Черная магия и Руны

Состояние ЧМ практика в церковные праздники

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
А я даже и не думала, что такое возможно.

В субботу и воскресенье голова болела и у меня и у моего ребёнка тоже. Особенно вчера, как с похмелья. Хотя не пью.  Погода прелесть, а мы, как в тумане густом и словно вьюга вокруг кружит.   
  Запланировала два дела на этот день и ни чего не смогла сделать. Неприятные ощущения на душе.
Так же было вообще депрессия накрывала...сегодня уже получше)) и ребенок тоже весь день мне нервы делал ))
А муж мой тоже делал в этом году обряды через бесов - так ему тоже было плохо, весь деньголова болела и лежал в лежку. Самовнушение? Массовая истерия? Не думаю....

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Ув. Рыбак, аналогично очень плохо себя чувствовала 11.04.2015. И дочь тоже, хотя для ее нежного возраста это весьма странно... У нас обеих болела голова.... А 12.04 была слабость, как будто с похмелья.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А муж мой тоже делал в этом году обряды через бесов - так ему тоже было плохо, весь деньголова болела и лежал в лежку. Самовнушение? Массовая истерия? Не думаю....

Ева,да я ж только свое мнение высказала)))И как сама себя чувствую во время пасхи-отлично.
Просто странно чуть слышать,что практики,которые водятся с бесами,себя плохо чувствуют во время такого "великого" праздника.
Вообще должно быть абсолютно все равно какой там праздник намечается у ХЭ и относиться к этому параллельно)Без агрессии,без плохого самочувствия,просто параллельно)
Всё имхо и на личном опыте)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Неадна, так я вот тоже предположила что те, кто имел дело с бесами и прочувствовал их энергии, но тесно с ними не работает - тех накрыло....а кто с бесами на ТЫ и часто работает -уже привыкли и не почувствовали ничего, наоборот, как я заметила - у таких практиков прилив сил, отличный настрой и обряды делай не хочу))) а детки вообще чувствительны к разным энергиям и если мама практик, то тем более от нее по каналу и дите чувствует. Это тоже мое имхо)))

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Я много читала тут мнений с начала форума, что на практика никакие прздники повлиять не могут, и от молитв и храмов ему не поплохеет.
Если человек себя неуютно чувствует, значит проблема в нем. Или негатив или внутренний конфликт с самоопределением веры.
Меня раньше мутило в храме и я туда не ходила, это было ровно до того момента, пока я не сообразила, что это отрицание необходимости смиренно поклоняться ХЭ. Как разобралась в себе, глянула на все спокойно, поняла, что можно, что нельзя и чего бояться,  так все плохое самочувствие прекратилось. Проблема была в голове.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
предположила что те, кто имел дело с бесами и прочувствовал их энергии, но тесно с ними не работает - тех накрыло
Вот я как раз из таких, тесно с бесами не работаю, но прочувствовала их энергию и..ничего. Вечером 11.04  показалось, что сканируют и впервые появилось ощущение, что из правого предплечья прямо внаглую качают,тянут, активировала доп.защиту, минут 20 и всё-тишина.Спать легла уже под утро-сделала всё, что планировала. Я к ХЭ вобще никак не дышу,хотя, куличи, яйца-всё делаю, но у меня в семье это праздник другой  и не первый год. Муж в церковь ходил(по делу), нормально...
Личку читаю, но отвечать не могу.

Мне в субботу не очень хорошо было. Знала, надо к обрядам готовится, поспать перед службой, а я подготовку обрядов все на потом откладывала - лень напала и, в то же время, и уснуть не смогла. Так день и прошел. В церкви нормально было, но в обряде сильно накосячила, причем, сложилось так не по моей вине - поп крестный ход непонятный провел, закрыв прихожан в церкви.
А вот в воскресенье плохо было как с похмелья или перед простудой. И боли непонятные (у меня такие бывают) копчик, нижнюю часть туловища сводит, прихватывает жутко, с пульсациями, а потом боли как и не бывало.
Сегодня ночью в 2 часа проснулась, движение какое-то в доме почувствовала, чуть из тела не вышла (произошло это с мыслями, что надо бы разобраться, что такое непонятное происходит) но переборола это, схватившись за мужа. И боли опять внизу живота, прям скрутило.Но и прошли они как и начались. Уснула.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
В общем магнитная буря была)) Правда 10, но и потом возможны проявления на самочувствие, у всех по разному. Странно, что сразу не посмотрел в инете((
http://portalsafety.at.ua/news/magnitnaja_burja_10_aprelja_2015/2015-04-10-5173
http://www.hmn.ru/index.php?index=1&nn=26173&cn=7

Дамы и господа, никого не хочу обидеть, но! - случись подобное в другие дни, скорее всего никто бы из вас (нас) внимания на это не обратил. В этом году я особо остро почувствовал некую истерию вокруг празднования Пасхи. Я не претендую на истину, но ХЭ в последнее время явно усилил борьбу за свое влияние, это ощущается почти на физическом уровне. Понимаю, что конца и края ему нет, но все больше людей стали понимать, что их где-то дурят. И даже не попы, которые никогда не являлись оплотом целомудрия и праведности, а сам эгрегор... хотел бы я сказать - сдает позиции, но это не верно. Здесь скорее ситуация предвоенная - когда идет усиление вооружения и армии. Агония у ХЭ.
Причины точные понять не могу. Только ощущение это - уже приличное время длящееся, появилось задолго до празднования главного праздника христиан в этом году.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Вот уж не знаю с чем связано, истерии по поводу пасхальной недели у меня не было, я просто не обращаю внимание и занимаюсь своими обычными делами, но в субботу мне так плохо было, при том что плохо спалось наверное начиная с четверга или пятницы, в итоге все эти дни разбитая вся была. А в субботу был какой то кошмар, голова болит, настроение ужасное с перепадами. Эмоциональное состояние очень схоже с состоянием во время ПМС, женщины поймут)
Как то так, не думала, что многим тоже невесело было в эти дни)

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
А я ничего странного в самочувствии не заметила, всё как обычно. С бесами первый год работаю, не постоянно, и на пасхальной неделе обращалась.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Я как раз на страстной неделе бесовской обряд заканчивала. Потом поубиралась в доме, почистила жилище, да и бытовых дел было выше крыши. Ну и да, тот самый пмс из поста выше случился, поэтому перепады в настроении связываю исключительно с ним)) зато 12-го было ощущение такое, как от сданного проекта: удовлетворение и усталость. Наверное, я просто чурбан))))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Я конечно извиняюсь,но мне кажется,что в большинстве случаев это самовнушение,ну или ХЭ так сильно влияет,в голове,возможно какие то страхи перед ним,ну и перед пасхальной неделей.

Знаете, проще всего сказать, что это самовнушение или страхи. А если этого нет и к хэ я никак не отношусь, как быть?
И тут сразу про бесов пишут, но лично у меня рунические работы стоят.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Агония у ХЭ.
Таки да, ХЭ пихают уже в каждую дырку, и в ситуации с Украиной, и попы уже диктуют кому в чем ходить, и вообще они повсюду, но тем самым отвращают от себя большинство здравомыслящих людей, во всяком случае от церкви. А людей, пусть даже атеистов, которые тянутся к вере и традициям предков и почитанию природы в целом как мать человечества, все больше и больше. Причем как среди молодежи, так и среди людей вполне пожилых.
Знаете, проще всего сказать, что это самовнушение или страхи. А если этого нет и к хэ я никак не отношусь, как быть?
И тут сразу про бесов пишут, но лично у меня рунические работы стоят.
Шеллли, это просто магнитная буря. Ни с Хэ, ни с чертями напрямую не связана, но могла влиять не только на самочувствие, но и на магию.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Шеллли, это просто магнитная буря. Ни с Хэ, ни с чертями напрямую не связана, но могла влиять не только на самочувствие но и на магию.

Ок, третий год магнитная буря. Что за дела)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status