Черная магия и Руны

Алфавит Аарона

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #45 : 10 Февраль 2016, 15:47:37 »
Attomy,  посмотрите в разделе глифы царя соломона. Там как раз есть один на получение секса. И он рабочий, проверено!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #46 : 25 Февраль 2016, 10:17:00 »
Уважаемые! у меня вопрос такой: можно ли применить глифы Завершить, Убрать или Уничтожить для суда? Уже надоели эти бесконечные инстанции,чтобы вражины больше не бегали по судам, а смирились со своим поражением
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #47 : 25 Февраль 2016, 10:56:14 »
Уважаемые! у меня вопрос такой: можно ли применить глифы Завершить, Убрать или Уничтожить для суда? Уже надоели эти бесконечные инстанции,чтобы вражины больше не бегали по судам, а смирились со своим поражением
Можно, но вряд ли только применение  этого алфавита их остановит. надо делать комплексно.
с рунами? А на когоставить , на себя или врагов?
смотря как вы ставите вопрос: остановить любые процессы по суду или аппеляциям по делу.. тогда на документы. Если остановить врагов.. то на врагов.. если оградить вас от врагов, то на себя
Не буди лихо, пока тихо....

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #48 : 10 Сентябрь 2016, 15:02:40 »
Очаруйся очень похож на 21 глиф Иешуа. Не будет ли путаницы?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #49 : 10 Сентябрь 2016, 15:33:18 »
Очаруйся очень похож на 21 глиф Иешуа. Не будет ли путаницы?
У кого? Вы же активизируете, а не они сами по себе
Не буди лихо, пока тихо....

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #50 : 11 Сентябрь 2016, 19:10:43 »
У кого? Вы же активизируете, а не они сами по себе

Многие глифы уже сами по себе имеют определенное назначение и не нуждаются в оговоре. Конечно если хочешь дать четкое указание, то оговор важен. Меня и смутило, что это по сути один и тот же глиф, что Иешуа, что Аарона, но они в корне разные по назначению. Один и тот же знак отвечает и за лечение женской половой системы и за создание иллюзий.   

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #51 : 11 Сентябрь 2016, 19:50:55 »
Многие глифы уже сами по себе имеют определенное назначение и не нуждаются в оговоре. Конечно если хочешь дать четкое указание, то оговор важен. Меня и смутило, что это по сути один и тот же глиф, что Иешуа, что Аарона, но они в корне разные по назначению. Один и тот же знак отвечает и за лечение женской половой системы и за создание иллюзий.
Любому знаку любой системы надо давать задачу, а как вы ее даете, визуализацией или оговором это ваше дело. Поэтому  никакой путаницы быть не может. мало ли что и на что похоже
Не буди лихо, пока тихо....

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2016, 22:34:34 »
Всем добрый день) такая ситуация, девушка фотограф, делает работу хорошо, но последний раз провела плохо фотосет. Фотографии получились так себе, и чтобы не попасть в неудобную ситуацию,хочет чтобы её клиентки поправились фотографии, глиф "очаруйся", чтобы клиентки на первый взгляд поправились фото, передавать будет либо электронной почтой либо носитель, как лучше использовать этот глиф? Если например на почту будет отправлять, или на флешку? Писать то чем тогда? Подскажите, время просто на исходе
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2016, 02:17:13 »
Ещё раз) добрый день?! Тут ещё есть кто нибудь для подсказок?вообщем суть что мне очень сильно мешает свекровь живущая в соседнем доме, то к нам ходит, и мужа зовет показываться ей на глаза 3раза в день, идиотизм,ну бегает,кушает там,вообщем хочеться эту маму убрать от мужа, если наносить на неё,чтобы выгнать из района нашего,а на мужа убрать из его круга маму, их ругать и рвать связи не хочу,мама есть мама, но её любовь к нему и ревность ко мне,создает скандалы у нас.
Я надеюсь тут кто нибудь появиться, по поводу "очаруйся" результата пока нет но и фотографии ещё не отдали, может ещё кто подскажет
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

arturpu

  • *
  • 19
  • 3
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #54 : 10 Март 2017, 18:09:57 »
Pilua, зачем очаруйся? Думаю глиф оградить вполне подойдет.
С уважением

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #55 : 10 Март 2017, 21:29:42 »
Pilua, зачем очаруйся? Думаю глиф оградить вполне подойдет.
выше я написала про фото,мне нужно было чтобы фотографии поправились, опыта в этом не получилось, отдали как есть фотографии. А по поводу свекрови я слишком доброй оказалась,пока я жалела любовь мамы и сына, эта женщина начала колдовать на меня и мужа))) так что не какой доброты быть не может.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #56 : 12 Май 2017, 18:28:31 »
Я хочу выразить глубокую благодарность!!! Несколько месяцев, после тяжёлого расставания, меня мучили постоянные сны из прошлого, истерики, навязчивые мысли и воспоминания.
Я долго думала над этим алфавитом и решила использовать три глифа. Хватит, Завершить и Поддержать. Хватит - для прерывания навязчивых мыслей, завершить - завершение этой всей истории для меня и Поддержать - для поддержания меня в тяжёлое время. Никак не могла составить оговор и решила дать намерение. Прокрутила все воспоминания и мысли в голове, буквально влепила глифы печатью в мысли, представляя эффект от каждой из них.  Наносила на левое запястье. Уже третий день мне гораздо легче, посмотрим, как долго продержится эффект... 
Поздравляю всех с Новым Годом!

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #57 : 20 Май 2017, 14:24:02 »
Использовала глиф на очарование.. примерно оговорила "все видят во мне интересную личность, тянутся к общению со мной".. в итоге малоприятная подруга лебезила весь день и слушала каждое мое слово.. по подобию отношений авторитетного человека в коллективе и (извиняюсь за сленг) "шестерки".. как только начну что-то говорить, бросает все дела, поворачивается ко мне и прямо в рот смотрит. Вообще все с благоговением относились весь день, как будто я знаменитость.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #58 : 05 Декабрь 2018, 10:56:22 »
Расскажу о своем опыте применения глифов Аарона.
Нашла в сети вязанку из глифов Уничтожить и Хватит.
1 случай. Как раз одна женщина попросила убрать из ее жизни ее бывшего любовника, который начал ее доставать шантажом и вымогать денег.
Нарисовала на огуречике с его ФИО. Краткий оговор - этот человек навсегда исчезает из жизни женщины ФИО.
Сработало моментально.
Он писал ей смски каждый день. Сразу же после нанесения - его и след простыл.
2 случай. Т.к. люблю многие ставы тестировать на себе, нарисовала на бумажке себе с оговором - бросаю курить.
Через минут 5 начала задыхаться, легкие как будто сжало, состояние было такое, будто не хватает кислорода. Пошло отхаркивание мокрот из легких. Дольше вынести не смогла и став уничтожила с благодарностью.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #59 : 28 Декабрь 2018, 08:50:19 »
Расскажу о своем опыте применения глифов Аарона.
Нашла в сети вязанку из глифов Уничтожить и Хватит.
1 случай. Как раз одна женщина попросила убрать из ее жизни ее бывшего любовника, который начал ее доставать шантажом и вымогать денег.
Нарисовала на огуречике с его ФИО. Краткий оговор - этот человек навсегда исчезает из жизни женщины ФИО.
Сработало моментально.
Он писал ей смски каждый день. Сразу же после нанесения - его и след простыл.
2 случай. Т.к. люблю многие ставы тестировать на себе, нарисовала на бумажке себе с оговором - бросаю курить.
Через минут 5 начала задыхаться, легкие как будто сжало, состояние было такое, будто не хватает кислорода. Пошло отхаркивание мокрот из легких. Дольше вынести не смогла и став уничтожила с благодарностью.
Недавно со злости нанесла на фото одной мадам, сказав, чтоб забыла про моего бывшего МЧ и не лезла к нему на страницу.
Через пару дней - ее акаунт пропал в соцсети, напрочь.
Обожаю эту вязанку ув. Ravenhan.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21128.0.html
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status