Черная магия и Руны

ищу отворот отца от детей

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2013, 15:05:36 »
Я покупала в магазине несколько маленьких пачек с собачьим кормом (там кусочки типа мяса в жиже), стоят копейки, шла в район стоянок, там много собак бегает, живут при стоянках этих. Так вот пару штук заприметила, подозвала и пока читала по чуть выдавливала им корма, обваливала куски хлеба, там еще собачки другие набежали, все успела - и начитать и скормить все))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #46 : 30 Июнь 2014, 20:20:54 »
Уважаемые практики, почитала тему, но так и не нашла подходящего обряда, если ребенок маленький, всего три года, какой вариант отворота использовать?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #47 : 25 Июль 2014, 00:01:01 »
если ребенок маленький, всего три года, какой вариант отворота использовать?

Попробуйте - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15753.msg571616.html#msg571616, наговаривайте на фото матери с ребенком.

Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #48 : 01 Февраль 2015, 06:25:04 »
Kroshka,
Я читала по-моему на этом форуме,как одна дама делала эту остуду на отца к детям(там к двум дочерям делалось) - она брала 2 яйца,писала маркером имена и даты рождения на яйцах,начитывала и клала в морозилку.Посмотрите тему "Ледяная остуда",по-моему это там описанно и так же вариант с яйцом,а не вольтом.

Если напишите даты рождения,то путаницы не будет,даже если имена совпадают.
Не могли бы Вы кинуть ссылку или описать подробно этот обряд?

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #49 : 02 Февраль 2015, 12:12:43 »
кинуть ссылку или описать подробно этот обряд

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,70.0.html №14

Eva 01

  • *
  • 6
  • 1
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #50 : 04 Февраль 2015, 01:44:47 »
Все темы перечитала, возможно, невнимательно, но невнимательности раньше за собой не замечала.
Остуд отца полно, а как остудить детей? Есть такое?
Рассорка, отворот на жену и мужа сработали отлично, остуда отца к детям тоже. Но они постоянно ноют и требуют папу.
Что в таком случае делать?
UPD. Ещё возможно, что остуда отца к детям плохо сработала, им по 2 года (близнецы), защита от матери сильная. я с неё снимала-снимала, а негатив всё равно на себя тащит, и не болеет, зараза. намоленная, вся семья набожная.
может, есть ещё что на мелких детей?

Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #51 : 20 Декабрь 2016, 10:38:17 »
Уважаемые, а какой есть обряд,чтобы остудить мать к сыну и сына к матери и отцу?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2016, 16:00:47 »
Мне кажется, что еще отливка привязок к семье отлично подойдет по теме этого топика.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19435.0.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2017, 08:04:22 »
Уважаемые, пожалуйста, подскажите, как сделать так, чтоб обрубить отца от взрослых детей и наоборот? То есть полный разрыв связей и привязок. Здесь в теме фигурируют маленькие дети.
В действительности только два мага-Природа и наши желания

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #54 : 16 Январь 2020, 01:13:14 »
Рабочий метод, чтобы отца от детей отвернуть. Получается как остуда полнейшая к женщине и её детям)

 Утром пойти на старое кладбище, найти старую безымянную могилу. Оставить на ней откуп (любой). При этом читать три раза "Как мертвяк жил не тужил, да теперь всяк его забыл, так и ты (имя) забудешь (имена). ....

Хотелось бы услышать Ваше мнение - подойдет ли на взрослого сына и его мать?
И как лучше - отвернуть сына от матери или наоборот?

Добавлено: 16 Январь 2020, 01:19:18


Пес блудящий, шелудивый да завалящий! По всем сторонам ты шатаешься, в мерзкой грязи валяешься, блудишь ты с суками разными, погаными да грязными, по всем дворам болтаешься, к хоромам не прибьешься, в избу родную сам не вернешься.

И вот еще вопрос...
Кролик самой очень нужен и "..блудишь ты с суками разными, погаными да грязными, по всем дворам болтаешься, к хоромам не прибьешься,... "
И вот эта часть заговора совсем не то, чего хотелось бы...
А вот это -
"в избу родную сам не вернешься." - это именно то, что нужно..

Можно ли опустить некоторые части заговора? Или сделать половину обряда (кладбище)?
Прошу благосклонно отнестись к моим вопросам и высказать свое мнение..

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #55 : 07 Апрель 2020, 01:40:40 »
Меня интересует комплекс на ненависть родителя к своему взрослому ребенку. Чтобы он на него постоянно раздражался, кидался, чтобы общаться нормально не могли и было фундаментальное неприятие друг друга.

Подскажите, пожалуйста.
Категорически приветствую.

Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #56 : 10 Март 2023, 18:09:56 »
Тоже хотелось бы услышать ,какую остуду посоветуете на папашку,чтоб сына своего перестал любить,опекать.

Самара Морган

  • *
  • 1
  • 0
  • Перед смертью ты услышишь звонок…
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #57 : 12 Июнь 2023, 03:29:52 »
Очень интересно, а на внуков такие рассорки работают? Мне очень нужно найти на взрослых сыновей кроля и внуков …  :-\
— Вы поддерживаете веротерпимость, будучи колдуном?
— Религия важна лишь для народа. Для тех, кто правит миром, это пустой звук.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status