Черная магия и Руны

"Лотерейка" от Адэлиниэль

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2015, 23:52:11 »
Это став на удачу!!! В этом плане используйте😀
Мне за 1 день дал работу, прошол медкомиссию и сэкономить помог нехило.
Ещё работает, нанёс на запястье левой руки зелёной ручкой....

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2015, 21:11:59 »
Многие пишут, что у них не работает. Так как привлечение удачи и денег требует природного равновесия, то за Вашу удачу кто-то должен будет расплатиться.... Наверное надо найти того, кто это сделает.... Возможно, тогда и сработает...
Лично моё мнение, мне так видится, почему эта формула работает не у всех. 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2015, 18:17:42 »
В начале темы уже задавался подобный вопрос, но он так и остался без ответа. Спрошу и я. Феху, кано, соуло, Райдо и наут - прямые и зеркальные?

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2015, 09:11:57 »
снова рисовала правда мысленно лотарейку.....и снова выиграла минимальный приз....ну что мне еще сделать чтоб больше выиграть...каждый рай минимальный приз...а рука левая аж печет..как  будто суперприз сорвала...посоветуйте..буду эксперементировать

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2015, 09:37:58 »
БрЮнЕтОчКа, проверьте свой финансовый канал на предмет негатива, и наконец сделайте став как положено, с оговором, подношениями.Вы хотите получить солидный выигрыш, так приложите максимум усилий, по другому думаю никак.Удачи.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2015, 10:28:23 »
с каналом вроде все налажено...проводила эксперемент шла за солидным мужчиной и смотрела ему строго в затылок и внушала чтоб у него с кармана выпало 100 грн..через 3 минуты он положил телефон в карман и вытягивая руку ..выпало 100 грн...я подобрала и шла дальше с такой же мыслью..в итоге со второго кармана тоже выпало 100 грн..когда он от туда руку вытягивал...я оставила откуп ..просто благодарность ночью на перекрестке мелочью по 25 и 50 копеек..ну а Вашим советом воспользуюсь..может действительно я  не серйозно отнеслась к этому.Спасибо

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2015, 15:41:56 »
утром сегодня увидела ф-лу. и как-то подумала,надо купить лотерейку. а потом поехали за продуктами в магазин . на сдачу дали мгновенную лотерейку. я сразу вспомнила ф-лу,миним.сума получилась:) продавец при этом сказала,что это впервые она увидела выиграшную лотерею:)))

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2015, 21:13:09 »
Заметила..больше одного билета на игру заполнять нельзя...ваще ничего не получается..а так каждый раз по билетику..и каждый раз минимальный выиграш..как говорят-за что купила за то и продала..толку пока мало..эксперементируем дальше..факт выиграша конечно есть каждый раз...
пасибки

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2015, 10:47:00 »
и снова минимальный выиграш...надо наверное магичить по черному... ;D

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2015, 21:34:49 »
Отпишусь по работе става.
Писала просто на бумаге и носила в кошельке.
Оговаривала конкретный выигрыш - билет на концерт (именно определенной группы в определенный день).
С этим концертом пролетела (ставила за 3 дня до розыгрыша), а вот спустя небольшое время я попала на халяву на другой концерт. Став сработал на 12 день и бесплатно привел мне билет на другую группу аналогичного стиля. Это был не выигрыш в буквальном смысле, но за билет я ничего не платила. Не приехал человек и знакомая позвала меня, денег не взяла.
Из чего делаю вывод - став рабочий, только надо дать время на раскрутку.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Befind

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #25 : 31 Декабрь 2015, 20:56:42 »
Не сработал.  Причина: слишком губу раскатал.  А вообще став рабочий,но по мелочам.
Нет, сказать что вообще "лажа" нельзя. Данный став действует на денежный канал, а значит направляет мысли в нужное русло,а дальше либо прямой материальный результат или порция нужных знаний.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #26 : 13 Март 2016, 01:37:33 »
Став нормальный, работает....меня только Кано смущает...я бы не оговаривал. Ну то есть я и не оговаривал лично....всеже погребальный костер я бы не стал поминать. А так все четко исполнил!

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #27 : 20 Март 2016, 10:28:20 »
подскажите как часто можно обновлять став?в лотерею играю регулярно после нанесения става выйграла подряд большие суммы,сейчас выйгрыш регулярный но в стоимость билета или чуть больше!делала на фото с обратной стороны фото писала суммуписала (сумму в евро,играю в евромиллион(франция)и гослото (россия)так выйгрыши исключительно из европы) !рисовала зеленкой,обводила слюной и продувала!

YLIBKA

  • *
  • 22
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #28 : 19 Июнь 2016, 10:47:56 »
Наносила на лотерейный билет вместе со ставом "Госпожа удача". В день розыгрыша еще нанесла на правую руку, которой зачеркивала числа в билете став "Дай мне победу!" Выиграла!!! Авторам +++!

crow

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #29 : 29 Июнь 2016, 10:45:15 »
Поставила месяц назад и ради эксперимента в течение всего этого времени ежедневно участвовала в розыгрышах за перепосты Вконтакте :D Не выиграла ни разу, НО! В этом месяце мой доход неожиданно вырос почти в 2 раза, причем без особого увеличения нагрузки, просто заказы стали приходить более выгодные (в оговоре не только удача и выигрыш, но и привлечение денег и всяческих материальных благ). Из этого делаю вывод: вероятно, лично у меня эта тема с лотереями, конкурсами и прочими азартными играми просто не проходит - увы, не мое это... Тем не менее, став работает, и неплохо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status