Черная магия и Руны

Алфавит Яфета (медицинские глифы)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"Этот алфавит можно применять как сигнификатор определенных систем тела для точного и четкого наведения лечебных воздействий. Перед применением алфавита рекомендуется сделать подробную диагностику, чтобы лечить именно разбалансированный орган, а не пострадавший от общего недомагания организма. Можно использовать в целях профилактики."
Глифы и их описание взяты из оригинальной книги Mylene Maelinhon и Kavvira





1. Для селезёнки и поджелудочной железы.
Ни в коем случае не использовать для печени! Убирает давление и застои, вызванные неправильным обменом веществ в этих органах, избавляет сами органы от вредоносных веществ, шлаков и токсинов.


2. Для печени.
Глиф очищает печень, поддерживает природный метаболизм, восстанавливает повреждения, вызванные алкоголем и химикатами в еде.


3. Лечебный глиф для района Муладхара чакры.
Мочеполовая система, прямая кишка - обеззараживает, снимает воспаления и вздутия, подавляет инфекции и грибки.


4. Лечебный глиф для устранения повреждений прямой кишки и трещин.
Применение глифа усилит действие свечей и мазей в процессе лечения подобных проблем. Подходит для лечения геморроя.


5. Лечебный глиф для очищения желчного пузыря и желчных протоков.
Очищает, регулирует объём и отток желчи. При наличии камней и песка использовать очень осторожно, может вызвать резкое их выведение.


6. Лечебный глиф для лечения нервных узлов.
Работает по методу акупунктуры, влияет на самые крошечные нервные сплетения и через них на остальные органы. Очень полезно для мануальной терапии и массажа - достаточно одного нанесения во время сеанса массажа.


7. Лечебный глиф для мозга.
Работа нацелена на СЕРОЕ вещество, работает на восстановление памяти и функций мозга и кровообращение в мозге.


8. Лечебный глиф для восстановления отделов головного мозга.
Может быть полезен для магов, например для считки алфавитов (честно жутко мутит при подъеме со дна таких данных).


9. Плодовитость.
Подходит для корректировки половых гормонов, используется для зачатия и сохранения беременности.


10. Лечебный глиф ЖКТ в целом.
Применяется для лечения гастрита, нарушений кислотности желудка, проблем с ферментами, тяжести в животе. Отлично помогает при расстройствах и запорах.


11. Лечебный глиф регулирования давления.
Используется для регулировки внутричерепного давления, не зависимо, понижено оно или повышено. Приводит в относительную норму и препятствует резким скачкам давления.


12. Лечебный глиф для зондирования
Использование глифа убирает непроходимости ЖКТ, скопление шлаков и нормализует пищеварение.


13. Лечебный глиф для пищеварения.
Для налаживания пищеварения и устранения проблем переработки и ферментов.


14. Контрацептив.
Наносить можно на низ живота, на чакру Муладхару.


18. Лечебный глиф для контроля и мониторинга состояния тела.
Глиф наносить в связке с другими знаками, чтобы он усиливал их действие при резких ухудшениях. Можно поставить на пациента и на себя, чтобы точно считывать его состояние, если вы работаете как мануальный терапевт и маг одновременно.


19. Лечебный глиф фильтр.
Фильтр - помогает организму быстрее отфильтровывать вредоносные вещества, яды, токсины. Очищает кровь, повышает очистительные функции печени.


20. Лечебный глиф для сердца.
Глиф регулирует работу сердца, снимает нагрузку, оздоравливает сердечные мышцы и устраняет аритмию и стенокардии. Подходит для восстановления после инфарктов.


21. Лечебный глиф для сердечнососудистой системы.
Глиф поддерживает сердечнососудистую систему в целом - чистит и поддерживает тонус сосудов, восстанавливает течение крови. Может использоваться при облегчении боли при тромбах.


22. Лечебный глиф для мануального обследования.
Глиф помогает массажистам или мануальным терапевтам нащупать и выявить больные места с большой точностью. Можно наносить на руку, чтобы точнее и бысрее выявить прблемы.


23. Лечебный глиф для прижигания.
Глиф применяют для прижигания, подсушивания и заживления ран. Использовать осторожно, может вызвать сильную боль в гноящихся, воспалённых тканях, они начинают быстро подсыхать. Ускоряет заживление гнойных язв, порезов, послеоперационных швов.


24. Лечебный глиф для остановки гнойных процессов.
Глиф благоприятно использовать обрезания воспалившихся, омертвелых и загноившихся тканей - тормозит распространение гнойных процессов и инфекций, вызвавших воспаление. Очищает кровь.


25. Лечебный глиф для устранения заноз или других предметов из тела.
Удаление чего-либо из тела требует точного оговора, что надо удалить - вывести камни, или инородные предметы из ЖКТ, или принятую случайно (или неслучайно) отраву и свести повреждения к минимуму.


26. Эвтаназия.
Прекращает страдания безнадёжного больного мягко и без мучений. Сразу хочу предупредить - как порча не сработает.


27. Лечебный глиф для горла.
Глиф применяют при лечении горла, способствует его исцелению, предохраняет от заболеваний, помогает бороться с инфекциями.


28. Лечебный глиф для работы с костной тканью.
Глиф благоприятно влияет во время очистки и удаления гнили из костной ткани, особенно хорошо применять для лечения кариеса зубов.



Добавляю 15, 16 и 17 глифы (нажать на картинку для увеличения)

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2015, 23:06:09 »
Попробывала некоторые глифы из этого ряда, это нечто кардинально отличающееся от рун)) но и сходства есть...  По ощущениям когда перерисовывала глифы, оговаривала и активировала был огромный всплеск энергии, аж пальцы дрожали) а после активации все, тишина. Типо ну ты нас призвала, дело сделала, дальше что возишься?) (я рисовала на пластырь и приклеивала на больные места)  -  видимо можно было и на бумажке рисовать и активировать сожжением...  Так же по моим ощущениям действие ослабевает через дня 3-4 и болезнь может "перебороть" глиф и опять начать проявляться. Стоит переодически подделывать  либо закреплять каким то ритуалом...  (либо на пластыре действие становиться очень мягким и совсем не ощутимым ??? )
Но в целом положительный эффект на себе испытала...ожидала большего, но панацеи не существует все таки, чтобы парой глифов и за 3 дня вах от всего  ;D 

Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #2 : 26 Апрель 2016, 23:13:03 »
9. Плодовитость.
Подходит для корректировки половых гормонов, используется для зачатия и сохранения беременности.

Вот этот симпатичный глиф действует еще и как виагра на женщину
Кстати, сказать специально для повышения либидо не оговаривала. Но вот так вот сработал, подкорретировал нужные гормоны по своему усмотрению .
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Curiosa

  • *****
  • 662
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2017, 11:47:57 »
№27 - Глиф для горла.

Эксперимент не чистый, но тем не менее...

С неделю мучалась сухим кашлем. Не спасали ни народные средства (типа, меда), ни всяческие аптечные (таблетки с сиропами).
Горло просто драло.

Вчера с утра вспомнила о том, что в моей аптечке есть согревающий крем, нанесла на грудь (собственно говоря, именно поэтому эксперимент и не чистый, хотя... если меня медикаменты внутрь не спасали, то и поверхностное нанесение тоже, наверное, само по себе не спасло бы).
А спустя полчаса наткнулась на этот алфавит и нанесла еще и глиф (левая рука, обычной ручкой, оговор в духе "лечит мое горло", активация дыханием).

Спустя примерно еще полчаса наконец-то начался процесс, простите за подробности, отхаркивания, кашлять стала значительно реже.
Ну а к вечеру о кашле я забыла совсем, но... наконец-то проявилась простуда в виде насморка
А вот от него я глифа не нашла
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #4 : 25 Июнь 2019, 18:36:33 »
мне бы тоже хотелось бы для щитовидки что-нибудь...

В глифах Арахны есть глиф Ийуу- лечебный, вот его можно оговорить от любой хвори. Можно добавить Машет и Лаа, которые будут ускорять выздоровление и вести больного к цели кратчайшим путём.

Надо ознакомиться с несколькими алфавитами, чтобы иметь в своём арсенале гораздо больше инструментов.

Простите, что влезла с совсем другим алфавитом.

Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2021, 09:44:47 »
Использовала 27 глиф. Начался жуткий аллергический кашель и трое суток мучили такие ужасные спазмы, что пришлось даже вызывать скорую. Нанесла на ингаляторный спрей и уже через 20 минут промежутки между приступами уменьшились с интервала в 2 минуты до 1 часа. К вечеру приступов почти не было, наутро и вовсе прошло.

Этот же глиф использовала как-то при першении в горле при первых признаках простуды и боли в горле при глотании. Наносила на орошающий спрей и першения/боли не наблюдалось уже после однократной обработки горла.

Довелось как-то использовать и 19 глиф при алкогольной интоксикации. Состояние было ужасное, со всеми известными симптомами похмелья и отравления, включая тремор конечностей и судороги в мышцах. Даже глоток воды через пару минут выходил назад. В течение часа после нанесения глифа стало намного лучше, ушла тошнота и головная боль, я с аппетитом поела, ещё через пару часов смогла работать.

Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #6 : 07 Май 2022, 23:07:09 »
Номер 27 от горла в работе был 2 раза.  Рисовала на тейпе и клеила на горло. Отличные результаты. Первый раз несколько дней болело горло, нанесла, и к вечеру пошло на спад. Второй раз за один день снял боль в горле , после того как продуло. Никакие лекарства в комплексе не использовала.
Per aspera ad astra

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Алфавит Яфета (медицинские глифы)
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2022, 05:39:53 »
Хорошие глифы,помогают вылечиться от хандры,особенно при насморке помогают.

Глиф номер 16 Яд
Глиф помог остановить боль,немного её притупив.
Ставил в сочетании и с обзеболивающими.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status