Черная магия и Руны

• 18 Январь 2018, 22:31:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: О замках и закольцовках.  (Прочитано 24637 раз)

Runia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Runia has no influence.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #225 : 17 Ноябрь 2017, 17:10:16 »

И все же по итогам темы получается, что замков и печатей на порче нет? Не хватает своих сил, чтобы отлить порчу и не получать кульков, конвертов в отливках?
Или все таки замки, печати есть, но опять же не хватает сил, чтобы их отлить вместе с порчей.... :-\
Совсем запуталась....
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 421
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #226 : 18 Ноябрь 2017, 10:01:17 »

что замков и печатей на порче нет? Не хватает своих сил, чтобы отлить порчу и не получать кульков, конвертов в отливках?

да. А еще - не верная технология отливок, воск более горячий/более холодный/воск с примесями / качество воска, холодность/горячесть воды и прочее. Воск - не лучший метод для диагностики. Для чистки -да, прекрасен, но в диагностике, для неокрепшей психики новичков...не знаю какое слово подобрать, может даже - опасен)) . Есть более адекватные способы диагностики.

Замки и печати на порче могут быть, НО. в большинстве случаев их ставят новодельными методами такие же новодельные магуи. Это как футбол на любительском уровне - вроде и бегают и мячи друг другу иногда забивают - а толку мало. Основные причины замков/закольцовок: не врено сделанная диагностика, не верно подобранная чистка, не хватка сил/ума нормально почистится.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Дюма

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дюма has no influence.
« Ответ #227 : 08 Декабрь 2017, 18:31:52 »

И все же по итогам темы получается, что замков и печатей на порче нет? Не хватает своих сил, чтобы отлить порчу и не получать кульков, конвертов в отливках?
Или все таки замки, печати есть, но опять же не хватает сил, чтобы их отлить вместе с порчей.... :-\
Совсем запуталась....
Замки, замки с охранником вполне реальные явления. На воске(отливке) всё это хорошо видно. Про печати не знаю, не сталкивался.  Отлить воском получилось только замки без охранника, с бесом-охранником замки ломал РФ, недостаток сил компенсировал могучий Тор.
ПС. Я-чайник, долго с ними возился, а опытный мастер снес бы всё с порчей вместе и внимания не обратил) ИМХО

Nexx

• Пользователь
  • **
  • Nexx has no influence.
  • Выживает сильнейший!!!
« Ответ #228 : 14 Декабрь 2017, 17:05:32 »

Прошу прощения у модераторов,если не в соответствующую тему....

Но,раз уж здесь зашла речь о замках и закольцовках,возможно мне смогут помочь практики,кто имел подобный опыт....

На данный момент бьюсь со снятиями крадников на ЛЖ....

Работаю с графикой....помогая раскручивать ее свечами....

До того,как добрался до этого самого крадника,свеча горела ровным пламенем....и не оплывов ничего подобного не давала....хотя таким же способом снимал крадники на финансы....

я прикрепляю к сообщению фото с оплывом свечи после ее прогорания....возможно,мне смогут помочь разобраться,о чем может говорить подобный оплыв свечи....

при прогорании свеча буквально вся истекает....плачет струями.....

Буду признателен всем,кто ответит!

Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 65
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #229 : 15 Декабрь 2017, 09:41:39 »

при прогорании свеча буквально вся истекает
Вариант легкого сквознячка с одной стороны вы не рассматривали?
о чем может говорить подобный оплыв свечи
О том, что свеча сгорела. Но если Вы хотите видеть закольцовку - воля Ваша.

RadaRay

• Постоялец
  • RadaRay has no influence.
« Ответ #230 : 25 Декабрь 2017, 06:55:55 »

Доброго времени суток.
Мне казалось что закольцовка это защита на негативе,морок или обманка.Что когда пытаешься снять тебя путают как в лабиринте,и уводят ни туда

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika