Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:45:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Алфавит Яфета (медицинские глифы)  (Прочитано 19626 раз)

BlackBear

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • BlackBear has no influence.
Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #45 : 16 Апрель 2017, 08:37:45 »

Понравились они мне, решила поделиться )) Если у кого будет возможность, просьба выложить 15, 16, 17, там откуда я брала, к сожалению, их не было.
Добавляю 15, 16 и 17 глифы (нажать на картинку для увеличения)

Curiosa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2017, 11:47:57 »

№27 - Глиф для горла.

Эксперимент не чистый, но тем не менее...

С неделю мучалась сухим кашлем. Не спасали ни народные средства (типа, меда), ни всяческие аптечные (таблетки с сиропами).
Горло просто драло.

Вчера с утра вспомнила о том, что в моей аптечке есть согревающий крем, нанесла на грудь (собственно говоря, именно поэтому эксперимент и не чистый, хотя... если меня медикаменты внутрь не спасали, то и поверхностное нанесение тоже, наверное, само по себе не спасло бы).
А спустя полчаса наткнулась на этот алфавит и нанесла еще и глиф (левая рука, обычной ручкой, оговор в духе "лечит мое горло", активация дыханием).

Спустя примерно еще полчаса наконец-то начался процесс, простите за подробности, отхаркивания, кашлять стала значительно реже.
Ну а к вечеру о кашле я забыла совсем, но... наконец-то проявилась простуда в виде насморка :)
А вот от него я глифа не нашла :(

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika