Черная магия и Руны

КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ

Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #15 : 24 Апрель 2015, 21:54:51 »
Татьяна, а как правильно построить ритуал.Нанести на бокал, проговорить, а потом оговор с результатом. И что потом делать с напитком и бокалом. Извините, туплю, но не могу понять как быть.

Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #16 : 24 Апрель 2015, 22:00:50 »
нанесли на свечу, оговорили результат, нанесли на бокал (можно визуализацией) или пальчиком со слюной проговорили вису, проговорили еще раз чего хотим, зажгли свечу, пьем напиток, представляем желаемое.
но это мое видение, вполне возможно автор сделал бы по-другому
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #17 : 24 Апрель 2015, 23:47:24 »
Скажите пожалуйста, нужно ли перед нанесением става родственника чистить? Уж очень ему не везет с работой.

Для начала сделать ему диагностику - какие причины того, что не везет.

нанесли на свечу, оговорили результат, нанесли на бокал (можно визуализацией) или пальчиком со слюной проговорили вису, проговорили еще раз чего хотим, зажгли свечу, пьем напиток, представляем желаемое.
но это мое видение, вполне возможно автор сделал бы по-другому

Да, так можно и очень даже хорошо.
Можно на фото, но все таки бокал с напитком обязателен - это такой - самоопой))) рунический. Дары Богам - как посчитаете нужным, зависит от Ваших наработок.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #18 : 01 Май 2015, 13:31:12 »
Кажется и на любовь работает)))))))))))))))))))))))
На встречу и на общение!!!!!!
Но надо еще контрольный эксперимент сделать. Оговорить на открытие кроличьего сердца....
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #19 : 01 Май 2015, 18:03:32 »
Кажется и на любовь работает)))))))))))))))))))))))
На встречу и на общение!!!!!!
Но надо еще контрольный эксперимент сделать. Оговорить на открытие кроличьего сердца....
заклятья благие и радости руны  даруют мне… ключик от сердца Васи? Даруют мне ... свидание с Васей?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #20 : 01 Май 2015, 18:22:00 »
Я вчера поздравляла силы с праздником и сказала, что хочу завтра с Вашей пообщаться, поговорить и поулыбаться. Мы пообщались и даже больше чем я ожидала вообще!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #21 : 02 Май 2015, 19:30:47 »
Уважаемая Insolate!Применяла несколько ваших ставов и просто влюбилась в них!А теперь хочу использовать этот,но вот в такой ситуации:в этом году буду поступать в ВУЗ,а проходные баллы на выбранную специальность традиционно очень высокие,а мне к тому же еще и на бюджет обязательно надо поступить.Как вы считаете,можно ли применять став для поступления?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #22 : 02 Май 2015, 19:46:16 »
Как вы считаете,можно ли применять став для поступления?

Да, но не только на руны надеяться. И в такой ситуации я бы еще отдельно Одина попросила помочь, с дарами и всем чем полагается.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #23 : 02 Май 2015, 19:53:46 »
Да, но не только на руны надеяться. И в такой ситуации я бы еще отдельно Одина попросила помочь, с дарами и всем чем полагается.
Я как могу готовлюсь к экзаменам,но тут ситуация такая,что решается моя дальнейшая судьба,так что надо быть во всеоружии.Спасибо вам за совет!

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #24 : 02 Май 2015, 20:17:12 »
Я как могу готовлюсь к экзаменам,но тут ситуация такая,что решается моя дальнейшая судьба,так что надо быть во всеоружии.Спасибо вам за совет!
К Бальдру еще не плохо бы обратиться)) И к Тору с Тюром, типа Боги помогите пробиться через ряды дерьм@ никчёмного и проплаченного, раз на бюджет хотите))

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #25 : 02 Май 2015, 20:26:29 »
К Бальдру еще не плохо бы обратиться)) И к Тору с Тюром, типа Боги помогите пробиться через ряды дерьм@ никчёмного и проплаченного, раз на бюджет хотите))
не думаю,что это необходимо.у нас в стране образование недорогое относительно,а после бюджета необходимо 2 года отрабатывать по распределению с минимальной з/п у черта на куличках,поэтому люди,у которых имеются деньги проплачивать места,скорее пойдут учиться на платной основе,ведь потом не нужно будет 2 года отрабатывать. :)

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #26 : 02 Май 2015, 20:33:48 »
не думаю,что это необходимо.
Очень странно Ваше выражение-на счет НЕОБХОДИМОСТИ обращения к Богам!!! хуже то точно не будет. Дело Ваше. К Богам вообще то обращаются из-за уважения к ним, а не из-за необходимости.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #27 : 02 Май 2015, 20:36:50 »
Очень странно Ваше выражение-на счет НЕОБХОДИМОСТИ обращения к Богам!!! хуже то точно не будет. Дело Ваше. К Богам вообще то обращаются из-за уважения к ним, а не из-за необходимости.
я имею в виду то,что незачем беспокоить богов из-за несуществующей проблемы

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #28 : 03 Май 2015, 21:16:15 »
Уважаемая insolate, просить можно только что то "бытовое"? Увеличение маг силы не подойдет?
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #29 : 03 Май 2015, 21:19:07 »
просить можно только что то "бытовое"? Увеличение маг силы не подойдет?

Почему же не подойдет? Вы же и Богов славите одновременно. Связь с Традицией всегда силу увеличивает (ну я так думаю))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status