Черная магия и Руны

Червь (Глаголица)

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Червь (Глаголица)
« : 13 Апрель 2015, 21:54:02 »
Червь.
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице




Ментальное очищение.

Поможет:
- выйти из тупика путем обнаружения новой свежей идеи,
- избавиться от ненужных, мешающих мыслей,
- разобраться в причине событий, происходящих с вами.

Применение:
 - когда вы чувствуете, что что-то мешает вам двигаться по пути успеха.

Развязать жизненный узел.

Поможет:
- в разрешении долгой конфликтной ситуации.

Применение:
- в ситуациях, которые требуют объяснения, прояснения отношений или постановки точки над i.

Помощь в очищении организма от паразитов.

Поможет:
- очистить свой организм от паразитов (гельминтов, простейших).

Применение:
- при приме очистительных средств,
- перед тем, как выпить стакан воды перед сном.

Из книги Евгения Тихонова "Слова-лекари. 22 древних ведовских слова, которые
дадут вам то, что вы хотите".


Разновидности написания Червь.



Художник Богуслав Лега.


Мой опыт.
Очищает от паразитов сознания, отсекает ненужные ментальные связи и ментальных вампиров, работает с кармическими узлами, снимает мороки, прочищает сахасрару и верхний поток. При ношении возможна головная боль. Наносила сначала 4 буквы потом добавляла еще 12.


Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #1 : 14 Апрель 2015, 10:17:42 »
Я пробовала и ту и другую (из ВГ и Глаголицы).
По-моему, эта работает сильнее.
От Червь из ВГ голова болела сильнее, но по факту ничего не вычистилось так как хотела, носила я ее где-то полмесяца.
От этой вычистилось сразу (два дня носила), но денек было тяжело, в сон клонило, голова болела ночью. Казалось, что буква даже не работает, энергетически именно эта буква почти незаметна.
Интересно какой опыт будет у других.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #2 : 16 Апрель 2015, 09:55:38 »
Вы размещаете их в ряд или также на коло?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #3 : 16 Апрель 2015, 11:44:57 »
Вы размещаете их в ряд или также на коло?

Ув. Сью, Коло- это буква из Всеясветной. В Глаголице этой буквы нет - см. тему "Глаголица Круглая (таблица)". Смешивать 2 алфавита  я бы пока не рискнула для начала, т.к. неизвестно какие спецэффекты могут быть.Однако,техника безопасности не помешает . Это только мое мнение , а Вы смотрите сами.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #4 : 16 Апрель 2015, 12:04:18 »
Вы размещаете их в ряд

Я делала в ряд. Начинала с 1. Живите доводила, например, до 12.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #5 : 16 Апрель 2015, 15:08:08 »
Букве нужна постановка задания?что мне нужно вычистить/убрать. Или же она сама сделает свое дело,как говорится найдет гнилое местечко?..
И сработается с рунами(на мне сейчас много чего нарисовано)) или же лучше отдельно применить?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #6 : 16 Апрель 2015, 17:24:39 »
А по ВГ больше не планируете исследование?
Нет, я закончила для себя с ними работу.

Букве нужна постановка задания?что мне нужно вычистить/убрать.
Я всегда оговариваю все буквы какие бы не ставила, любой энергии нужно намерение (т.е. направление работы).


Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #7 : 17 Апрель 2015, 13:04:32 »
По картам совмещать с ВГ запретили категорически, сняла все буквы и поставила таки глаголицу
Состояние чистки, затылок на голове пекло, то состояние ваты, то уши закладывает, еще было ощущение как уши покалывает или даже онемение ушей, прошло уже, в общем интересные ощущения :)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #8 : 18 Апрель 2015, 04:47:34 »
Ставила вместе с восьмерками (Тема "Ижеи" там есть изображение восьмерка, одно из написаний ижеи), в этот же день получила абсолютно нестандартное решение своего вопроса, раннее в подобном ключе даже не рассматривала решение. Спасибо этим буквам, они вывели меня на другую дорогу, насколько это хорошо время покажет. Благодарю первооткрывателя за эти буквы!!!

Шикарно работает буква, мощно. Вначале голова болела минут 10, по снам снялись мороки.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #9 : 12 Май 2015, 00:17:45 »
  У меня Червь в ВГ не работал ни как и ни при каком количестве. Я и здесь ставила особо не надеясь. Но запустился моментально.Голова как-будто в несколько раз увеличилась. Я просила почистить мозги от всего мусора,ненужное убрать,нужное разложить по полочкам.Мозги чистит отлично.Даёт состояние отстранённости и хорошо успокаивает. Правда голова тяжёлая и немного побаливает,особенно если нейдёт какой трабл,а ты будешь сопротивляться или долго соображать.
  Ещё один плюс,при совмещении с Буки улучшается усвоение иностранных языков.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #10 : 21 Май 2015, 23:30:45 »
Ставила мужу Червь 4 штуки,  сказал что эти буквы его успакаивают, не взравается из-за мелочей. Очень ему понравились

Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #11 : 25 Май 2015, 11:59:40 »
И мне  на картах  показали , что с ВГ  и  глаголица   неудачи . А с рунами  дают  добро на совмещение.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Re: Червь (Глаголица)
« Ответ #12 : 01 Март 2016, 16:27:24 »
Ставила мужу Червь 4 штуки,  сказал что эти буквы его успакаивают, не взравается из-за мелочей. Очень ему понравились
+
моему мужу тоже подошла с такими же показателями :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status