Черная магия и Руны

Порча через кладбищенское дерево

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #45 : 31 Август 2016, 09:17:39 »
Уважаемые практики! Простите, если повторюсь: можно ли подсыпать в еду/напиток? Будет ли это лучше обычного подклада в данном случае?

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2016, 21:23:41 »
Уважаемые практики! Простите, если повторюсь: можно ли подсыпать в еду/напиток? Будет ли это лучше обычного подклада в данном случае?
Да можно подсыпать в еду или питье это будет лучше конечно, если есть такая возможность. Хорошо так же посыпать на сиденье машины чтобы был контакт с телом, хорошо так же и подсыпать под матрац рядом с кроватью в спальне так как эффект будет больше там где жертва спит.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2016, 21:27:07 »
в течении какого времени эта порча должна подействовать? знает кто-нибудь?
у меня обычно в течение года уже все такие порчи действуют
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #48 : 05 Январь 2017, 15:46:26 »
Уважаемые практики! Возможно ли эту порчу делать собственному мужу? Есть возможность и в еду подсыпать, и на одежду нанести, но ведь нести придется в свой дом? И еще, перед этим детям нужно защиту ставить? Благодарю.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #49 : 07 Январь 2017, 19:11:04 »
Уважаемые практики! Возможно ли эту порчу делать собственному мужу? Есть возможность и в еду подсыпать, и на одежду нанести, но ведь нести придется в свой дом? И еще, перед этим детям нужно защиту ставить? Благодарю.
Если есть общие дети, на мужа лучше не делать.  Тем более в своём доме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status