Черная магия и Руны

[Восстановление] Солнышко земное

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: [Восстановление] Солнышко земное
« Ответ #15 : 12 Июль 2016, 17:50:15 »
Пишу отзыв о тестировании става. Я дал ему задачу за ночь убрать сыпь на лице(задача коррекция энергетики устранение пробоев и параллельно лечение). То есть устранить причину сыпи, перед этим показав ее, Альгир оговаривал как руну устраняющую причину сыпи на каузальном плане, в общем за ночь став конечно не справился, потому что руны запустились только на 3 день, активировал огнем, далее- стандартно. Мне указали на мою давнюю проблему - инфекцию на задней стенке глотки, разболелось горло, поднялась температура, руна Уруз активировала восходящий поток, в общем голова стала тяжелой, и все тело горело огнем часа два. Став помимо восстановления энергетики можно использовать в лечении. В плане устранения пробоев- эту задачу я также задавал ставу вторично- он почти справился. Автору плюс. Буду дорабатывать в коплексе.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Ra

  • *
  • 3
  • 0
  • Life is absurd
Re: [Восстановление] Солнышко земное
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2016, 23:03:21 »
У меня став сработал в качестве усиления защит, коих не одна. Хотя оговор был подлатать энэогетику, изрядно потрёпанню войнами. Он создал из всех защит просто ж. б. колпак непробиваемый и сам стал защитой. Вообще отзывы на сайте пишу редко, некогда. Но это было очень сильно. Шикарная формула. Другие Ваши формулы особенно от сущей великолепны.+++

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: [Восстановление] Солнышко земное
« Ответ #17 : 18 Январь 2017, 23:39:54 »
Отлично проявил себя став!!!!! Была резкая потеря энергии, еле встала утром, точнее ближе к 12 часам. Двигаться не было сил. На моем фото на постоянку стоит Восстановление ауры, знаю что не рекомендуют ставить вместе, читала... Но получив добро от диагностики, поставила и Солнышко.  Став дал сил буквально через полчаса. Через сутки смогла просыпаться утром))) У меня был колоссальный спад сил, как будто под автобус попала, даже кушать сил не было. Большое спасибо автору за шикарную работу!!! Забрала себе данную работу в любимчики  :D :D :D
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: [Восстановление] Солнышко земное
« Ответ #18 : 04 Март 2021, 15:19:33 »
Ув. Ravenhan, приветсвую!
Вашие работы мне всегда нравились, не исключение и эта. Чудо-став. Вся семья принимает, работа по теле чувствуется. Класс. Удачи Вам и благ! :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: [Восстановление] Солнышко земное
« Ответ #19 : 05 Февраль 2022, 21:13:02 »
можно ли нанести на фото во круг человека которому нужно восстановить энергетику?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: [Восстановление] Солнышко земное
« Ответ #20 : 06 Февраль 2022, 00:44:05 »
можно ли нанести на фото во круг человека которому нужно восстановить энергетику?
Доброго
Да, я так делаю - человек на фото как бы внутри става получается (внутри большого овала). Об этом и автор пишет в первых комментариях

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status