Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2017, 09:31:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Алфавит Яфета (медицинские глифы)  (Прочитано 20478 раз)

Tori1972

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Tori1972 has no influence.
Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #15 : 09 Май 2015, 19:31:56 »

Добрый вечер, уважаемые практики! С какого возраста можно начинать применение данных глифов?

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #16 : 09 Май 2015, 19:41:55 »

Добрый вечер, уважаемые практики! С какого возраста можно начинать применение данных глифов?
Как правило в младенчестве вообще не рекомендуется применение магии напрямую. Только опосредованно через мать
Не буди лихо, пока тихо....

Маркус

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Маркус has no influence.
« Ответ #17 : 13 Май 2015, 10:06:33 »

Подскажите, пожалуйста, от остеохондроза эти глифы могут помочь избавиться?

Alira888

• Участник
  • *
  • Alira888 has no influence.
« Ответ #18 : 13 Май 2015, 20:37:48 »

Доброго времени суток уважаемые практики. Возник вопрос, может кто нибудь сможет мне ответить.. три дня назад нанесла на МЧ глифы целительные, вчера к вечеру почувствовала себя крайне разбитой, сегодня целый день ломит спину в районе поясницы и вообще состояние из ряда вон... разбитое, полнейший упадок сил.. на нас стоят буковы.. может ли это состояние быть от глифов, или просто кто то пробил со стороны? Глифы активировала своей энергией. Буду признательна за любые советы..
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

gemma

• Ветеран
« Ответ #19 : 13 Май 2015, 21:01:14 »

Доброго времени суток уважаемые практики. Возник вопрос, может кто нибудь сможет мне ответить.. три дня назад нанесла на МЧ глифы целительные, вчера к вечеру почувствовала себя крайне разбитой, сегодня целый день ломит спину в районе поясницы и вообще состояние из ряда вон... разбитое, полнейший упадок сил.. на нас стоят буковы.. может ли это состояние быть от глифов, или просто кто то пробил со стороны? Глифы активировала своей энергией. Буду признательна за любые советы..
Если вы имеете в виду славянские буквы, то скорее всего это конфликт . У многих славянский алфавит искажает работу(это в лучшем случае) рунических ставов и особенно конфликтует с глифами и экзотами

Alira888

• Участник
  • *
« Ответ #20 : 13 Май 2015, 21:21:36 »

Благодарю Вас... я тоже подумала о конфликте

" Алиса в стране чудес"

Маркус

• Постоялец
  • Маркус has no influence.
« Ответ #21 : 15 Май 2015, 09:45:48 »

Если вы имеете в виду славянские буквы, то скорее всего это конфликт . У многих славянский алфавит искажает работу(это в лучшем случае) рунических ставов и особенно конфликтует с глифами и экзотами
Уважаемая gemma, напишите, пожалуйста, что такое экзоты?

gemma

• Ветеран
« Ответ #22 : 15 Май 2015, 10:15:38 »

Уважаемая gemma, напишите, пожалуйста, что такое экзоты?
глифы, алфавиты восточного направления, с точки зрения славянской  руники и магии все это называется экзотами. И не знаю уж почему так сложилось, но буквы славянского алфавита очень кнфиликтуют с другими системами.. не на 100% всегда.. но на 70% точно

Alira888

• Участник
  • *
« Ответ #23 : 16 Май 2015, 10:25:51 »

Доброго времени суток всем.. Отписываюсь далее.. Уже пятый день как будто танк переехал... Упадок сил, какой-то. Три дня назад сожгла с благодарностью фото с глифами, поставила буковы Ли и Ису, вроде как полегче, но всё ещё состояние довольно вялое, устаю быстро... Вчера поставила буковы: Буки, Вэть, Есмь, Еси, Херь, т.к. было всё же ощущение, что что-то прицепилось, пока были глифы(между лопаток уж очень тянуло) итог: снится сон как будто захожу во двор дома(во сне это мой дом) а там,под фонарём вижу прям таки клубками в воздухе крупные такие, сороконожки(очень боюсь насекомых такого рода, фобия у меня) Я включаю свет во дворе и вдруг на руку мне прыгает одна из сороконожек, ужас.. Я закричала и они ко мне в рот, горло, прям много.. Я той рукой на которой буквы вытащила клубки этих тварей, из горла прям тянула, и скорее в дом, с мыслью о том, что там маскитные сетки везде и они туда не прорвутся... (На входной двери тоже Ису три дня назад нарисовала) Прошу простить меня если не в ту тему написала, но вроде как получается три темы сразу и в какую из них писать не знаю... Выбрала эту.... Хотелось бы узнать мнение практикующих, ибо сама ещё только начинаю вникать, но мнение создалось, что буковы, всё же, какую-то дрянь из меня прогнали....

" Алиса в стране чудес"

gemma

• Ветеран
« Ответ #24 : 16 Май 2015, 11:53:25 »

Доброго времени суток всем.. Отписываюсь далее.. Уже пятый день как будто танк переехал... Упадок сил, какой-то. Три дня назад сожгла с благодарностью фото с глифами, поставила буковы Ли и Ису, вроде как полегче, но всё ещё состояние довольно вялое, устаю быстро... Вчера поставила буковы: Буки, Вэть, Есмь, Еси, Херь, т.к. было всё же ощущение, что что-то прицепилось, пока были глифы(между лопаток уж очень тянуло) итог: снится сон как будто захожу во двор дома(во сне это мой дом) а там,под фонарём вижу прям таки клубками в воздухе крупные такие, сороконожки(очень боюсь насекомых такого рода, фобия у меня) Я включаю свет во дворе и вдруг на руку мне прыгает одна из сороконожек, ужас.. Я закричала и они ко мне в рот, горло, прям много.. Я той рукой на которой буквы вытащила клубки этих тварей, из горла прям тянула, и скорее в дом, с мыслью о том, что там маскитные сетки везде и они туда не прорвутся... (На входной двери тоже Ису три дня назад нарисовала) Прошу простить меня если не в ту тему написала, но вроде как получается три темы сразу и в какую из них писать не знаю... Выбрала эту.... Хотелось бы узнать мнение практикующих, ибо сама ещё только начинаю вникать, но мнение создалось, что буковы, всё же, какую-то дрянь из меня прогнали....
так спросите разрешат ли вам теперь, после активной практики со славянским алфавитом, работать с другими направлениями. Лично мне кажется что вам просто показывают, что у вас запрет на другие практики. Бывает такое, редко, но бывает, что человек, начав заниматься одним направлением и на подсознании каким-то образом уверовав в абсолютной верности этого направления, полностью выключен из других практик и наказывается за измену своим так сказать убеждениям.не знаю, смогла ли донести смысл

Alira888

• Участник
  • *
« Ответ #25 : 16 Май 2015, 12:33:25 »

Благодарю Вас Gemma... Очень толково и понятно всё объясняете. На ваш ответ, больше всего и надеялась :)   С рунами, в принципе, буковы у меня, вроде как, не конфликтуют.... Буду значит в этом направлении работать... Лемурские талисманы ещё очень мне понравились, поставила 2 на пробу неделю назад примерно.. Вроде бы тоже хорошо пошли.... Ещё раз Благодарю Вас Gemma. Вам плюс от меня!

" Алиса в стране чудес"

gemma

• Ветеран
« Ответ #26 : 24 Май 2015, 16:11:00 »

Вот еще два из недостающих. Один из них отвечает за оздоровление вен и сосудов, вывод шлаков и их очистку в том числе и от бляшек холестерина, второй за оздоровление  и укрепление сердечной мышцы. Более подробно не знаю к сожалению. Но в купе с сердечными  глифами видела их использование не раз и сама применяла в комплексе

Виолетта

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виолетта has no influence.
« Ответ #27 : 11 Август 2015, 15:19:59 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли нанести на свое фото/огурец? Будет ли это эффективно? Я конечно больше люблю на себя наносить, у меня так быстрее работают глифы, но уж очень быстро смываются, практически после первого же похода в душ, хотя даже подводкой для глаз рисовала, стойкой достаточно,но все равно в душе все моментально с меня сходит. На пластырь тоже в моем случае не вариант, не хотелось бы привлекать внимание и вопросы окружающих мне не к чему...
Я благодарю всех за помощь, подсказки, внимание к моим постам. Если +++ заканчиваются, обязательно поставлю их, как только это будет возможно.

gemma

• Ветеран
« Ответ #28 : 11 Август 2015, 17:06:43 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли нанести на свое фото/огурец? Будет ли это эффективно? Я конечно больше люблю на себя наносить, у меня так быстрее работают глифы, но уж очень быстро смываются, практически после первого же похода в душ, хотя даже подводкой для глаз рисовала, стойкой достаточно,но все равно в душе все моментально с меня сходит. На пластырь тоже в моем случае не вариант, не хотелось бы привлекать внимание и вопросы окружающих мне не к чему...
Можно

Магда

• Участник
  • *
  • Магда has no influence.
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2015, 19:42:41 »

Доброго времени суток всем!!!
Я с глифами столкнулась не так давно, но стала их тщательно изучать. Потому как мы иногда налепим на себя все, а потом думаем, что вообще происходит.
Все дело в том, что глифы нужно рисовать очень аккуратно, нельзя их менять, потому как они могут сработать совсем не так как Вам бы этого хотелось. Есть еще одно правило у глифов- они работают от энергии практика и, если Вы не уверены, что сможете стойко пройти путь работы глифа, то лучше не рисковать. Если РФ и Буквы прекращают свою работу при деактивации, то с глифами не все так просто. Они могут продолжать  и тянуть энергию с практика.Если Вы немного ошиблись в рисовании славянских букв и в рунах, то ничего страшного - они будут работать, а Глифы - нет. Так что продумывайте все тщательно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika