Черная магия и Руны

Алфавит Аарона

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #15 : 19 Апрель 2015, 12:40:06 »
Пошёл вон, если поставить на сем.фотографию на конкретного человека с оговором - вон из семьи, как считаете?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #16 : 19 Апрель 2015, 16:00:42 »
Пошёл вон, если поставить на сем.фотографию на конкретного человека с оговором - вон из семьи, как считаете?
одним вон из семьи не обойдетесь. И лично у меня лучше срабатывает если клиент отделен фотошопом.. ножницами от других. Но это моя практика
Не буди лихо, пока тихо....

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #17 : 20 Апрель 2015, 17:41:31 »
Видела ставы с использованием этих глифоф  - очень хорошо работают. А как насчет - "умножения" их? До какого количества можно это делать? в ставах видела - не более 4х, повторяющихся.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #18 : 20 Апрель 2015, 18:05:47 »
Видела ставы с использованием этих глифоф  - очень хорошо работают. А как насчет - "умножения" их? До какого количества можно это делать? в ставах видела - не более 4х, повторяющихся.
а зачем вам повторять один и тот же глиф более 4 раз?
Не буди лихо, пока тихо....

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #19 : 21 Апрель 2015, 21:18:48 »
Добрый вечер!
Нужно заставить человека сделать шаги для начала отношений с др.человеком.
Чувства есть, но у обоих свои семьи и куча препятствий (все блоки снимались, но фактического результата пока нет).

Как думаете, какой набор нанести на свечу (или фото)?

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #20 : 22 Апрель 2015, 00:39:35 »
а зачем вам повторять один и тот же глиф более 4 раз?
Приветствую Gemma! ) Я интересовалась - Можно ли - потому я видела такие ставы))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #21 : 22 Апрель 2015, 08:59:37 »
Приветствую Gemma! ) Я интересовалась - Можно ли - потому я видела такие ставы))
Ну если видели, то зачем спрашивать? Если вы умеете составлять формулы, то такие нюансы вас не должны останавливать, так как создавая формулу , она сама просит что-то добавить или убрать
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #22 : 27 Апрель 2015, 09:09:13 »
Зри в корень.отписываюсь.Вчера утром нанесла с вопросом,с чего начались мои неприятности.Куча проблем была в своё время.при том разных.и ощющение,что всё как то связанно.но проследить не могла,ниточка как будто рвётся.а тут мне во сне показали бывших конкурентов.лет 10назад съехали.я про них и думать забыла.сейчас понимаю,что проблемы начались с приходом именно этих людей.  И ещё интересный момент.наносили на ладонь,ноющяя головная боль была,но так.терпимо.где то к вечеру решила отпустить глиф.не вышло.не смогла стереть.но результат радует.

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #23 : 28 Апрель 2015, 12:08:31 »
Кто на свечи наносил, как думаете, можно ли на простые (не восковые) плавающие свечи нанести? Вроде как экономично - на каждую "формулу" по свечке, и быстро сгорит. Что думаете?
Предпочитаю серую...

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #24 : 28 Апрель 2015, 13:06:02 »
Кто на свечи наносил, как думаете, можно ли на простые (не восковые) плавающие свечи нанести? Вроде как экономично - на каждую "формулу" по свечке, и быстро сгорит. Что думаете?
я на обычную наношу,покупаю длинные тонкие свечи,делю их на три части.горит часа полтора,недумаю что это быстрое прогорание.результаты-устраивают
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #25 : 28 Апрель 2015, 18:31:59 »
[
Кто на свечи наносил, как думаете, можно ли на простые (не восковые) плавающие свечи нанести? Вроде как экономично - на каждую "формулу" по свечке, и быстро сгорит. Что думаете?
Пробуйте ..возможно это будет "вашим" ключом к активации глифов. Только Вы сможете сказать, получилось ли то на что расчитывали и как быстро сработали глифы на свечах. Я работаю только с тонкими черными и красными свечами..но это мой стиль.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #26 : 28 Апрель 2015, 21:40:45 »
На моей аватарке стоит фото ритуала активации глифов Аарона.(хотела загрузить фото крупнее,но не смогла))
плохо видно.как я поняла в середине фото(объект) вокруг свечи с нанесенными глифами? Я пока с тремя свечами пробовала.больше-не тяну..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #27 : 28 Апрель 2015, 22:00:25 »
плохо видно.как я поняла в середине фото(объект) вокруг свечи с нанесенными глифами? Я пока с тремя свечами пробовала.больше-не тяну..
В середине может быть как фото обьекта,так и желаемый предмет) зависит от того,что хотите воплотить. Под свечами вспомогательные глифы(могут быть умноженные) на самих свечах наносятся основные глифы - задачи. При активации смотрите какая свеча заискрит или закоптит..характерные знаки ,что нужны коррекции в дальнейшей работе над этим глифом - направлением.  При самом начале работы, использую до 11 свечей (при глобальных задачах)..колличество свечей на последнем этапе обычно 3. На этом фото ритуал простой.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #28 : 26 Июнь 2015, 22:17:45 »
Один нехороший человек надоел. Постоянно приходил, дайте то, дайте это. 
Нанесла на бумагу пошёл вон, с оговором, что когда приходит, то не идёт дальше порога.  Эта гадина начал ходить ещё чаще, но стоит в дверях.
Взяла я эту бумажку, говорила, чтоб пошёл вон далеко и надолго.  Его на след день понесло в другой город, чего понесло- сам не знает. Нахватал там неприятностей стремных.    Приходит, но редко и все в дверях-в дверях )))))

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #29 : 08 Июль 2015, 20:01:41 »
К сожалению у меня Алфавит Аарона не работают. Ставил Найти и Доставть с Призвать на одного человека месяц назад - его нет :с.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status