Черная магия и Руны

Состояние ЧМ практика в церковные праздники

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Вчера (11.04) себя кто ни будь плохо чувствовал? Вроде ни каких магнитных бурь не было или чего то на подобие. Я в этот день ни каких маг. действий не совершал. Но весь день болела голова и состояние простуды, усталость, упадок сил. Может еще кому вчера не хорошо было? Что то в природе?

Вчера (11.04) себя кто ни будь плохо чувствовал? Вроде ни каких магнитных бурь не было

С почином вас! Я так понял, что у вас впервые в жизни было плохое самочувствие ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
это пасхальное обострение))
за эту неделю столько сообщений на форуме о том как карты/руны не говорят,как бесы отпуск на неделю взяли,как болит голова и прочее))))а всё почему?потому что пасха)))
а вот когда,к примеру,Рамадан идет,почему то о его влиянии никто не пишет)))и всё у всех работает))по крайней мере подобных сообщений не встречала.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

это пасхальное обострение))
Я так всю неделю говорил, когда спрашивали почему я злой и агрессивный :) А у меня просто было плохое настроение, которое бывает и в другие дни.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
С почином вас! Я так понял, что у вас впервые в жизни было плохое самочувствие ;)
)) Нет конечно, но просто вчера вообще ни с того ни с сего и прошло само собой утром.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Да, было такое с начала недели: самочувствие-настроение не очень, слабость, усталость. Писала об этом.
Однако в пятницу интересно получилось: запланировала на ночь работу да и слышала присутствие, но так клонило в сон, что решила вздремнуть перед действом. Поставила будильник, чтобы не проспать. В итоге проснулась сама, до будильника от... боли в ноге. Боль была сильная: будто ногу выкрутили или прижали тяжёлым. Отлежать не могла, потому что спала на боку и эта нога была сверху, да и не бывало такого раньше. А ещё планшет, который перед сном точно был на столе, переместился к моей голове. Нога ладно - типа как разбудить этим могли, чтоб работала. А планшет не знаю при чём тут...
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
за эту неделю столько сообщений на форуме о том как карты/руны не говорят,как бесы отпуск на неделю взяли,как болит голова и прочее))))а всё почему?потому что пасха)))

Да, в это время раньше о таком писали во флудилке) и я была в их числе) боюсь, что каждый год одно и то же, и не у всех это самовнушение.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Да, в это время раньше о таком писали во флудилке) и я была в их числе) боюсь, что каждый год одно и то же, и не у всех это самовнушение.

а Вы для себя как-то объясняете причину, если не секрет конечно?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Мне тоже ввчера было оч плохо (писала в теме Пасха) с 12 до 3 уснуть не могла, ноги выкручивало в общем состояние как при чистке. Днем ходила сонная, безрадостная, сил ни на что не было...в общем все бесило. И я работаю с СТ, иногда БМ для ребенка, и ЧМ через бесов чистки и переклады делала. Таеое самочувствие впервые. Кстати знакомая колдующая тоже в этот день ходила как побитая....и тоже говорит впервые такое. Может энергии сильнее стали? Или это показатель негатива на колдующем? Или ослабление энергетики практика?  В общем одни вопросы. Кстати руки чесались погадать на рунах и узнать причину такого самочувствия но сил не было на расклад вообще.... Странное ощущение. Самой интересно с чем это связано...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
а Вы для себя как-то объясняете причину, если не секрет конечно?

Очень банально и примитивно. Сила ХЭ на пике. И поскольку я живу на территории РФ...
А какого ответа вы ждали?

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Мне тоже ввчера было оч плохо (писала в теме Пасха) с 12 до 3 уснуть не могла, ноги выкручивало в общем состояние как при чистке. Днем ходила сонная, безрадостная, сил ни на что не было...в общем все бесило. И я работаю с СТ, иногда БМ для ребенка, и ЧМ через бесов чистки и переклады делала. Таеое самочувствие впервые. Кстати знакомая колдующая тоже в этот день ходила как побитая....и тоже говорит впервые такое. Может энергии сильнее стали? Или это показатель негатива на колдующем? Или ослабление энергетики практика?  В общем одни вопросы. Кстати руки чесались погадать на рунах и узнать причину такого самочувствия но сил не было на расклад вообще.... Странное ощущение. Самой интересно с чем это связано...
Я проверил на таро)) У меня ХЭ ни причем. Но что и о чего так и не понял.... Маг. Спросил негатив ли? Рыцарь чаш, доп. рыцарь петаклей. На вопрос что получу с этого, какой результат будет от этой слабости-Дурак)) Ну на этом забил с гаданием)))

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А я вот прекрасненько работала с хульными обрядами причем всю пасхальную неделю.Ибо бесне на радость это только.
Я конечно извиняюсь,но мне кажется,что в большинстве случаев это самовнушение,ну или ХЭ так сильно влияет,в голове,возможно какие то страхи перед ним,ну и перед пасхальной неделей.
Рыбак,да может вас просматривал кто,ну или атака какая нибудь пошла,раскручивается.С практикой так частенько может быть не по себе,что лично я уже даже внимания не обращаю.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

А я вот прекрасненько работала с хульными обрядами причем всю пасхальную неделю.Ибо бесне на радость это только.
Так и должно быть.
но мне кажется,что в большинстве случаев это самовнушение,ну или ХЭ так сильно влияет,в голове,возможно какие то страхи перед ним,ну и перед пасхальной неделей.
Я с вами согласен.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Та ладно вам, самовнушение... я никогда на Пасху себя так не чувствовала и не страдала христанутостью...еще в соседн.ветке о пасхе натолкнули меня на мысль что бесовс.энергии были сильнейшие в этот день может поэтому те кто работает с бесами чувствовали себя прекрасно? А кто изредка к ним обращался тот почувствовал их и было плохо....я думаю что так и есть!

А я даже и не думала, что такое возможно.

В субботу и воскресенье голова болела и у меня и у моего ребёнка тоже. Особенно вчера, как с похмелья. Хотя не пью.  Погода прелесть, а мы, как в тумане густом и словно вьюга вокруг кружит.   
  Запланировала два дела на этот день и ни чего не смогла сделать. Неприятные ощущения на душе.

  Работаю с бесами все время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status