Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #225 : 18 Ноябрь 2017, 10:01:17 »
что замков и печатей на порче нет? Не хватает своих сил, чтобы отлить порчу и не получать кульков, конвертов в отливках?

да. А еще - не верная технология отливок, воск более горячий/более холодный/воск с примесями / качество воска, холодность/горячесть воды и прочее. Воск - не лучший метод для диагностики. Для чистки -да, прекрасен, но в диагностике, для неокрепшей психики новичков...не знаю какое слово подобрать, может даже - опасен)) . Есть более адекватные способы диагностики.

Замки и печати на порче могут быть, НО. в большинстве случаев их ставят новодельными методами такие же новодельные магуи. Это как футбол на любительском уровне - вроде и бегают и мячи друг другу иногда забивают - а толку мало. Основные причины замков/закольцовок: не врено сделанная диагностика, не верно подобранная чистка, не хватка сил/ума нормально почистится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #226 : 08 Декабрь 2017, 18:31:52 »
И все же по итогам темы получается, что замков и печатей на порче нет? Не хватает своих сил, чтобы отлить порчу и не получать кульков, конвертов в отливках?
Или все таки замки, печати есть, но опять же не хватает сил, чтобы их отлить вместе с порчей.... :-\
Совсем запуталась....
Замки, замки с охранником вполне реальные явления. На воске(отливке) всё это хорошо видно. Про печати не знаю, не сталкивался.  Отлить воском получилось только замки без охранника, с бесом-охранником замки ломал РФ, недостаток сил компенсировал могучий Тор.
ПС. Я-чайник, долго с ними возился, а опытный мастер снес бы всё с порчей вместе и внимания не обратил) ИМХО
 

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #227 : 14 Декабрь 2017, 17:05:32 »
Прошу прощения у модераторов,если не в соответствующую тему....

Но,раз уж здесь зашла речь о замках и закольцовках,возможно мне смогут помочь практики,кто имел подобный опыт....

На данный момент бьюсь со снятиями крадников на ЛЖ....

Работаю с графикой....помогая раскручивать ее свечами....

До того,как добрался до этого самого крадника,свеча горела ровным пламенем....и не оплывов ничего подобного не давала....хотя таким же способом снимал крадники на финансы....

я прикрепляю к сообщению фото с оплывом свечи после ее прогорания....возможно,мне смогут помочь разобраться,о чем может говорить подобный оплыв свечи....

при прогорании свеча буквально вся истекает....плачет струями.....

Буду признателен всем,кто ответит!

Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #228 : 15 Декабрь 2017, 09:41:39 »
при прогорании свеча буквально вся истекает
Вариант легкого сквознячка с одной стороны вы не рассматривали?
о чем может говорить подобный оплыв свечи
О том, что свеча сгорела. Но если Вы хотите видеть закольцовку - воля Ваша.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #229 : 25 Декабрь 2017, 06:55:55 »
Доброго времени суток.
Мне казалось что закольцовка это защита на негативе,морок или обманка.Что когда пытаешься снять тебя путают как в лабиринте,и уводят ни туда

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #230 : 10 Июнь 2018, 10:02:06 »
Я тоже как дура поддалась на все эти байки о закольцовках и т.д.  Голову себе ломала. Не понимала ну как так? Откуда такие знания и силы чтобы поставить такую неснимаемую порчу? Сама вроде не такой чайник. А оказалось просто. Я забросила практику, потеряла поддержку Сил. Пустила все на самотек. САМА наделала ошибок.В это время пользуясь случаем меня и семью просто бомбили порчами, видя результат. Потирали руки и повизгивали от радости, что я вот вот загнусь.И только когда я действительно одной ногой была уже в могиле, начала шевелиться и вышла, хвала Богам, на этот  форум.Боролась с закольцовками и т.д.  А правда в том , что как бы я не крутила,а мне постоянно подновляли порчи.Не верили, что выкручусь( все же получалось) Причем самые " близкие" люди, а не какие то непонятные вражины. Правила " ищи кому выгодно" никто не отменял. Силы надо копить , энергию. Защиты укреплять. Пока копишь- переклады. А потом можно и бить по полной. Это мое скромное мнение.

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #231 : 25 Июль 2018, 06:09:15 »
Здравствуйте Соломея у меня похожий случай +подклады подскажите какие именно переклады вы использовали .Буду благодарна за совет с уважением.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #232 : 25 Июль 2018, 16:57:13 »
Добрый вечер.
Ох как я с Вами Саломея согласна со всем с Вами  , бить нужно так,чтоб мало не показалось .
Да и кроме перекладов ,делать отводы ,и все будет ОК.
Ув. модераторы простите за флуд ,просто не удержалась.
С уважением.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #233 : 25 Июль 2018, 21:08:41 »
Есть и замки, и печати и закольцовки. Но если замки используются практически к каждой порче, то печати реже - на физе иногда проявляют себя, как пятна конкретной формы на коже. А закольцовки встречаются еще реже, обычно если порчу через вольт ставят. Как на воске это выглядит не знаю, воском не диагностирую. Но при просмотре выглядит как кишка или как шланг. Один раз видела как сетчатую трубку. Начало берет обычно от чакры, но замыкается сама на себе, делая оборот или несколько оборотов вокруг корпуса.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #234 : 26 Июль 2018, 03:44:54 »
А закольцовки встречаются еще реже, обычно если порчу через вольт ставят.

Как конкретно? Методика постановки закольцовки, плиз.
Но если замки используются практически к каждой порче
Тоже на примере - как ставить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #235 : 26 Июль 2018, 04:07:45 »
Как конкретно? Методика постановки закольцовки, плиз. Тоже на примере - как ставить.

Присоединяюсь к вопросу.
И еще, пожалуйста, объясните вот этот момент
Но при просмотре выглядит как кишка или как шланг. Один раз видела как сетчатую трубку. Начало берет обычно от чакры, но замыкается сама на себе, делая оборот или несколько оборотов вокруг корпуса.
То есть принцип работы садового фонтана. Энергия выходит из чакры, делает оборот вокруг тела по трубе и возвращается туда же. Оттока нет, все внутри системы. 
1. В чем фишка, смысл этой конструкции?
При нормальной чистке места присоски (ну или пусть будет "чистка чакры")- вся эта замысловатая конструкция отвалится на корню, в смысле в месте крепления.
2.  Где тут закольцовка и в чем она выражается? Как конструкция мешает снять порчу и может эту порчу восстановить?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #236 : 28 Июль 2018, 22:40:41 »
Уважаемые мастера.Многое перечитал и хочу опытным мастерам своих знаний задать такой вопрос.Вы надеюсь знаете конечно о порче растущая.Как вы поясните такую работу например?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #237 : 29 Июль 2018, 01:31:42 »
Уважаемые мастера.Многое перечитал и хочу опытным мастерам своих знаний задать такой вопрос.Вы надеюсь знаете конечно о порче растущая.Как вы поясните такую работу например?
Нормальная схема работы у такой порчи. Совершенно не при чем к закольцованным замочным непроглядам и пр.бреду.
 И снимается как и все остальное. Ну порча как порча. На нашем Форуме есть тема, посвященная данной порче и еще шесть лет назад там все обсудили. Если интересует именно эта порча, то советую перечитать ту тему.
Применительно к нашему случаю это вариант

- Воздействие, привязанное к фазе Луны -совершенно обычное дело и к закольцовкам  и прочим страстям отношения не имеет

В данном варианте-привязано к семенам. И что? Снимается как и все остальное без замков, непрочухов и прочего.
Скажу больше, на семена и хорошее сделать можно, с той же коноплей на Андрея например. И тоже без заминированных экранов))
Любую порчу,  т.ч. и растущую, поющую, стихи читающую и пр. может быть трудно снять т.к.
Цитировать
Работу Мастера трудно снять не потому что там закольцовки и прочие непрогляды. А потому что ставил эту порчу Мастер.
По самой схеме указанной порчи не вижу аналогии с обсуждаемым вопросом.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #238 : 13 Август 2018, 17:34:51 »
Есть и замки, и печати и закольцовки. Но если замки используются практически к каждой порче, то печати реже - на физе иногда проявляют себя, как пятна конкретной формы на коже. А закольцовки встречаются еще реже, обычно если порчу через вольт ставят. Как на воске это выглядит не знаю, воском не диагностирую. Но при просмотре выглядит как кишка или как шланг. Один раз видела как сетчатую трубку. Начало берет обычно от чакры, но замыкается сама на себе, делая оборот или несколько оборотов вокруг корпуса.

Я тоже считаю, что нет пресловутых закольцовок, замков и всяческих защит на порчах. Это придумано  для оправдания своих неудач. И даже, когда говорят, что вот снял, типа эти замки и закольцовки и дело пошло: то тут срабатывает просто энергия действий. Если по одному месту бить много раз, то и дом разрушить можно.)

Закольцованных порч не бывает. Бывают порчи, привязанные к фазам луны, солнца, растениям и времени. Структуру порчи можно увидеть как раз по каналу ( все эти каналы тоже образные). Вы ж задаете вопрос: есть порча?  И сразу картинка:место на что сделано ( начало шланга-канала): а это и есть ответ на следующий вопрос, на что сделано ( например- 3 центр), структура канала : сетчатая- а это скорее всего через растения ( каналы в образах еще и отливают цветом и запахом- вся характеристика порчи), канал вокруг закручен и в себе же замкнут: еще проще- порча привязана ко времени: от колец зависит. Например: 7 лет, 13 лет и т.д. ( это как кольца на пенечке), после чего порча самораспадается- то есть перестает действовать. ( То, что успела наделать, конечно счищать). Конец же шланга- это показывает через что сделана. Например, видят мертвяка и слышно колокольный звон ( или же крест церковный)- это не значит, что мертвяка подсадили. Это значит, что порча сделана через церковь на погост. С колокольным звоном- отпевание. За картинку загляните- сразу увидите кто сделал. Нет, же- надо напридумывать кучу сложностей, создать трудности. Иногда бывает, что порчу снять невозможно, не потому что это сложно, а потому что уже поздно ( если на смерть сделано)- порча уже все проела. Бессмысленно уже применять что-то.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #239 : 14 Август 2018, 06:45:08 »
Я все равно не понимаю, но лью с заговором от замков "замки вражии", сами замки не льются, но какая-то дрянь снимается. Делала ещё с молитвой снятие замков, бились и замки как в теме этой выкладывали и в форме креста с венком. Вместо замков в заговоре разное подставляла, не понимаю если честно, что воск тянет, уже забила есть оно или нет, тянет и ладно. Закольцовки не пробовала оговаривать, кмк такого нет. Степень тяжести негатива ещё, если туго идёт все методы в ход. Но вообще интересно, попробую поотливать закольцовки, что на воске выйдет, отливала непрогляды, так это обычные шарики порчи, одна была целиком усыпана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status