Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #195 : 25 Апрель 2017, 21:24:52 »
не знаю что "опытный практик"  ведь не будет, человек либо откажется и скажет ну не знаю не вижу я, 
К сожалению, я не придумала. Что касается - откажется. так она и не говорит что супер пупер порчи с меня каждый раз вытаскивает. человек работает по своей системе, чистит руками, энергией. Она просто снимает темноту с меня. Что ж ей, видя темноту и не снять что ли. Дальше не видит. То что не видит ,она и не снимает. Вот он и сон - что по поверхности, так и есть. И какие претензии могут быть к практику, она честно говорит ,что не видит. Но темноту снимает ,не оставлять же. Причем это очень чувствительно для меня - вот есть тяжесть в каком-то месте и тут же ее нет. И она бы рада от меня отвязаться, я понимаю ,но если я прошу ее посмотреть меня когда совсем плохо ,она не может отказать. Ну я понимаю ,мне все хотят показать что порчи нет, я придумала и т.д. Ну да, мне делать нечего. Вот опять же ,отливки выложила в теме, сына, мои в принципе такие же. Ни кто пока не смотрел. Ну там то явно что я не придумала.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #196 : 25 Апрель 2017, 21:29:44 »
Т.е. у вас на теле реально есть полоски, которые шевелятся? Это на физическом проявлении так?
Может, и правда мороки какие-то на вас?
Кроме вас эти шевелящиеся на ногах полоски кто-то видит?
У меня реально эти полоски. Они то вдавливаются в кожу, то просто на поверхности, белые как будто крест накрест веревки ,воском отливаюсь ,видно что расползаются. Видят все мои дома. Одному постороннему человеку показывала. Да, говорит видно. Это вот на физике. А видением не видно что это.  И по ногам как будто толкается изнутри. Тоже вот сидела и просила понаблюдать. Понаблюдали. Я вздохнула, с одной стороны, с облегчением - вроде не рехнулась
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #197 : 25 Апрель 2017, 21:32:24 »
человек работает по своей системе, чистит руками, энергией. Она просто снимает темноту с меня. Что ж ей, видя темноту и не снять что ли.

Да сделайте Вы уж нормальную чистку. Или переклад. Не мучьтесь, читать больно. Грош цена без базарного дня тому, что делают энергеты.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #198 : 25 Апрель 2017, 21:34:58 »
Но темноту снимает ,не оставлять же.

Скорее всего, она работает чистками общего плана, а в вашем случае нужно что-то более узкоспециализированное. Получается, она раз за разом срезает вершки, а корешки остаются. Это не результативно. Все равно как подтирать лужи из прохудившейся трубы, терпеть прогнивание полов, вонь и плесень по углам, завести уборщицу со шваброй дома, вместо того, чтоб вызвать сантехника и заменить трубу. Пробуйте менять методики, мастера и подход.
Связанные ноги- классика порчи на закрытие дорог. Может, потому и топчетесь на месте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #199 : 25 Апрель 2017, 21:53:37 »
Да сделайте Вы уж нормальную чистку. Или переклад. Не мучьтесь, читать больно. Грош цена без базарного дня тому, что делают энергеты.
Да уж, я правда измучилась. Какую нормальную. Я ж что только не ставила на себя, разные чистки,  тоже по поверхности и встают. Заказывала как-то чистку на кладбище делали. Я чуть не загнулась, но ничего не вышло. 
Скорее всего, она работает чистками общего плана, а в вашем случае нужно что-то более узкоспециализированное. Получается, она раз за разом срезает вершки, а корешки остаются.   Пробуйте менять методики, мастера и подход.
Связанные ноги- классика порчи на закрытие дорог. Может, потому и топчетесь на месте.
Я тоже это понимаю, что по поверхности. Она и сама это понимает. И Вы знаете, она и говорит если бы она видела ,то сняла бы. Видимо опыта маловато с закрытиями. Я это тоже понимаю ,что закрыли ,ноги связали, вольт или что там. И чистили меня другие ,а толку ноль. Понимаю ,что надо кого-то найти, да в моей области не знаешь на кого нарвешься, одна вражинка много у кого была когда меня заказывала, всю область проехала.  Поэтому и пытаюсь пока сама выехать да мой практик хотя бы в чувство меня может быстро привести если что. 
Закрытий у меня много было, она с моих ног много чего снимала. А вот это, смею надеяться ,последнее, ни в какую. Не видит. Но она же ясновидящая и много чего видела. Как бы кто скептически не относился, но могу как пример написать - она столько событий предсказала у меня. Просто смотрит и что то ей приходит, я даже и не спрашиваю. И все потом с точностью. Поэтому и удивительно что она не видит какие-то веревки на ногах. Чем-то закрыты что ли. Но ладно, молчу, а то опять разговор уйдет в сторону непронюхов. Но что-то явно есть
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #200 : 25 Апрель 2017, 22:13:20 »
Не в непроглядах и замках дело. Какая разница вольт там или могила. Это просто способ доставки и реализации программы.
У вас реально осознание проблемы как в тумане. Вы продолжаете убирать лужи, говоря, что ваша тетенька со шваброй отличный человек и старается. Но она не сантехник, а вам нужен именно он! Да, она старается. Да, она хороший человек. Если вам от этого легче, отлично. Вы изобрели идею, что неизвестный макаронный монстр (=непрогляды и замки) ежедневно заливает вашу квартиру водой, а ваша помощница понятия зеленого не имеет об устройстве инженерных сетей в жилых домах и тоже, возможно, верит в макаронного монстра. Вот годами воду и трете. А надо освободить мозг для свежих решений.

Но смысл тогда ваших постов с просьбой посоветовать? Нам все равно, как живете вы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #201 : 25 Апрель 2017, 22:14:28 »
Dikni, сделайте диагностику на способ воздействия не чем вообще а способ, конкретно через что, на наличие каких-либо привязок, через что было сделано (вода, земля, еда и т.п). Если Вам это раз подлили или скормили, дистанционно это можно чистить до морковкиного загвения. А смыть или чего заговоренного выпить, смести может и раза хватит. Или не раза, а какого-то  цикла, если объем большой снимается И дочищать потом. Самое идеальное из мною виденного - сочетание и того и другого, так сложнее ловится для чисток. И подклад бонусом исключать не стоит.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #202 : 25 Апрель 2017, 22:21:53 »
Многоуважаемые Практики,объясните  такое понятие -как сущ,покойник на охране .. и как такое снимают. С уважением

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #203 : 25 Апрель 2017, 22:30:02 »
Многоуважаемые Практики,объясните  такое понятие -как сущ,покойник на охране .. и как такое снимают. С уважением
а еще было бы интересно как такое ставится - чтоб покойник и днями и ночами бдил негатив на охране, не ел не спал - годами, а при чистках еще кусался как собака бешеная, очень интересный этот обряд которых многие годами снимают и снять не могут, как же такое добро наводится?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #204 : 25 Апрель 2017, 22:32:25 »
как же такое добро наводится?
Этот способ закрыт непроглядом. Потому никто не видит его.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #205 : 25 Апрель 2017, 22:39:56 »
Этот способ закрыт непроглядом. Потому никто не видит его.

интересный метод,  никто не видит, не знает но многие, очень многие четко видят и дигностируют эти замки с мертвяками на воске, на таро, видят в ментале а вот как это наводится, не встретила метод, никто его не знает.. да и что покойного держит на замке, годами , десятилетиями?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #206 : 25 Апрель 2017, 22:46:00 »
вот как это наводится, не встретила метод, никто его не знает.. да и что покойного держит на замке, годами , десятилетиями?
этот метод описан в чорных-причорных родовых тетрадях и доступен только истинным колдунам в 25 поколении, бывает еще закольцованный мертвяк, но это уже высший пилотаж)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #207 : 25 Апрель 2017, 22:49:25 »
этот метод описан в чорных-причорных родовых тетрадях и доступен только истинным колдунам в 25 поколении, бывает еще закольцованный мертвяк, но это уже высший пилотаж)


что самое главное - помимо черных при черных - этими методами не брезгуют типичные вражины( брошенные любовницы, бабки у подьезда злые, коллеги по офису, троюродные тети старшего брата по сватовской линии)- все они смогли то понавешать таких неснимаемых закольцовок, чем я хуже?)


Вы конечно правы. Спасибо большое!
Ув. Teira, спасибо! Буду выяснять
какие черномагические чистки вы делали что сделали  вывод о неснимаемости? ( не верю что сделав много качественных чисток которых на форуме предостаточно - все осталось неизменным)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #208 : 25 Апрель 2017, 22:57:44 »
какие черномагические чистки вы делали что сделали  вывод о неснимаемости? ( не верю что сделав много качественных чисток которых на форуме предостаточно - все осталось неизменным)
Да ну почему неизменным то. Снялось, много чего. Я не работаю Чм. Чистку на кладбище заказывала, что то снялось. Но кандалы на ногах никуда не делись. Снялись потом. Сама Работала рунами, языческие чистки, нейтральные обряды. Практик помогает. Когда она что то нормально снимала, тоже чувствовала. Почему неизменным. Воздействий много, с детства. Это ж не снимается одной чисткой. Годами наделывали, а как снимать стала и подделы пошли и войнушки были. Я помню как писала что в какой то очередной раз что то не снимается. Снялось  :)А сейчас очередной мой крик души. Остаётся что то, на чем опять спотыкаюсь. Но думаю работая все равно снимется. Все мнения важны. Читаю, делаю какие то выводы
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #209 : 25 Апрель 2017, 22:59:06 »
чем я хуже?)
возможно в ваших порчах враги тоже видят замки и закольцовки)
много качественных чисток которых на форуме предостаточно
качественную чистку еще надо правильно подобрать, а может она уже вообще не нужна и требуется хорошее восстановление и работы на благо. я после последней чистки несколько дней как побитая была, не каждая порча такой эффект дает, могу себе представить, какое состояние должно быть после нескольких лет постоянных чисток...
Воздействий много, с детства. Это ж не снимается одной чисткой. Годами наделывали
ну так обычные порчи тоже не вечны, все имеет свой срок, если привороты слабеют через какое-то время, то и с порчами так же, если это не родовое

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status