Черная магия и Руны

Состояние ЧМ практика в церковные праздники

Замечаю, что в церковные праздники то крупно с кем-то поссорюсь, то дела неудачно идут - застои, конфликты, подавленное состояние, просто плохое самочувствие. Хочется ныть и вампирничать. Если день "гемморойный", гляжу на календарь и смотрю, что за "праздник" на дворе  ;D В эти дни обычно провожу порчи, переклады и рассорки, а иногда просто никуда не высовываюсь, если воевать не хочется.

После раскреста неприятие белосвета в любом его виде только усилилось. Правда, со временем научилась защищаться, и все так резко уже не воспринимаю, хотя держусь от христианства подальше.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

После раскреста неприятие белосвета в любом его виде только усилилось. Правда, со временем научилась защищаться, и все так резко уже не воспринимаю, хотя держусь от христианства подальше.

После снятия крестов неприятие к христианству было, но после дочищений и защит неприязнь ушла. Наоборот даже, стала уважать за творческий подход к психологии биомассы и за удачный маркетинг))) Работаю с ними и дальше, но уже без пожизненной "ипотеки"))) ну почти так же как с бесами по принципу ты-мне-я-тебе. Самочувствие при их богослужениях не меняется. А вот к языческим суеверным приметам, которые связаны с природой, бывает прислушиваюсь, (например, на медовый спас медовик пеку, а в дни когда змеи прячутся в лес не хожу и т.д.).

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #77 : 12 Февраль 2018, 13:55:57 »
На рождество и пасху несколько лет подряд болею затяжной простудой. Причем я сама себя черной не считаю, а хр видать считает. Сначала не придавала значения, но когда это стало повторяться каждый год то уже как то не весело. Что с этим сделать можно? Отсечение вообше помогло кому? Хотя я нормально ко всем силам отношусь.но лежать пластом все праздники каждый год как то поддостало.







Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #78 : 13 Февраль 2018, 10:18:07 »
На рождество и пасху несколько лет подряд болею затяжной простудой. Причем я сама себя черной не считаю, а хр видать считает. Сначала не придавала значения, но когда это стало повторяться каждый год то уже как то не весело. Что с этим сделать можно? Отсечение вообше помогло кому? Хотя я нормально ко всем силам отношусь.но лежать пластом все праздники каждый год как то поддостало.
двоякий вопрос. Если все указанное время вы практиковали с бесами или другими силами-антагонистами ХЭ, тогда считайте, что Вам намекают: ай-ай-ай, так делать нельзя. Если ни с кем не работали, но в великие праздники все равно болеете - получаете  от ХЭ "воздаяние"/наказание за нарушение основных заповедей эгра. Выражаясь церковным языком, так вас наказывают за "грехи" в помыслах, желаниях, действиях.
Меня здесь больше нет.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #79 : 13 Февраль 2018, 15:35:23 »
Так что лучше сделать? Из вашей практики.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #80 : 13 Февраль 2018, 15:57:58 »
Так что лучше сделать? Из вашей практики.
Из моей практики - я не раскрещена, в настоящее время практикую  в большей степени с ТС и другими традициями. И по голове от ХЭ за это получала когда-то, не скрою, и допом - если заботливые родственники начинали по своей тупости ставить за меня свечи в церкви, несмотря на мои разъяснения, просьбы, уговоры и угрозы)). Как вариант-раскрест, если таковой не предвидится, советую такие обряды как 12я и 13я зачитки из Яродара -читать периодически и обязательно в церковные праздники для профилактики,  Пеклова песнь из врат пекловых+ проводить обращения к бесу Намеровладу (тема Высшие бесы русского чернокнижия)  - все это довольно таки успешно закрывает оператора и его дела от взора и гнева господнего и всех, кто имеет полномочия творить "расправу" от имени ХЭ.
Меня здесь больше нет.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #81 : 14 Февраль 2018, 22:06:52 »
заботливые родственники начинали по своей тупости ставить за меня свечи в церкви, несмотря на мои разъяснения, просьбы, уговоры и угрозы))
Вмешаюсь в вашу беседу, этот момент в одно время тоже зацепил, я редко пару раз в год работаю через ХЭ, в основном Славянские, Северные Боги и ТС, нет дело не в конфликте я не леплю все на кучу и соблюдаю так сказать субординацию. В момент тотально непонятных срывов работ и событий - поняла что мама и тебя Православная Христианка и Шестидесятница - решили каждая в своих традициях обильно за меня молится со всеми вытекающими подпаиваниями святой водой и т.д. - сам процесс когда я смеялась ( поняла причину проблем) и одновременно всячески нервно их пыталась угомонить не забудется наверное никогда. Но веду я к чему. Я не поняла принцип такого поворота событий, да я не раскрещена и не вижу в этом надобности, ну у каждого из нас вое мнение. Но почему это действительно так сильно влияет на объекта молитв? Как можно избежать по мимо как вы говорите
просьбы, уговоры и угрозы))
вся семья крещеные, почти не верующие не считаю нескольких человек, я много кого чистила, чистила жилье, ставила защиты в разных направленностях - но мои работы улучшили качество их жизни и ситуацию не смотря на мои так сказать манипуляции и молитвы которые не сходятся с их верой. Я наверное очень сумбурно изложила свои мысли, но надеюсь что меня можно понять.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #82 : 14 Февраль 2018, 23:33:39 »
да я не раскрещена и не вижу в этом надобности, ну у каждого из нас вое мнение. Но почему это действительно так сильно влияет на объекта молитв?
на истину не претендую, свое скромное мнение на этот счет я высказывала здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1691878.html#msg1691878
Как можно избежать по мимо как вы говорите
как вариант - воздействовать на близких различными оморочками, обрядами с навязыванием своего мнения и воли, чтобы человек поступал и думал по-вашему. Но я противник таких методов работы с родственниками. Все-таки, они больше к порчельным относятся, если глубже копнуть.
Я эти обряды (из предыдущего поста в этой теме) всегда делаю перед посещением церкви, помимо разовых защит от всякого дерьма, которое можно там нацеплять.  Показательный случай, когда я пренебрегла "укрывалками" от ХЭ произошел на прошлое Крещение.  Поперлась я в церковь за крещенской водой. Кроме защит от негатива ничего из этого списка не успела сделать.  Прорвавшись к свободному месту у бассейна, стала заложницей собственной жалости и глупости - из сострадания начала помогать бабулечкам наливать воду,чем и занималась последующие 1,5 часа. В результате раз 50 в свой адрес слышала пожелания типа "Дай бог тебе здоровья", "спаси тебя бог, деточка" и в том же духе. С учетом того, что в этой церкви я когда-то работала несколько лет, бог меня сразу вспомнил, вспомнил очень хорошо и жестоко, получила по самое не хочу.
Меня здесь больше нет.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
12я и 13я зачитки из Яродара
Ув. Фрейя Ванадис, не могли бы Вы выложить ссылку на эти зачитки? Не смогла найти на форуме. Заранее признательна.

Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Ув. Фрейя Ванадис, не могли бы Вы выложить ссылку на эти зачитки?
Её давно нет на форуме.
не могли бы Вы выложить ссылку на эти зачитки? Не смогла найти на форуме.
Внизу есть окошко поиска.Всё находит сразу.
Вот пожалуйста: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.120.html#lastPost
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
В  молодости было что-то. Ни к какой конфессии отношения не имею но в христианские праздники, то отравлюсь, то состояние как будто с глубокого похмелья, голова трещит, руки дрожат, и это в 14-15 лет.
Родственники все крещеные.
Потом четко сказала себе и всем - креститься не собираюсь, не мое, и все.
Симптомы пропали.
Если кто-то за меня свечки или какие то обряды заказывает, реакции никакой.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Её давно нет на форуме.Внизу есть окошко поиска.Всё находит сразу.
Вот пожалуйста: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.120.html#lastPost
:Жаль, не знала. Давненько здесь не бывала, потеряла данные аккаунта и сделала новый. Благодарю за ссылку, :D похоже, это из Мансура.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Succuba

  • *
  • 40
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #87 : 21 Сентябрь 2020, 14:39:38 »
 Вопрос к практикам со стажем.
Ситуация: в ХЭ праздники(главные/большие) мне ночью очень плохо: кошмары, проснуться немогу. Кто с таким сталкивался и как вы себе помагаете?
Избегая траты времени забегу вперед отвечая на вопрос: раскрест/причастие/посвящение/чернокнижие/чуть меньше 10 лет.
Каламбур конечно, как обьявление даю.
Еще такая же реакция если в жилом помещении находятся предметы ХЭ(если ночую в другом месте), или если специально ставят фото к иконе.
Оговорюсь наперед: я не выдумываю, не фантазирую, и не хочу казаться пупом мира. Проблема существует, она реальна, нужен совет!
В этом году на Пасху находилась в мусульманской стране. Не специально, так сложилось. Плохого самочувствие не почувствовал, все дни ровно, ничем не отличались от других. Так что, думаю, зависит от активности энергогора в регионе.
Я живу в католической стране где ХЭ праздники не совпадают с православными.
Реакция у меня идет на главные ХЭ праздники по российскому календарю, но к счастью не на все.

Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #88 : 21 Сентябрь 2020, 23:24:16 »
Вопрос к практикам со стажем.
Ситуация: в ХЭ праздники(главные/большие) мне ночью очень плохо: кошмары, проснуться немогу. Кто с таким сталкивался и как вы себе помагаете?
Избегая траты времени забегу вперед отвечая на вопрос: раскрест/причастие/посвящение/чернокнижие/чуть меньше 10 лет.
Каламбур конечно, как обьявление даю.
Еще такая же реакция если в жилом помещении находятся предметы ХЭ(если ночую в другом месте), или если специально ставят фото к иконе.

Был такой период. Потом раскрась как таковой не делала вот прям как здесь описано, но обряды на обрыв привязок, чистки разные дали такой результат. Но и после этого штырило в праздники, я этих церковников и всю христианскую религию терпеть не могла, возмущалась их подлостью и хотелось объяснить родственникам, знакомым какой это обман. То есть в крайность впала. А вот потом ,,помирилась,, с религиями и как-то даже стала уважительно относится к системе ,,психологического маркетинга,, люди нуждаются в таком продукте. В голове и в душе это сошлось. Почему или благодаря чему это произошло не знаю, специальных обрядов на это не делала, может повзрослела просто)) Потом стала опять с ними сотрудничать в некоторых вопросах, принципы то работы у всех схожи. И вот тогда перестало колбасить в праздники.

Кстати, сегодня рождество Богородицы и осеннее равноденствие, а вчера Рош ха Шана закончился ;)

Succuba

  • *
  • 40
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #89 : 22 Сентябрь 2020, 00:44:32 »
Кстати, сегодня рождество Богородицы и осеннее равноденствие, а вчера Рош ха Шана закончился ;)
Да, вот как раз ночью это и произошло, очень долго просыпалась и проваливалась обратно, глаза могла открыть, но двигаться немогла, потом обратно проваливалась в сон, как будто не давали проснуться, с грехом пополам удалось выйти из сна. Проснулась в поту, думала молится чтоли кто.. не понимала откуда ветер дует, посмотрела в интернете календарь и увидела «...богородицы». В прошлом году в этот же «праздник» было тоже самое. Не понимаю, есть праздники и поглавнее в ХЭ, а плохо в эту ночь. Ну мне в принципе неважно, что у них там главнее, избавиться бы.

Немного прокомментирую посты выше про дневное состояние: мне сказать сложно про день, тк у меня состояние напряжение и нервности может присутствовать в любой день, я НЕ связываю данное состояние с потребностью колдовать, это  просто присуще моему темпераменту, по этому фактору судить немогу, а вот по снам ...
Как то была в Ватикане, точнее на его территории, в храмы ради интереса даже не хотела заходить, тк боялась что плохо потом будет.
Несмотря на это ночью стало плохо. Энергетика там получается сильная, что даже от нахождения рядом такая реакция. Допустим после нахождения в церкви в рф, по «делам», такого небыло. Видимо зависит от силы места.

Что заметила: если присутствуют атрибуты(иконка в помещении или хэ утварь) во сне в основном вижу кобр которые кусают. Оговорюсь: это не порча и не негатив, тк было несколько раз проверено специально: сон в помещении «С» и на следующую ночь в «чистом» помещении.

Если это ХЭ праздник или ХЭ утварь каким либо образом затрагивающая мою энергетику, тоесть к фото чтото приставили или в мою детскую комнату чтото такое поставили, где была моя энергетика, то во сне плохо.

Не говорю что у всех так, говорю за себя основываясь на личный опыт и эксперименты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status