Черная магия и Руны

Порча через кладбищенское дерево

Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2010, 18:41:32 »
Его вообще делал кто? Как результат?
Ув. практики, а может для доп. визуализации и, возможно, эффекта "пробивать" на дереве несколько фотографий жертвы этими ножами?
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2010, 16:58:21 »
Уважаемые практики, очень нужен ваш совет! Присматриваюсь к порчам в этом разделе, так как размениваться по мелочам и церемониться с вражиной уже нет ни желания, ни сил!!! Касательно этого обряда, ветки сжигать можна там же, на кладбище или на нейтральной територии? Пепел, как я понимаю, дома хранить нельзя, до подходящего момента? Допустимо ли подсыпать в машину? Водитель конечно, чистюля но другого выхода нет..!
Очень вас прошу, не оставьте без внимания мои вопросы! Заранее благодарю всех, кто ответит.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2010, 17:05:31 »
Саламандра.
Там же написано, что в лес нужно идти сжигать. Пепел желательно у себя не хранить. Но что мешает вам припрятать, к примеру, в подъезде?
В машину можно. Тут контакт нужен. Просто слегка помазать ручку авто, немного перед водит.дверью на земле, в машину пару пылинок. Не нужно тоннами все рассыпать внутри
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Пырх

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #18 : 23 Июль 2011, 10:38:02 »
уважаемые практики, пепел может храниться неограниченный срок?
и покупать ножи, не торгуясь, надо на рынке, как я понимаю? или это всё равно?
..не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #19 : 23 Июль 2011, 12:20:24 »
пепел может храниться неограниченный срок?
и покупать ножи, не торгуясь, надо на рынке, как я понимаю? или это всё равно?
Просто сажа из печи или пепел от трех пород дерева без заговоров могут храниться сколько понадобится. Но если вы сделали ритуал - несите в конечный пункт. Ножи сейчас сложно купить просто на рынке на улице, разве что в рыболовных принадлежностях, но на рынках есть мелкие магазины хозтоваров, можно купить там.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Пырх

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #20 : 23 Июль 2011, 12:30:00 »
да-да, я имела ввиду ритуальный пепел.
вид и размер ножей не особо важен?
и если пеплом посыпать одежду, которую объект носит, это будет считаться полноценным контактом?
..не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #21 : 23 Июль 2011, 12:32:43 »
вид и размер ножей не особо важен?
и если пеплом посыпать одежду, которую объект носит, это будет считаться полноценным контактом?
Если не указано, какой нож, то не важно. Да, на одежду подойдет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2011, 22:21:05 »
"На это кладбище где ножи в дерево воткнули, на него не ходить 14 дней, и т.д."
 
Ув. практики, а на другие можно ходить в эти 14 дней?
у меня в городе 4 кладбища
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2011, 00:08:17 »
на другие можно ходить в эти 14 дней?
конечно можно

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2011, 14:35:02 »
На это кладбище где ножи в дерево воткнули, на него не ходить 14 дней, если вдруг пойдете и ножи свои увидите ,то пойдет обратный удар. а так в течении этих дней кто нибудь да подберет эти ножи.
это самодельный обряд. Однако действительно, есть довольно распространенная методика по использованию старой кладбищенской березы для смертельного удара по жертве. Даже текст очень похож.
Во-первых, ветки не просто ломают и берут с собой. Веток нужно ровно столько, сколько полных лет жертве. Их заворачивают в личную вещь жертвы, которая не была постирана после ее носки. Затем только этот сверток несут в лес и там сжигают.
Три ножа действительно оставляют. Только больше на том кладбище колдуну появляться вообще нельзя. Про 14 дней - выдумка. Это переделка из оперы про порчу на инвалидность, когда ножи хранятся под березой 40 дней, потом забираются колдуном и вонзаются в порог дома жертвы.

На форуме было предложено прибивать каждый раз по фотографии жертвы. Нет, обряд этого не подразумевает. Весь смысл в том, чтобы воздействие не рассеивалось, а конкретно было сосредоточено на той одежде, в которую завернете ветки, по году возраста жертвы на каждую.
С такими особенностями порча действительно вызывает внезапную скоропостижную смерть. Это про опыт проведения.
В этой связи мне бы тоже было бы интересно узнать, кто из форумчан делал порчу на смерть именно в вариации, выложенной на первой странице темы ? Получены ли желаемые результаты и не было ли замечено ухудшения самочувствия для самого колдующего?
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2011, 12:35:49 »
Илья христианский пророк изначально тут было наверно имя Перуна Тогда в заклинании логика есть Перун мечет молнии в виде стрел и разит врагов. Христианские святые не были столь воинственны!
Берёза- дерево Ящера. Тут лучше к Нему читать заклинание. Берёза- также дерево Луны. Особенно хорошо "на повал" действует именно Плакучая Берёза.

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #26 : 15 Февраль 2012, 04:03:03 »
это самодельный обряд. Однако действительно, есть довольно распространенная методика по использованию старой кладбищенской березы для смертельного удара по жертве. Даже текст очень похож....

Уважаемая Lucia,
Заинтересовало Ваше сообщение. Не могли бы Вы поделится етим обрядом? Можно в ЛС. Благодарю.
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #27 : 17 Февраль 2012, 13:58:15 »
В этой связи мне бы тоже было бы интересно узнать, кто из форумчан делал порчу на смерть именно в вариации, выложенной на первой странице темы ? Получены ли желаемые результаты и не было ли замечено ухудшения самочувствия для самого колдующего?

Делал два раза именно в этом варианте. Оба раза жертвы попадали в больницу, но живы до сих пор. Карты показывают сильную порчу, но через некоторое время она "слетает" и опять все чисто.. может они к кому-то за лечением обращались - не исключено..
По поводу моего самочувствия - никаких ухудшений не было.. Был на том кладбище (правда через полгода после обряда), все нормально.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #28 : 19 Март 2012, 13:05:38 »
через некоторое время она "слетает" и опять все чисто.. может они к кому-то за лечением обращались
а Вы непрогляд не ставили?

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча через кладбищенское дерево
« Ответ #29 : 20 Март 2012, 19:01:29 »
"да всякой остротиною,коли Илией то заповедовано,на тридцать три года проповедовано,..." Думаю веток должно быть 33; небольших веточек. (сгорят лучше) Сперва наломать а затем как говориться-далее по тексту. имхо.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status