Черная магия и Руны

Алфавит Аарона

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #75 : 04 Август 2022, 20:19:06 »
Добрый день уважаемые практики. Отписываюсь по работе с глифом «Найти и доставить». Применяла на работе, клиент заказал два шкафа. На момент заказа они были в сводках готовых на фабрике, а на следующий день оказалось, что есть только один, а другой поставили в изготовление. Это значит, что приедет он через 2,5 -3 месяца не раньше и что будут истерики от клиентов. Я поставила этот глиф и вспомнила о нём примерно через 4 дня. Посмотрела в программу, а там уже есть оба шкафа. Видимо, всё таки фабрика нашла где-то второй, хотя уверяли, что его нет. Глиф сработал отлично и быстро!
Так же ставила другие глифы уже на другие цели (чтобы убрать конкуренцию при поступлении сына в вуз на определённые факультеты и на поступление его на эти факультеты) но видимо я их не потянула. Точнее на два из трёх факультетов не получилось, а на третий получилось, но сын сам не захотел. Пока такой опыт.
С уважением.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #76 : 10 Декабрь 2022, 16:57:38 »
я бы сказал это тёмные литеры,прямо очень тёмные,потому что во время их работы часто возникают ссоры либо что-то неприятное.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #77 : 25 Декабрь 2022, 14:20:00 »
Использовала "найти и доставить" для привлечения заказчиков отлично работает,пользую не часто,но по факту всегда работает.В связке с "Распространить" увеличивает доход путем дозаказа от клиента,что также не может не радовать.Наношу на себя,на левую руку.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #78 : 28 Июль 2023, 18:48:00 »
Доброго всем,сделал работу на холсте( "за пазухой у Денежного Эгрегора" автор Filomena) ,всё красиво, ну и читал досконально про каждый завиток, по прошествии некоторого времени смотрю на символы-похожи на Аарона, в описании "магические символы для обретения богатства" -давай ковырять а они один в один с Аароном а назначение (у трёх из четырёх) разное вот такая незадача придётся переделывать)))а то как то не за пазухой пока))) будьте бдительны!!!
P.S. Без подписи

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #79 : 04 Октябрь 2023, 19:57:08 »
Визуализировала на своём кроле глифы "оборвать" и "стоп" с намерением чтобы перестал смотреть свой любимый сериал прямо сейчас. В тот день он не перестал и я решила, что не работают у меня глифы, но со вчерашнего дня он уже смотрит другую передачу, хотя на протяжении многих лет смотрел за едой по кругу одно и то же, одно и то же. Если вернется к своей прежней любви, то отпишусь.

Добавлено: 04 Октябрь 2023, 20:30:27
Доброго всем,сделал работу на холсте( "за пазухой у Денежного Эгрегора" автор Filomena) ,всё красиво, ну и читал досконально про каждый завиток, по прошествии некоторого времени смотрю на символы-похожи на Аарона, в описании "магические символы для обретения богатства" -давай ковырять а они один в один с Аароном а назначение (у трёх из четырёх) разное вот такая незадача придётся переделывать)))а то как то не за пазухой пока))) будьте бдительны!!!

Действительно, как-то странно у неё получается. Зачем в её работе на дружбу с денежным эгрегором глифы "стоп" "пошел вон" "оградить" и "уничтожить", и зачем скрывать их значение.  Насколько я поняла по её описанию, стоп это у неё доверие; оградить, пошел вон, уничтожить вместе с глифом "найти и доставить" у неё означает обретение богатства ;D хохочу

Добавлено: 04 Октябрь 2023, 20:41:56
И, кстати, глиф "Уничтожить", прямо на лице у вражины рисовала!
Не сработал.
Я читала в другом источнике, что убить человека этот глиф не может. Уничтожает ситуацию, процесс, явление - это да.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #80 : 21 Ноябрь 2023, 16:52:19 »
Ув. Практики, добрый день!
А кто пробовал ставить на отношения
Скажем нужно, в паре уничтожить любовь, привязки, если между ними поставить уничтожить, хватит и точку, вообще хотела ставить на мужчину, но не сработает ли на меня,я понимаю, как оговариваем, то и получаем, но если ставим на одного кроля все таки есть риск получить в свою сторону, поэтому интересноесть ли опыт ставить между Ж и М или все таки на М?
У кого был подобный вариант в пракике, отпишитесь пожалуйста.
Типо - Кроль охладел, потерял интерес и влечение к Мане, все привязки между кролем и Маней любовь, любовные отношения, привязки сексуальные, физические, психические, страсть прекратились и уничтожены навсегда и не подлежат возобновлению, поставлена точка невозврата на отношения.
Я так понимаю глифы работают в настоящем времени в коротком временном промежутке. Не кидайтесь тапками, про глифы мало информации...

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #81 : 21 Ноябрь 2023, 17:33:25 »
Ув. Практики, добрый день!
А кто пробовал ставить на отношения
Скажем нужно, в паре уничтожить любовь, привязки, если между ними поставить уничтожить, хватит и точку, вообще хотела ставить на мужчину, но не сработает ли на меня,я понимаю, как оговариваем, то и получаем, но если ставим на одного кроля все таки есть риск получить в свою сторону, поэтому интересноесть ли опыт ставить между Ж и М или все таки на М?
У кого был подобный вариант в пракике, отпишитесь пожалуйста.
Типо - Кроль охладел, потерял интерес и влечение к Мане, все привязки между кролем и Маней любовь, любовные отношения, привязки сексуальные, физические, психические, страсть прекратились и уничтожены навсегда и не подлежат возобновлению, поставлена точка невозврата на отношения.
Я так понимаю глифы работают в настоящем времени в коротком временном промежутке. Не кидайтесь тапками, про глифы мало информации...


Здравствуйте!
1. Поделюсь опытом, поставили на человека (М пола) и его друга (тоже М пола). Как итог, кроль перестал с другом общаться на 3-5 месяцев и по новой после.

2. Ставили на Ж и М в паре, отношения были страстные, но сами люди не хотели быть раздельно. Так вот, пробовали в обеих ситуациях глифы "Уничтожить", и пошел вон, сработало на 100% лично у меня. Как итог, М и Ж прекратили общение, и М бросил свою "подругу", они очень сильно поругались. Принимайте во внимание, что эти глифы рвут и уничтожают ситуацию как ураган. Тестируйте и отписывайтесь. За несколько лет, неужели отчётов нет. Невообразимо.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #82 : 21 Ноябрь 2023, 18:08:25 »

Здравствуйте!
1. Поделюсь опытом, поставили на человека (М пола) и его друга (тоже М пола). Как итог, кроль перестал с другом общаться на 3-5 месяцев и по новой после.

2. Ставили на Ж и М в паре, отношения были страстные, но сами люди не хотели быть раздельно. Так вот, пробовали в обеих ситуациях глифы "Уничтожить", и пошел вон, сработало на 100% лично у меня. Как итог, М и Ж прекратили общение, и М бросил свою "подругу", они очень сильно поругались. Принимайте во внимание, что эти глифы рвут и уничтожают ситуацию как ураган. Тестируйте и отписывайтесь. За несколько лет, неужели отчётов нет. Невообразимо.

Добрый вечер, уважаемый Vex, а могли бы поделиться оговором по рассорке и каким способом вы активировали глифы?
Как то с рунами связь наработана, а вот с глифами еще не получалось. Может пойму свою ошибку.

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #83 : 21 Ноябрь 2023, 18:18:13 »
Ставили на Ж и М в паре, отношения были страстные
Ув. Vex, добрый вечер!
А вы глифы на каждого М и Ж ставили или между ними?
А потом пошел вон это все таки на пару живущую под одной крышей. Мой кроль пока дома у меня живет, но собирается переселиться и видимо снимать хату. Поэтому, хочу уничтожитель, хватит и завершить и убрать думаю в моем случае.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #84 : 21 Ноябрь 2023, 18:28:21 »
Ув. Vex, добрый вечер!
А вы глифы на каждого М и Ж ставили или между ними?
А потом пошел вон это все таки на пару живущую под одной крышей. Мой кроль пока дома у меня живет, но собирается переселиться и видимо снимать хату. Поэтому, хочу уничтожитель, хватит и завершить и убрать думаю в моем случае.

Наносил на фото распечатку и глифы между ними и вокруг по краям с оговором о разрушении и т.д
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Bess

  • *
  • 23
  • 1
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #85 : 04 Декабрь 2023, 21:27:01 »
Работают всегда очень быстро. Пока единственные глифы, которые мне отвечают. Пользуюсь постоянно

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #86 : 18 Декабрь 2023, 12:54:23 »
Отписываюсь как и обещала. Дело в том, что кролик в тот день решил какое-то количество дней не смотреть сериалы за едой, типа такой обет себе дал. Обет был довольно долгим, но он уже давно прошел, объект вернулся к сериалу и смотрел какое-то время его, сейчас опять что-то другое. Но я не хотела вечной работы глифа, так что эксперимент считаю успешным.

Но это не халявная волшебная палочка, если что-то действительно сложно или почти невозможно изменить, или слишком мало времени для раскрутки, глифы не сработают, ну или нужно будет серьезно постараться
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

XIMERRA

  • **
  • 83
  • 15
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #87 : 20 Декабрь 2023, 14:27:05 »

Здравствуйте!
1. Поделюсь опытом, поставили на человека (М пола) и его друга (тоже М пола). Как итог, кроль перестал с другом общаться на 3-5 месяцев и по новой после.

2. Ставили на Ж и М в паре, отношения были страстные, но сами люди не хотели быть раздельно. Так вот, пробовали в обеих ситуациях глифы "Уничтожить", и пошел вон, сработало на 100% лично у меня. Как итог, М и Ж прекратили общение, и М бросил свою "подругу", они очень сильно поругались. Принимайте во внимание, что эти глифы рвут и уничтожают ситуацию как ураган. Тестируйте и отписывайтесь. За несколько лет, неужели отчётов нет. Невообразимо.
Доброго времени.
Вы только эти 2 глифа применяли на пары, больше не каких других рассорочных работ на пары не было?

Наносил на фото распечатку и глифы между ними и вокруг по краям с оговором о разрушении и т.д
Т.е. не на сами фигуры людей наносили глифы, а вокруг них и между ними? И как активировали подскажите?

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status