Черная магия и Руны

Подборка пасхальных обрядов (Серафима)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #15 : 30 Апрель 2016, 22:17:51 »
Я предполагаю,что если разговаривать при отдаче яйца,то пойдет сильная обратка на того,кто делал обряд.
Потому и не соображу, как, адекватно втюхать кому-то эти яйца. Народ сейчас шибко подозрительный, каждый второй приколдовывает (или думает, что колдует ;D), однозначно так просто не возьмут. Разве что вне территории храма кому-то отдать.
Меня здесь больше нет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #16 : 01 Май 2016, 13:59:47 »
С бутылкой берут яйца

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #17 : 11 Март 2017, 19:44:12 »
Эти обряды есть у нас на форуме вразброс.Данная подборка скомпонована именно в ключе праздника Пасха.Найдена на просторах.
 Если тема является повтором,либо невостребованной-прошу Администрацию её удалить.

На богатство
Если богатым хочешь быть то у исуса упыря кради фарт а для того пыль на алтаре отца святого сотри на пасху в церкви да рукою правою да оближи ладонь да молви девяти разов подряд
«Как исус упырь с народа кровь пил его дурил да на небе воцарил так у него я фарт его краду в почете да богатстве заживу над людьми воцарю. Абара!»
К алтарю задом поклонись да прочь иди молча да безоглядку.


Явно нужен либо свой, прикормленный поп (в крайнем случае ротозей), либо инструмент для тихого проникновения в церковь по принципу "влез - поколдовал - смылся"... В алтарь ведь не всякого пустят!

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #18 : 11 Март 2017, 20:16:25 »
Явно нужен либо свой, прикормленный поп (в крайнем случае ротозей), либо инструмент для тихого проникновения в церковь по принципу "влез - поколдовал - смылся"... В алтарь ведь не всякого пустят!
Да. А женщинам в алтарь вообще ходу нет. Если туда попадает каким-то образом женщина - после этого алтарь освещают заново.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #19 : 13 Март 2017, 20:07:28 »
Добрый вечер, вопрос к знающим- обряд на страсть он только для мужчин или нам девочкам тоже можно? На кролей? Благодарю за мнение, с уважением.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #20 : 16 Апрель 2017, 19:42:52 »
Добрый вечер, вопрос к знающим- обряд на страсть он только для мужчин или нам девочкам тоже можно? На кролей? Благодарю за мнение, с уважением.
можно использовать дамам на мужчин.

Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #21 : 08 Апрель 2018, 20:31:21 »
Здравствуйте. Подскажите кто помнит обряд. Сразу не записал теперь найти не могу. На восьмой день после пасхи надо на поминальный канон пятак положить.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #22 : 10 Апрель 2018, 18:19:28 »
Здравствуйте. Подскажите кто помнит обряд. Сразу не записал теперь найти не могу. На восьмой день после пасхи надо на поминальный канон пятак положить.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14135.0
БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 4.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #23 : 21 Апрель 2019, 09:04:47 »
Обряд годовой перед пасхой рабочий!
Год точно подержалось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: Подборка пасхальных обрядов (Серафима)
« Ответ #24 : 26 Апрель 2019, 18:16:23 »
На похоть обряд, красное яйцо беру, можно раздавать заговоренные всем или каждому до воскресения, не едят ничего в воскресение сьедят, силу не потеряет. Всем поклонникам в один день не раздашь же , ну у кого он  не один.В обряде сьешь любимый сразу и при мне ну, это чтобы не отдал никому и всего. Если один из них не сьест не велика потеря, другие сьедят так или иначе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status