Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 08:57:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: О замках и закольцовках.  (Прочитано 21832 раз)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
О замках и закольцовках.
« : 13 Апрель 2015, 15:30:01 »

в наше время мне кажется ни одна порча не ставится без охраны и замков-закольцовок.
Да ну. Кто бы еще рассказал, как эти охранники и закольцовки ставятся. Не сочтете за труд?

еще-если не хватает сил на обряд, но провести его надо, можно попросить своих покровителей
Вот в этом чаще и дело, а не в мифических закольцовках
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #1 : 13 Апрель 2015, 15:42:49 »

насколько я помню закольцовки как понятие пришло из традиции рейки, ну а потом как обычно обросло "у страха глаза велики" и вошло в массы как супер мега порча с замками и клыками. А по сути является именно недостатком сил на снятие порчи а следовательно "подкидывание этой самой порчи над собой" и получением ее обратно через несколько дней по принципу работы резинки от трусов,  что видимо и стало понятием "закольцовки".
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 105
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 15:47:49 »

Да ну. Кто бы еще рассказал, как эти охранники и закольцовки ставятся. Не сочтете за труд?
Вот в этом чаще и дело, а не в мифических закольцовках
Так ведь сущи же))))  бывает охраняют порчу от снятия.у меня так и по диагностике всегда выходит.а почему мифические,уважаемый  deymos?а зачем тогда рунические ставы создаются для изгнания сущей ?На Ваш взгляд практики которые говорят о диагностированных порчах как о матрешках))))-сочиняют?там где на порче защиты и замки-закрепы ,потом сущь всё это охраняющая?или закольцовки которые диагностируются у очень опытных мастеров?
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

Анисия

• Ветеран
« Ответ #3 : 13 Апрель 2015, 17:27:01 »

вы сами понимаете что такое закольцовки? принцип их работы и что это такое?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Cosmos

• Ветеран
« Ответ #4 : 13 Апрель 2015, 18:03:17 »

вы сами понимаете что такое закольцовки? принцип их работы и что это такое?
Программа которая накладывается(цепляется к...) на основную программу порчи и в которой оговаривается что при снятии такой то порчи она тут же восстанавливается.если ее не снять предварительно то и порча будет восстанавливаться.Я так понимаю.поэтому закольцовка-бег по кругу

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 218
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #5 : 13 Апрель 2015, 18:18:47 »

как эти охранники и закольцовки ставятся.
что такое закольцовки? принцип их работы и что это такое?
Вставлю свои пять копеек. Не знаю насколько это соответствует современному/интернет понятию "закольцовки", но сталкивалась вот с таким у одной бабки, у которой была на приеме. Со мной сотрудница  была- мужа от блуда закрывала.
Не буду описывать всего действа, но в заговоре четко было два момента:
"Як місяць на спад підє, так...Як молодик набігає, так...." Делалась привязка к фазам луны, как я понимаю. И вот в каждый упомянутый в заговоре цикл- наступало определенное действие.
Вот именно это, в моем понимании- закольцовка.Событие/действие повторяется с привязкой к чему-то. "Как только луна на спад пойдет, так у Васи-упадет.." и так каждый раз.
Но, это, конечно, только на мой розум.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Cosmos

• Ветеран
« Ответ #6 : 13 Апрель 2015, 18:40:53 »

Вставлю свои пять копеек. Не знаю насколько это соответствует современному/интернет понятию "закольцовки", но сталкивалась вот с таким у одной бабки, у которой была на приеме. Со мной сотрудница  была- мужа от блуда закрывала.
Не буду описывать всего действа, но в заговоре четко было два момента:
"Як місяць на спад підє, так...Як молодик набігає, так...." Делалась привязка к фазам луны, как я понимаю. И вот в каждый упомянутый в заговоре цикл- наступало определенное действие.
Вот именно это, в моем понимании- закольцовка.Событие/действие повторяется с привязкой к чему-то. "Как только луна на спад пойдет, так у Васи-упадет.." и так каждый раз.
Но, это, конечно, только на мой розум.
Да-да именно-как только порча снимается сразу восстанавливается

lisacrev

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • lisacrev has no influence.
« Ответ #7 : 13 Апрель 2015, 18:44:47 »

Это не закольцовки, а замки, когда заговор дополнительно читается, что мол эту порчу никто не снимет и не перебьет и тп и тд. На форуме где-то видела целую тему с такими закрепами. На воске выглядит как круги-кольца - тут полфорума так отливается. Воском такое дело снимается легко. У меня было так, что 3-4 и даже 5 отливок с такими вот кольцами, а потом само воздействие - кладбище крестами, например, или бесовские головы. Само воздействие может быть при этом на 1-2 отливки. Причем это какая-то новая мода - такие вещи ставить. Снимала и родовые порчи, которые покруче и посильнее всяких там современных приворотов и порч с такими замками. Почему-то в родовом никогда таких вещей не видела.
А проблема с такими замками в том, что если пойти, допустим снимать на кладбище или чистки на нож делать, или даже той же чисткой на ножи от Патронессы - ничего не снимется, это проверено.
Почему чисткой на ножи от Патронессы не снимется - добавлю на всякий случай - в той чистке 3 захода в литье воска - если замков нет, можно снять 3 воздействия за раз. Если есть замки, на которые надо 4 отливки, а у вас по заговору только 3 раза лить воск - соответственно ничего не снимется. Я тогда с этим кучу времени потеряла, пока дошло.

То есть на воске замки отливаются либо кругами по периметру отливки, либо же спиралями. Переться вот с таким вот снимать обрядово - смысла большого не будет, а вот поплохеет это точно, потому что порчу ковырнули, но не сняли.
Почему с такими замками порчи нельзя снять чисткой через нож или другими, без снятия замков отдельно - то есть "оптом загрузить" - порчи, замки и тд - я не могу сказать, замки надо вскрывать.

Порчи не восстанавливаются, если их снять. Другое дело - как я писала выше - это когда ее просто не сняли.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Marita

• Старожил
  • Вес голоса: 81
  • Marita has no influence.
  • услуг не оказываю
« Ответ #8 : 13 Апрель 2015, 19:01:05 »

замки надо вскрывать.

Никогда замки не вскрывала. Снимаю порчи и все. В моей практике понятие "замок на порче" не прижилось. Попадаются сложные случаи, но там или практик сильный делал, иди порче уже двести лет и она вросла просто уже в человека - это я понимаю, а вот замки не понимаю и снятие замков не практикую. Работаю и все, с замками не заморачиваюсь, вот честно.

Имхо, все имхо.

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую...
Non, Je Ne Regrette Rien

deymos

• Модератор
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #9 : 13 Апрель 2015, 23:44:32 »

Никогда замки не вскрывала. Снимаю порчи и все. В моей практике понятие "замок на порче" не прижилось.
Вот и я не встречался с таким. Как и с закольцовками. Просто снимаю порчу и все.
Так ведь сущи же))))
С этим термином разобрались. Согласен. :)
которой оговаривается что при снятии такой то порчи она тут же восстанавливается.
Приведите пример такого заговора.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #10 : 13 Апрель 2015, 23:48:44 »

Приведите пример такого заговора.

"А кто мое дело решит перебить - тому вечно по кругу ходить...". Прозерпина, "От врагов..."

Не знаю, насколько правильна моя идея, что сущи и покойники на порче эффект закольцовки дают.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

deymos

• Модератор
« Ответ #11 : 13 Апрель 2015, 23:50:52 »

"А кто мое дело решит перебить - тому вечно по кругу ходить..."
Ок, предположим, а как быть с тем, что сейчас все с закольцовками. Где еще?
Не знаю, насколько правильна моя идея, что сущи и покойники на порче эффект закольцовки дают.
А мое мнение, опять же- силы не хватает снять порчу. Любой негатив связан с некими сущами, которые программу порчи осуществляют. Буквально все. Снять порчу- это и есть убрать программу с сущами. Но это в целом и есть- чистка. Как это можно снимать отдельно и, главное, зачем?

Андвена

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Андвена has no influence.
« Ответ #12 : 14 Апрель 2015, 00:44:46 »

Почему то думала,что закольцовка-это отвод обратного удара на другого человека.или на животное.

Анисия

• Ветеран
« Ответ #13 : 14 Апрель 2015, 00:53:23 »

если уж говорить о закольцовках - то давайте хотя бы отличать их от банальных замков а уж тем более рунических.
"....по кругу ходить" это может и не стандартный но вполне обычный закреп да еще и словесный. Закольцовка это энергетическая составляющая как минимум которая имеет место быть как функция в определенной традиции, или нескольких но энергетических (астрал, космоэнергетика, канальные програмы). Там да, я могу понять примерный принцип работы. Но как туда чм умудрились втюхать самой интересно

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 218
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #14 : 14 Апрель 2015, 06:45:56 »

Да-да именно-как только порча снимается сразу восстанавливается
Да в том то и дело, что в приведенном мной примере- это был не замок от снятия,не закреп.. совсем нет. Там и порчи то не было)
Это была часть заговора и программа была на определенные действия с привязкой к фазам луны.
Что это был пример закольцовки или как по -иному назвать, на истину не претендую, конечно.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika