Черная магия и Руны

Алфавит Аарона

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #30 : 08 Июль 2015, 20:20:20 »
К сожалению у меня Алфавит Аарона не работают. Ставил Найти и Доставть с Призвать на одного человека месяц назад - его нет
Может быть Алфавит не работает именно на этого человека, а не совсем?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #31 : 09 Июль 2015, 19:09:00 »
Немного запуталась - появилась у меня такая мысль: использовать глиф "Повтори" как вызов следующим образом: кроль выпил воды - позвонил оператору, условно говоря. Для этого достаточно так оговорить данный глиф или нужно именно, чтобы изначально так совпало, что кроль выпил воды и позвонил оператору, а потом уже на эти два события поставить глиф? то есть глиф использовать при готовом парном случае или этим глифом этот парный случай можно и создать?
Намудрила что-то, но надеюсь, уважаемые практики поймут...
За помощь ставлю +

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #32 : 09 Июль 2015, 19:15:19 »
Немного запуталась - появилась у меня такая мысль: использовать глиф "Повтори" как вызов следующим образом: кроль выпил воды - позвонил оператору, условно говоря. Для этого достаточно так оговорить данный глиф или нужно именно, чтобы изначально так совпало, что кроль выпил воды и позвонил оператору, а потом уже на эти два события поставить глиф? то есть глиф использовать при готовом парном случае или этим глифом этот парный случай можно и создать?
Намудрила что-то, но надеюсь, уважаемые практики поймут...
Два уже связанных события, которые уже имели место быть: выпил воды-позвонил, икнул-пригласил на свидание и др и пр. Вам надо сначала создать эту взаимосвязь, а затем вешать Повтори
Не буди лихо, пока тихо....

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #33 : 19 Июль 2015, 16:57:08 »
Повтори, а теперь ещё раз и ещё

 Скажите, немного не поняла про действие этого глифа, можно ли им зациклить ситуацию которая произошла какое-то время назад, или он работает только на ситуации, происходящие в настоящем времени, то есть успеть словить действие здесь и сейчас и зациклить его?


gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #34 : 19 Июль 2015, 17:28:49 »
Скажите, немного не поняла про действие этого глифа, можно ли им зациклить ситуацию которая произошла какое-то время назад, или он работает только на ситуации, происходящие в настоящем времени, то есть успеть словить действие здесь и сейчас и зациклить его?
если вы можете четко утверждать.. что два   события последнее из которых нужно вам
.произошли  конкретно следом дуг за другом.. то делайте
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #35 : 11 Август 2015, 15:25:26 »
Подскажите, пожалуйста, как быстро они раскручиваются? Примерно хотя бы. Если допустим на кроля поставить "Найти и доставить" и "Призвать", именно на огурец, а не на свечу. Через сколько дней молчания и непоявления кроля можно будет смело сделать вывод, что результата уже ждать не стоит и деактивировать с благодарностью?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #36 : 11 Август 2015, 17:10:30 »
Подскажите, пожалуйста, как быстро они раскручиваются? Примерно хотя бы. Если допустим на кроля поставить "Найти и доставить" и "Призвать", именно на огурец, а не на свечу. Через сколько дней молчания и непоявления кроля можно будет смело сделать вывод, что результата уже ждать не стоит и деактивировать с благодарностью?
Вопрос не корректный посвоей сути... во первых все зависит от того, есть контакт с алфавитом или нет, во вторых отличной силы и упертости кроля... По своему опыту скажу, что  алфавит  работает быстро
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2015, 19:29:24 »
Здравствуйте,gemma.Очень интересная тема. Очень хочу проработать пару ситуаций. И вот о чём подумала. Да у глифов короткий срок действия, а есть такие ситуации,добившись которых,хочется подержать их по дольше,или заморозить.И мне пришла мысль,что здесь можно как дополнение к ним использовать руну Йера.Как Вы думаете,есть ли вэтом какой-то смысл,или это очередная блажь на меня налетела?
Ещё один вопрос. У одной моей клиентки на нижнем веке глаза образование,похожее на ячмень. Но держиться уже месяца три. Была на консультации у офтальмолога,ей назначили оперативное лечение. А возможно убрать эту бяку знаком Уничтожить,оговорив уничтожить инфекцию,вызвавшую такой косметический дефект.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2015, 21:53:35 »
что здесь можно как дополнение к ним использовать руну Йера.Как Вы думаете,есть ли вэтом какой-то смысл,или это очередная блажь на меня налетела?
алфавит сочетаем с любыми знаками и рунами, кроме славянских.  Поэтому можно комбинировать.

А возможно убрать эту бяку знаком Уничтожить,оговорив уничтожить инфекцию,вызвавшую такой косметический дефект
можно попробовать, но я бы сочетала с нортумбрием, что то типа квеорта и еар.  По механизму работы квеортом и еаром убираем с физы, знаком уничтожить стираем все микролептонные следы причин и последствий бяки.. как то так

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2015, 16:21:26 »
Попробовала их с вольтом на кролике. Использовала 3 буковки осознай, очаруйся, приди. Взяла вольт привязала красную свечу к грудной области. На вольте написала имя на красной свече глифы и оговорила что конкретно надо более подробно .Подействовало моментально через несколько часов. Мне очень понравилось.

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2015, 21:49:59 »
Добрый вечер,форумчане. Хочу поделиться своей работой с алфавитом.Это первый мой опыт. поэтому простите,если слишком большая простыня получится. Надо мне было исправить отношение одного кроля к его падчерице.Он её считает источником всякой разной инфекции и бед всевозможных.Хотя это исключительно его накрутки от которых у него уже крыша едет.Мне приглянулся вариант использования свечи в качестве отображения сущности кроля. На свече написала Уничтожить,Зри в корень и Внемли.Очень короткий оговор в приказном тоне-уничтожь ненависть,зри в корень-причина всех зол-ты сам,осознай-поменяешь стиль отношений-прекратятся твои проблемы. Вот как-то так. Правда выяснила,что данная методика это порождение идуанизма и подключилась к данному эгрегору.И что вы думаете,буквально на следующий день кроль именно ко мне начал источать саму нежнось. Я сильно удивилась-мне-то это потом,сначала-падчерица. Спустя некоторое время посвятила в некоторые тайны,касающиеся этой девшки,принял спокойно и где-то с тихой радостью. Буду дальше выдавать эту правду мелкими порциями. Но главное-мне сон приснился,где он/извините/решил что у него выпадение прямой кишки и сам начал её вытаскивать наружу-это оказался какой то мешок странной формы из плоти. Параллельно с него слазиет кожа -абсолютно. Я вижу мышцы и сухожилия. Только глаза остались как были. Я в ужасе как ему должно быть больно. А он ни чего не замечая что то мне объясняет и ложится в постель. Вижу как начинает на ногах образовываться нова кожа. Я с облегчением вздохнула-слава Богу-не помрёт. Вобщем считаю,что ответ на значение сна очевиден-всё работает и старая кожа снята. Но всё равно-хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы. :-*

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #41 : 02 Январь 2016, 14:22:40 »
Ссылку посмотрите,которую я на первой странице давала,Ravenhan рекомендации там дает по нанесению. Толщину линий нужно соблюдать,форму фигур тоже)
а можно просто распечатать и обвести? чтоб уж наверняка? а то судя по фото, они как будто боком сфотканы....
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #42 : 02 Январь 2016, 14:33:40 »
а можно просто распечатать и обвести? чтоб уж наверняка? а то судя по фото, они как будто боком сфотканы....
Для того, чтобы нарисовать эти знаки не обязательно быть Микелянжело. Там нет ничего сложного, чтоб так уж ленится и распечатывать
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #43 : 05 Январь 2016, 18:22:30 »
Интересует глиф "Зри в корень".можно с его помошью узнать нужную для меня инфу? Вернее мысли и чуства одного человека к другому.что только непробовала,непробиваемый дядька..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

attomy

  • *
  • 48
  • 15
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #44 : 25 Январь 2016, 02:20:04 »
Здравствуйте

Помогите пожалуйста советом ...
Задача такая , нужно найти человеку быстрые сексуальные отношения , можно на один раз но качественные.

Заинтересовал глиф " найти и доставить " и "да" , что если применить в комплексе ?
В идеале нужно что бы появился кто то из бывших , сделал своё дело и свалил.

Реально ли это в комплексе этих двух глифов?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status