Черная магия и Руны

Состояние ЧМ практика в церковные праздники

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Ок, третий год магнитная буря. Что за дела)))
А, пардон, у Вас третий год на Пасху такое самочувствие?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
А, пардон, у Вас третий год на Пасху такое самочувствие?
Причем здесь самочувствие? я о нем ничего не писала. оно самое обычное.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Ув.форумчане, от простых магнитных бурь так не колбасит(простите уж за выражение)я вообще их не ощущаю. А 12.04 накрыло неслабо, еле ноги волокла( меня было сильное энергоистощение). 11.05 никаких симтомов не наблюдалось! В теме "Пасха" ув.Rokelia выдвинула версию о том, что причина сего может быть в наведенном на человека негативе, и как результат, неспособности восприятия им энергий которые имеют место быть в пасхальный период(речь не идёт о влиянии ХЭ на чернушников). В этой ветке кто-то писал, что в этот период была магнитная буря...может быть причина и в одном и в другом? То есть, пасхальные энергии вместе с магнитными бурями дали такой эффект на тех, кто имел маг.негатив в себе?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Ну незнаю, моя сестра и родня все с негативом (порчи есть) - так они себя чувствовали отлично, шашлык и все такое..и знакомые порченные тоже не жаловались...а я чистилась до этого (за месяц)- да есть еще над чем работать, мужа чистила - так вот нас накрыло...хотя по идее мы должны были дышать свободнее чем порченные и нечищенные наши близкие и знакомые. И ребенок себя плохо чувствовал...

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Ну незнаю, моя сестра и родня все с негативом (порчи есть) - так они себя чувствовали отлично, шашлык и все такое..и знакомые порченные тоже не жаловались...а я чистилась до этого (за месяц)- да есть еще над чем работать, мужа чистила - так вот нас накрыло...хотя по идее мы должны были дышать свободнее чем порченные и нечищенные наши близкие и знакомые. И ребенок себя плохо чувствовал...
Тоже в этот период чистками занимаюсь....и негатив на мне все ещё есть.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Johns

  • *
  • 3
  • 0
10 апр., неожидано начались первые симптомы простуды. 11 апр., насморк, температура, и жуткая головная боль, никогда не было у меня такой сильной головной боли при простудах. 12 апр., все симптомы начали утихать.

Я не претендую на истину, но ХЭ в последнее время явно усилил борьбу за свое влияние, это ощущается почти на физическом уровне. Понимаю, что конца и края ему нет, но все больше людей стали понимать, что их где-то дурят. И даже не попы, которые никогда не являлись оплотом целомудрия и праведности, а сам эгрегор... хотел бы я сказать - сдает позиции, но это не верно. Здесь скорее ситуация предвоенная - когда идет усиление вооружения и армии. Агония у ХЭ.

Ниже урывок из моего сна 9 апреля (писал в тему "Помогите растолковать сон")

Цитировать
Иисус сидел на камне в белом одеянии, возле него метушились 5-7 особ. Я услышал что Иисус говорил о том, что оны сдают позиции, количество/качество верующих падает, Иисус этим был огорчен.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Я не великий спец,просто выскажу свое мнение.
Лично у меня всю пасхальную неделю было
нормальное самочувствие и прекрасно работалось.
Единственное -в воскресенье не стала и карты в руки брать.
Не потому что боюсь.Просто христианская энергия в тот день
была очень сильна.А Таро для них -зло.
Не хотелось помех.Ну типа как помехи в телевизоре.
Увидеть то увидишь,но плохо.так не интересно.
Плохое самочувствие,считаю,это все-таки самовнушение.
Хорошего практика собственные защиты обидеть не дадут.
Либо эгрегор,с которым он работает.

До тех пор,пока мы считаем человека врагом,т.е придаем ему важности,
он будет жрать нашу энергию.
Как только останется лишь холодный разум -подпитка энергией закончится.
Так же и с эгрегорами.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Вчера (11.04) себя кто ни будь плохо чувствовал? Вроде ни каких магнитных бурь не было или чего то на подобие. Я в этот день ни каких маг. действий не совершал. Но весь день болела голова и состояние простуды, усталость, упадок сил. Может еще кому вчера не хорошо было? Что то в природе?
Поздно конечно писать, но вы не думали, что это было какое-то магическое воздействие и вы его просто почевствовали?)))
Эх, жаль, что поздно увидела тему...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Тоже в эту пасхальную неделю еле ноги волочила, набрала за нее 4кг, только через пару-тройку дней хватило сил немного колдануть. Мне всеж кажется, что долбят в это время вражины, пч чистки, нейтральные даже, туго шли, первый раз у меня такое было. Карты и в сам праздник раскладываю, нисколько не мешает.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Опишу свой опыт и все с этим связанное:
Практикую чернокнижие, примерно за несколько дней до каких либо церковных праздников, мое самочувствие значительно ухудшается: температура, то ангина два раза за две недели, в таком роде. А сейчас еле хожу. Посмотрела по календарю, на следующей неделе будет 'преображение', поняла откуда ветер дует.
Сразу же говорю: негатива нет, защиты разного вида, все работает, отреченная, раскрещенная, причащенная и посвященная. Но все равно воздействие ХЭ вот в такие моменты чувствуется.
Делаю обычно 32 псалома ереси, оно помогает.
Интересен Опыт практиков и комментарии.
С Уважением

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Сразу же говорю: негатива нет, защиты разного вида, все работает, отреченная, раскрещенная
Хмм...Это странно. Так как если Вы раскрещены, то по идее ХЭ Вас не должен колыхать никак. А У Вас такая сильная реакция, Вы либо с ХЭ совсем не порвали, а Вам только кажется, что порвали, либо у Вас есть бес или покойник, который Вас крутит по церковным праздникам. ИМХО.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
С ХЭ порвала, проверялось и уважаемым практиком. Бес, да, подселен.

В пасхальную неделю, тьфу на нею, еле ноги волочила, как выжатый лемон. Но в другие года лучше было, видимо период такой. И сама Пасха тяжелая, нехорошо было. Про другие праздники не ведаю - не в теме, когда они.  ;)

amelia71

  • ***
  • 139
  • 19
Сегодня у меня прям открытая и неконтролируемая агрессия, на всех уже нашумела, прям бесят все и всё...
Пишут многие про депрессивное состояние, головные боли, а у меня наоборот(((

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
В прошлом году подумала что самовнушение..но вот опять снова накрывает агрессия и апатия, хотя я далека от ЧМ. Но часто гадаю на картах....что ж такое? Хоть валерьянку пей...боюсь что будет на след.неделе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status