Черная магия и Руны

Алфавит Аарона

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Алфавит Аарона
« : 13 Апрель 2015, 11:35:10 »
Скажу сразу, не уверена, что здесь все глифы данного алфавита, сколько нашла, столько переписала, оформила и выкладываю, так как кто-то спрашивал. Сама пока не работала с данными глифами, но очень заинтересовали.
Глифы и их описание взяты из оригинальной книги Maelinhon Mylene и Kavvira Liri.
Сорри за качество изображений, выкладываю то что есть, в принципе, разобрать начертания можно.
"Данный алфавит представляет собой набор символов-действий с повелительным оттенком. Быстрые и четкие команды - заткнись. делай. повтори. уйди. следующий......"
В таком же ключе их и оговаривать. Рисовать точно так, как изображены, без рамок.



Найти и доставить.

Поможет отыскать что угодно и притащить к оператору. От информации и денег до редкого товара или нужного человека.

Нет.

Нет и точка. Блокирует все возможности достижения некой конкретной цели. Вы собрались в летнее время посетить какое-то конкретное место? Вы посетите что угодно летом, но до намеченной цели не доберётесь, или доберётесь, но когда угодно, но только не летом.

Да.

Вы получите желаемый результат. Правда, какой ценой, и что для вас за этим последует - это уже ваши проблемы. Получите, распишитесь и возрадуйтесь, ну или убегайте в ужасе отрезультата ваших пожеланий.

Обойти.

Нормальные герои всегда идут в обход. Проведёт по опасному пути, минуя все препятствия и опасности.

Следуй за белым кроликом.

Намечает путь к цели и принуждает держаться этого пути. Поможет найти выход из любой сложной ситуации, не потеряться на незнакомой местности, добраться (причём особо не напрягаясь) до нужного места. Правда, всё это при условии, что вы точно знаете, куда вам надо.

Очаруйся.

Кушайте манну небесную, и вообще, это ведь ваши самые любимые блюда, приятного аппетита.
Горькое пойло замаскирует под напиток с райским вкусом, непривлекательную, грязную вещь превратит в прекрасный шедевр, человека сделает просто идеалом красоты и кладезем достоинств в глазах окружающих. Правда, то, что это иллюзия, рано или поздно проступит. Об этом важно помнить.

Оградить

Поставит преграды, которые избирательно будут пропускать что-то или кого-то.

Оповестить.

Смесь вызова и разносчика новостей. Поможет распространить информацию, охранить послания и письма, поможет их быстро и качественно доставить адресату.

Отдыхай.

Приносит покой, чувство защищенности, удовлетворения, довольства. Работает как хорошая защита с сигнализацией. Создаёт невидимую, надёжную стену, которая позволит спокойно восстановить силы и отбросить тревоги.

Подчинись.

Создаёт ауру, пресекающую любые возражения и протесты, возвышает и делает оператора колосом, полным силы и могущества, глядящим на всех сверху вниз. При этом даёт огромный прилив сил и мобилизирует все ресурсы оператора.

Поддержать.

Укрепит рушащуюся стену, поможет осуществить некие планы, окажет протекцию и даст защиту конкретному человеку. Укрепит силу воли и намерения.

Пошёл вон.

Очищает помещение или местность от конкретных личностей или глобально ото всех. Не впускает их туда, не даёт там находиться, мягко выпихивает.

Повтори, а теперь ещё раз и ещё (и ещё кружок по пустыне, и ещё один, гуляем, гуляем).

Связывает два любых события или действия в повторяющийся перманентно цикл. На практике выглядит так - вы выпили воды и после этого внезапно споткнулись и поставили себе синяк. Если на эти два события поставить этот глиф, то вы будете обречены каждый раз спотыкаться и ставить синяки, выпив воды. Это пакостный вариант. Цели его применения ограничиваются лишь фантазией оператора.

Призвать.

Вызов - человеку, явлению, сущи - не важно.

Прорваться.

Поможет пройти сквозь препятствия. Быстро и без потерь.

Распространить.

Помогает увличить влияние, доходы, вес, знания, силу.

Начать сначала.

Запускает ситуацию или событие с самого начала.

Стоп.

Останавливает события, безудержный словесный поток, намерение.

Убрать.

Убирает от оператора неугодные ему события, явления, людей.

Уничтожить.

Разрушит вещь, ситуацию, информацию. Выжжет беследно.

Увернись.

Знак позволяющий изворачиваться, отскакивать, уходить от события, человека, ситуации. Позволит легко и грациозно пройти по любой, самой опастной местности, избежать неприятных событий, обойти стороной ненужных людей.

Внемли.

Принуждает черпать и усваивать информацию. К оператору приковывает внимание, принуждает аудиторию внимательно выслушать и вдуматься. Ткнёт носом в некие факты и истины, как бы человек не пытался их игнорировать и избегать.

Хватит.

Обрывает процесс, ситуацию, действие. Разрубает клубок вероятностей, подобно раскалённому лезвию. Оборвать жизнь не способно.

Завершить.

Конечная стадия процесса. Позволяет завершить дело и поставить точку. Служит печатью, которая не даст продолжаться событиям.

Зри в корень.

Заставляет увидеть суть вещей, показывает всё наносное и неважное, иллюзорное и надуманное, проявляет факты.

Знак сродни мантре Ом.

Убивает хаотичный поток эмоций, собирает мысли и действия в кучку и даёт возможность сконцентрироваться на деле и методично, непреклонно это дело исполнять.
Имеет эффект очень мягкого, но сокрушительного давления. Сглаживает все возмущения, притензии, недовольства. Вводит в кратковременный транс и заставляет опомниться от недавних накалов страстей и заняться делом. Самому оператору обеспечит своеобразный защитный зонтик от раздражающих факторов, отвлекающих от дела.
Применённый на кого-то заткнёт рот, нежно и мягко осадит и заставит опомниться, задаться вопросом: с чего это, вообще, я тут возмущаюсь?

Осознай.

Позволяет донести в полной мере до человека или целой толпы суть ситуации, суть поступков, которые предприняты оператором для её разрешения и даже всю эмоциональную гамму, которую оператор при этих поступках испытывал.

Напитать.

Насытить каналы силами или деньгами, землю – водой, организм – витаминами и т.д.


Пример. Присутствует глиф "Внемли" в самом верху.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34514.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19769.msg842919.html#msg842919
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #1 : 13 Апрель 2015, 18:36:50 »
очень интересная энергетика от них.... есть какие-то особенности нанесения и активации, кроме повелительного тона?
Не буди лихо, пока тихо....

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 19:57:17 »
Долгое время работала с этими глифами на свечах.. Работают быстро на подчинение.
Наносила на свечу нужные глифы 2-3 (по одному хуже работают),свеча -конкретный человек на которого ведется работа..Если коротко..то сгорая,свеча высвобождает  энергию для их активации. Стиль мой..считаю,что каждый должен  найти свой путь работы с материалами. . Все работает идеально .

Работаю и с глифами Яфета (лечебные ), так же с воском. Раньше лепила сами органы  персонализировала кверента).Сейчас все проще)но без свечей не обхожусь. Стихия Огня это мое.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #3 : 13 Апрель 2015, 20:16:50 »
То есть вы не работали ни с тушкой,ни с фото других а представляли свечу  как кверента и проводили ритуал с ней?
В целом да..так они работают быстрее и ощутим результат. На себя пробовала..но,на на мне есть перманентные  защиты (тату)..поэтому за чистоту эксперимента не могу ручаться ).
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #4 : 14 Апрель 2015, 15:23:59 »
Чем именно? Своим постоянным стремлением и реализацией быть рядом? Когда что то изобретаешь, обычно включаешь мозг, а не манипулируешь бездумно  глифами и рунами как мартышка гранатой. :)   Сделаю-проверю, но диагностика уже дала добро.
Ни в коей мере не ставлю под сомнение ваше решение и опытность.. это были скорее мысли вслух...Зациклинность или подключение через зациклинность события, это всегда две точки А и В. То есть постоянный "челночный" возврат ситуации к тем же исходным точкам..(ушел -пришел).
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #5 : 14 Апрель 2015, 15:31:39 »
Ни в коей мере не ставлю под сомнение ваше решение и опытность.. это были скорее мысли вслух...Зациклинность или подключение через зациклинность события, это всегда две точки А и В. То есть постоянный "челночный" возврат ситуации к тем же исходным точкам..(ушел -пришел).
Это уже к теме не относится, поэтому и обсуждению не подлежит. Скажу лишь, что любые два момента можно  объединять как порчу, так и как   магию во благо. Все зависит от намерений,закладываемых изначально и оговора. Глиф Повтори можно использовать как порчу, но и как те же ставы, о том, чтобы  МЧ постоянно думал и вспоминал
Не буди лихо, пока тихо....

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #6 : 14 Апрель 2015, 15:36:45 »
Приветствую вас, уважаемые!
Присматриваюсь к глифам и такой вопрос...
На глифах Да и Нет утолщения с лева снизу как это рисовать?
Как закрашенный треугольник или как точку, или всё равно??
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #7 : 14 Апрель 2015, 16:43:07 »
Приветствую вас, уважаемые!
Присматриваюсь к глифам и такой вопрос...
На глифах Да и Нет утолщения с лева снизу как это рисовать?
Как закрашенный треугольник или как точку, или всё равно??
Главное, чтобы было похоже. ИМХО. Я сегодня опробовала на своей тушке.. впечатляетЯ не ставила заоблачных задач, просто взяла морок на очарование и нанесла на себя. В магазин пошла без макияжа в качестве эксперимента. три человека норовили подкатить с комплиментами и предложениями поднести сумку.

просто оговорите без помех и вреда  работе других глифов и ставов, работающих на благо
для себя я предпочитаю носить на себе на пластыре. Для подруги всилу ее удаленности обошлась фото. И так и так работает.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #8 : 14 Апрель 2015, 18:07:46 »
Я не ставила заоблачных задач, просто взяла морок на очарование и нанесла на себя. В магазин пошла без макияжа в качестве эксперимента. три человека норовили подкатить с комплиментами и предложениями поднести сумку.
Спасибо,поняла. Сработало моментально то есть))Прошу Вашего совета:лучше имеющиеся сейчас на себе рунические ставы смыть,или будут нормально взаимодействовать,если они одного направления. Диагностика внятного ответа не дала,а попробовать не терпится))

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #9 : 14 Апрель 2015, 20:52:50 »
Эдена,такой вопрос к Вам как к опытному практику: каково оптимальное количество глифов в формуле(условной). Где-то вычитала,что лучше работают по нескольку штук,в сочетании.
Составила план работ на разрушение семейства:
Хватит-оборвать все привязки;
Уничтожить-брак и совместный быт пары;
Пошла вон-из жизни и с территории;
Убрать-А из поля зрения В;
Завершить-брак разводом.
Все это богатство-одним ритуалом на одну свечу или разделить на этапы лучше? Пять штук враз-не перебор ли?

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #10 : 17 Апрель 2015, 08:22:20 »
Эдена,такой вопрос к Вам как к опытному практику: каково оптимальное количество глифов в формуле(условной). Где-то вычитала,что лучше работают по нескольку штук,в сочетании.
Составила план работ на разрушение семейства:
Хватит-оборвать все привязки;
Уничтожить-брак и совместный быт пары;
Пошла вон-из жизни и с территории;
Убрать-А из поля зрения В;
Завершить-брак разводом.
Все это богатство-одним ритуалом на одну свечу или разделить на этапы лучше? Пять штук враз-не перебор ли?
Я могу говорить только за себя, свою практику. На свечах глифы отвечают быстро,но не советую более 2х глифов на свечу.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #11 : 17 Апрель 2015, 08:57:35 »
Ув.kristabella, Благодарю Вас за выложенный материал.сижу наслаждаюсь,душа ликует)мне очень интересен этот алфавит,и я задавала вопрос почему на форуме нет такой темы. использовала для себя парочку глифов,нравится очень

p.s.  Повтори, а теперь ещё раз и ещё (и ещё
кружок по пустыне, и ещё один, гуляем,
гуляем).это такая вещь,пока не попробуешь,не поймешь))такие пакости устраивает))
Невозможно победить того, кто не
сдается.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #12 : 17 Апрель 2015, 09:47:58 »
Сделала  для своих целей  вязанки из двух-трех глифов, работают быстро, не  тянут энергию, такое впечатление, что будут отлично работать в связках с рунами
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #13 : 18 Апрель 2015, 19:28:03 »
Вопрос работавшим с этим Алфавитом. Глиф убрать можно использовать в качестве защиты,оговорив убирает от меня всех неугодных мне людишек,косо смотрящих и магичащих( ну примерно...)хочу дополнить глифом оградить,с этим глифом знакома,знаю  что он прекрасно работает. и вопрос по глифу следуй за белым кроликом,возможно его использование,ну вот к примеру-я хочу открыть свой магазин или там выйти замуж за профессора))-это ж цель,и глиф дает силы следовать к этой цели ,не сворачивая с пути



Невозможно победить того, кто не
сдается.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #14 : 19 Апрель 2015, 08:15:32 »
Вопрос работавшим с этим Алфавитом. Глиф убрать можно использовать в качестве защиты,оговорив убирает от меня всех неугодных мне людишек,косо смотрящих и магичащих( ну примерно...)хочу дополнить глифом оградить,с этим глифом знакома,знаю  что он прекрасно работает. и вопрос по глифу следуй за белым кроликом,возможно его использование,ну вот к примеру-я хочу открыть свой магазин или там выйти замуж за профессора))-это ж цель,и глиф дает силы следовать к этой цели ,не сворачивая с


ув.м ораторы удалите предыдущее мое сообщение где точка,нечаянно я..
В целом вы на верном пути. Дайте точный оговор глифу "убрать ", чтб работал в настоящем (имеющиеся враги..препятствия )и в будущем времени (в случае проявления оных). Глифы  работают в ограниченом временом отрезке... Исключение -долгий эффект, при достаточной силе призывающего. (а так же правильной активации,оговоре ).
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status