Черная магия и Руны

Состояние ЧМ практика в церковные праздники

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
У меня на Пасху вообще самочувствие прекрасное, прямо на крыльях летаю, работаю продуктивнее (не магически). На мне негатива предостаточно, и 2й год замечаю, что в большие праздники он как отваливается. При всем этом я еще с Женихом.

А возможна ли такая версия, что я просто "светлая" и из-за этого прекрасно переношу  церковные праздники?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Сколько себя помню, еще за долго до того, как коснулась ЧМ (или она коснулась меня), буквально с детства в церковные праздники раздраженное, агрессивное состояние. Про многие праздники и не вспомнила бы, если б не напоминали, но настроение всегда в эти дни одно и то же. Ничем объяснить не пытаюсь, приняла как данность.
Лучшее- враг хорошего.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Как и у меня,как праздник меня всегда перло ругаться и материться.

В этом году на Пасху находилась в мусульманской стране. Не специально, так сложилось. Плохого самочувствие не почувствовал, все дни ровно, ничем не отличались от других. Так что, думаю, зависит от активности энергогора в регионе.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
В этом году на Пасху находилась в мусульманской стране. Не специально, так сложилось. Плохого самочувствие не почувствовал, все дни ровно, ничем не отличались от других. Так что, думаю, зависит от активности энергогора в регионе.
кстати и я в мусульианской стране чувсмвую себя защищенной более и меня не коробит в святые праздники именоо хрисьианские
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Часто совершала по большей части порчельные обряды в ХЭ празднички,и на пасху тоже.Даже быстрее шло воздействие,чем в остальное время.Ничего особенного и необычного никогда не ощущалось.Но есть момент,когда слышу вблизи себя звон церковных колоколов - становится очень противно и мерзко внутри,до мурашек и желания прочищения желудка,извиняюсь.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Заметила, что в церковные праздники резко ухудшается самочувствие,  я сильно не колдую, в основном себе и семье во благо и чистки,  редко порчельное что то делаю, думала почему же меня так крутит ?   Два года внимательно отслеживала  свое состояние в эти дни,  и пришла к выводу, что вражина,( она  сестра мужа) просто в эти дни ставит мне свечки заупокойные или еще что делает в церкви. Плохо было не во время всех праздников, на пасху например нормально все, видимо на пасху она боялась что то делать, А как то почуяла прямо, что работают на меня, думаю вроде нет большого праздника что бы она в церковь побежала, а на следующий день мне говорят, что в том селе, где она живет был престольный праздник, это когда  отмечается сильно только в какой то определенной деревне. Теперь перед праздниками добавляю еще рунические защиты и нормально все в эти дни.
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2016, 16:00:05 »
У меня на эту Пасху вообще одни сплошные чп были,порезалась так,что все булки кровью залила,духовка стала коптить,вся кухня в копоти  ???,.Занимаюсь рунами,булки решила сделать для мамы.Думаю с этим я уже точно закончила.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Состояние ЧМ практика в церковные праздники
« Ответ #68 : 24 Декабрь 2016, 22:17:55 »
В этом году на Пасху находилась в мусульманской стране. Не специально, так сложилось. Плохого самочувствие не почувствовал, все дни ровно, ничем не отличались от других. Так что, думаю, зависит от активности энергогора в регионе.
думаю ваша версия имеет право быть.
Живу в другой стране, где не христиане, никаких неприятных ощущений на любые церковные праздники.
А так, пока что не замечала за собой никаких тяжких состояний.
С Уважением.

А я заметила, что во все церковные праздники у меня наоборот прилив сил и я могу работать без остановки, то ли убирать, то ли шить и главное все получается идеально. А вот страсная неделя меня подкосила, с мужем ругалась, ревела, такой сильнейший упадок сил был ,думала все руки наложу на себя , а утром в день пасхи как пошептали, расцвела.
Вчера тоже самое, вдруг захотелось выдраить окно, а оно у меня на всю стену , что в ширину, что в высоту, жалюзи с окна сняла, они тряпичные, выстирала, правда руки растерла до крови, но усталости не ощущала. А вечером узнала, что праздник в этот день :  день святого Николая Чудотворца, а сегодня утром проснулась , а меня как выкрутили сил нет совсем, целый день дрыхла, набиралась энергии..   

Церковные праздники и языческие праздники довольно часто проходят в одно и то же время. Это связано с природными переменами и астрологией. В эти дни как правило какие-то смещения, или изменения, равноденствия.

То что церковные празднуют в эти дни - это совпадение, а не собственность христиан.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
То что церковные празднуют в эти дни - это совпадение, а не собственность христиан.
В эти проводятся церковные службы, происходит нагнетание христианской энергетики. Кто с ней плохо совместим - болеет. Язычество здесь ни при чем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
   Писала что в пасху уже третий год нехорошо - в этот год вообще сильно заболела, не могла встать, мигрень,  на благовещение так же плохо. Плюс в праздник что на 40-й день после пасхи - очень сильный нервоз был не могла понять что происходит аж выворачивало - решила посмотреть что за день такой - Вознесение оказывается.  На форуме писали что так мол негатив может обострятся в такие дни  - возможно у каждого по своему но с начала праки ЧМ - у меня в большие церковные праздники обострение бывает (скорее несовместимости энергий)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
В эти проводятся церковные службы, происходит нагнетание христианской энергетики. Кто с ней плохо совместим - болеет. Язычество здесь ни при чем.

Полностью согласен с этим ответом. Как только перестал работать с ХЭ, стал ощущать его присутствие запахом ладана. Работу провожу в любые дни, церковные праздники и не замечаю никаких отличий. Самочувствие всегда хорошее. Если Вы никакого отношения к ХЭ не имеете, то ничего чувствовать не будете.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
В церковные праздники обычно провожу обряды с хулой и на силу. Часто работаю в эти дни по уплотненному графику. Но даже когда не колдую, всегда чувствую себя плохо, либо старые болезни обостряются, либо какие-то новые, непонятной этиологии, симптомы появляются. С учетом того, что мой ДР протекает в двунадесятый праздник преображения, то этот день каждый год проживаю как последний - с трудом физически дотягивая до ночи. Это всегда было так, с детства, вне зависимости от ЧМ практики.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status