры в став!

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #54 : 05 Декабрь 2017, 14:48:15 »
Отчитаюсь по результату использования данного става. На листе бумаги написаны были числа (не на билете) внизу я поставила два става, один из них был вот "лотерейка" и числа вышли по факту именно те что пришлись прям над данным ставом. Так что, вписывайте все цифры в став!

отчитываюсь
все равно выиграш минимальный..

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #55 : 16 Декабрь 2017, 01:35:52 »
Став сработал,благодарю Ув.Адэлиниэль!!!! :) Став наносила для человека,на лотерейный билет,за день до розыгрыша(надо было конечно пораньше).Выигрышная сумма была небольшой,около 1000 рублей,но всё равно приятно! :D Учитывая что этот человек раз  в 100 лет что-то выигрывает :D Еще раз благодарю!!!

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2017, 21:26:41 »
В рукодельном магазине разыгрывали 4 дорогих сертификата и разные мелочи. Решила испытать став, причем до этого ни разу не выигрывала и считала, что лотерея не мое. Особо не надеялась. Нанесла красными чернилами и пером на бумагу, оговорила, что хочу именно сертификат. Активировала сожжением. Все это буквально за день до розыгрыша. И - вуаля! Выиграла сертификат на 6 130 руб. Моя благодарность автору!
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #57 : 30 Декабрь 2017, 10:31:12 »
А а может его можно как-то усилить став, например, поголодать 10дней или заговоры какие почитать кто-то пробовал?

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #58 : 03 Февраль 2018, 01:03:45 »
Отпишусь о результате.Нанесла став,но вот прям чувствую коряво ::)Став сработал,но так же коряво,как я с ним поработала. Выиграли 2 билета,на хорошую сумму,но получить я их не смогла,потому что в личном кабинете прив]зан старый номер и изменить его нельзя :'(

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #59 : 21 Февраль 2018, 10:51:39 »
Не сработал. Рисовала на лотерею.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status