Черная магия и Руны

ищу отворот отца от детей

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
ищу отворот отца от детей
« : 25 Июнь 2010, 12:52:14 »
просмотрела форум, но нужного отворота, чтобы отворотить отца от детей нет. а очень нужно, ибо, думаю, что слепая любовь к детям мешает всему, что я делаю....(((

Luna@

  • *
  • 12
  • 8
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #1 : 25 Июнь 2010, 13:37:38 »
Вряд ли кто-то возьмется вам в этом помочь...это почти тоже самое, что наводить порчу на беременную. Нет допуска и все. или шандарахнет откатик на 2 метра под землю. Подумайте лучше как вам себе всего самого наилучшего из этого мира поднабрать, а не потратить жизнь на сомнительное удовлетворение)))Удачи.
Не торопитесь делать выводы.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #2 : 25 Июнь 2010, 14:16:32 »
это почти тоже самое, что наводить порчу на беременную
Luna@, что с вами?) Вы случайно ресурсом не ошиблись? С каких это пор порчи на беременных и рассорки отца с детьми стали предосудительным делом?

kroshka, посмотрите эту тему.

Luna@

  • *
  • 12
  • 8
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #3 : 25 Июнь 2010, 14:41:25 »
Что Вы, не предосудительным конечно же. Я на допуск и на серьезные последствия обратила внимание автора поста.
Не торопитесь делать выводы.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #4 : 25 Июнь 2010, 14:46:39 »
Уж поверьте, "отката на два метра под землю", как вы выражаетесь, за рассорку или отворот точно не будет))

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #5 : 25 Июнь 2010, 14:54:11 »
просмотрела форум, но нужного отворота, чтобы отворотить отца от детей нет. а очень нужно, ибо, думаю, что слепая любовь к детям мешает всему, что я делаю....(((


 Посмотрите Заговорник III  там есть остуда на сердце думаеться мне подойдет для вашего случая.

 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #6 : 25 Июнь 2010, 16:15:05 »
с каких пор на этом форуме стали читать морали?
Luna@, если вам нечего посоветовать, то может лучше помолчать?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #7 : 25 Июнь 2010, 16:37:58 »
Отворот отца к сыну - далеко не самое "тяжелое" воздействие. Подобных откатов за него ну никак не может быть. К чему подобные страшилки!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #8 : 25 Июнь 2010, 16:45:02 »
какие страшилки могут быть на форуме ЧМ?

но отца от дочек мне нужно отвратить....попался мне чадолюбивый папашка....(((
любовь зла....

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #9 : 25 Июнь 2010, 17:00:40 »
Luna@, давайте без моралей и подобного. Форум наш по Черной магии, в которой допускается абсолютно все что угодно - порча на беременных и на младенцев, отворот отца от детей, продажа душ родственников чертям. И никакого отката за это никто не получает, если делать верно. Откат это вообще бабские сказки шизанутых белосветников.

Luna@

  • *
  • 12
  • 8
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #10 : 25 Июнь 2010, 17:23:59 »
И никакого отката за это никто не получает, если делать верно. Откат это вообще бабские сказки шизанутых белосветников.


Прошу прощения, никого не хотела обидеть и уж тем более читать морали...только предупредить. Была у знакомой подобная ситуация с подружкой.....так  ту похоронили ((( девице было всего 25. попыталась мужика отвернуть от всех и в том числе от детей и матери.
А за замечания Ваши спасибо)
Не торопитесь делать выводы.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #11 : 25 Июнь 2010, 17:28:31 »
Луна,
Вы меня простите,но это бред,что типа кто-то умер от попыток отворота.Может,стечение обстоятельств,может полезла в магию без защиты и знания нюансов.
хотя лично меня улыбает,когда я читаю что кто-то умер от приворота/отворота или попытки его сделать.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Luna@

  • *
  • 12
  • 8
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #12 : 25 Июнь 2010, 17:38:37 »
Да не придирайтесь Вы к словам. Под словом попытка я имела ввиду что человек делал на отвращение к родным и к жене и к детям и к беременной жене, в итоге не срослось ничего и месяцев 8 получается...она умерла. Меня эта история знакомой о её подруге так удивила и поразила, что я решила дать знать автору поста только и всего.
Не торопитесь делать выводы.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #13 : 25 Июнь 2010, 17:39:55 »
товарищи...вернитесь к теме топика, пожалуйста, ну или в личку порекомендуйте мастера....

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #14 : 25 Июнь 2010, 17:43:37 »
Luna@
Скорее всего это совпадение
kroshka
Если вернутся к вопросу, то можно начать с остуды отца к детям. Потом дополнить рассорками, в которых нет сексуального подтекста.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status