Черная магия и Руны

Про Глаголицу (совместимость и прочее)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #15 : 17 Апрель 2015, 10:56:45 »
А на мне Ижеи сработали жестковато. Правда поток информации во сне был куда конкретнее, чем под ВГ. Буквально "имена, пароли, явки".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #16 : 17 Апрель 2015, 11:38:31 »
А на мне Ижеи сработали жестковато

На мне тоже. (Попутно снесла одну работу по гармонизации). Но то, что она показала, имеет ценность в долгосрочной перспективе.

Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #17 : 17 Апрель 2015, 13:54:10 »
Я бы сказала, что работа по сравнению со Всеясветной идет не более жесткая, а более конкретная, по более плотным (грубым) слоям энергетики, имеет прикладной характер. И это даже удобнее, позволяет решать конкретную проблему без долгого разбора причин. Причины то все одно потом прорабатываются, но бывают и ситуации, когда нужно немедленное действие, без долгого осознания. Обычно я в таких ситуациях рунами пользовалась, а вот теперь и Глаголица нам в помощь.
Правда совместная работа Всеясветной и Глаголицы не пошла. Конфликтов нет, но и ставить на одну и ту же задачу не получается, отключаться начинают либо те, либо те буквы. А вот на разные, или на одну, но разное направление - это пожалуйста. С рунами тоже конфликта не было.
Еще одно отличие от Всеясветной у меня - время запуска. ВС запускалась быстро, иногда даже от просмотра, Глаголица - сутки, иногда больше. Но эффект от Глаголицы идет более мощный. И вообще система Глаголицы кажется единым монументом, блоком.
В общем, продолжаем тестить.
 Ув. Соаринг, Ваша работа для меня и многих других очень много значит, большая благодарность Вам, и оставайтесь с нами.))
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #18 : 17 Апрель 2015, 14:01:53 »
Еще хочу добавить про число, вернее кратность букв. В Всеясветной чаще всего шло пользоваться кратностью 8, то есть 8, 32, 64. А вот в Глаголице мне идет использование кратности 4 - то  есть 4, 16, 24. Причем удобно рисовать блоками 4 на 4, тогда как в Всеясветной лучше работало рисование по кругу или на Коло.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #19 : 17 Апрель 2015, 20:31:48 »
Причем удобно рисовать блоками 4 на 4
О, а я так и рисую. Не стала писать об этом, думала какая разница по 8 в строчку или по 4. Я так понимаю это явно не случайность, раз и мне Вам так пошло. Рада, что буквы помогают.

На мне глаголица начинает работа через несколько минут, а сегодня пока изучала (анализировала) букву одну и материал по ней, она запустилась и показала свою работу. Может потому, что я думала как же она работает, а может потому что контакт наработан, а может еще почему.



Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #20 : 18 Апрель 2015, 04:50:55 »
Поставила буквы 4 шт Ижица что в таблице, с намерением оторвать вредные каналы, результат порадовал, по картам кого нужно было отцепило! Из побочка была агрессивность потом обнаружила что не все буквы ВГ сняла с мужа, конда убрала ВГ все нормализовалось
Спасибо за глаголицу!!!
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #21 : 18 Апрель 2015, 08:43:43 »
Добрый день Soaring!Благодарю вас за открытие такой интересной темы про глаголицу.Давно присматривалась к ним,но как работать не могла понять.Сегодня на ночь нанесла Ижеи восьмеркой и Азъ.Действительно было много снов,не запомнила к сожалению.Подскажите,куда можно наносить ,зависит ли это на их работу?И можно ли рисовать ставом или обязательно только блоками?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #22 : 18 Апрель 2015, 08:49:04 »
Тоже интересно как они подействуют если вязью их соединить например несколько ижеи.
У мкня под глаголицей такое чувство защищенности:)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #23 : 18 Апрель 2015, 09:43:42 »
Со ВГ время их подружит. Их нужно познакомить, сработаются. Был конфликт при первой постановке Ижеи. Сейчас нормально все. Больше похоже на притирку. Результаты глаголицы ещё смотрю. Ижеи быстро себя показала, сразу по делу и конкретно по запросу. Просили, возьмите.

Глаголица в моей градации стала на ступень выше рун, но до ВГ ей далеко. Глаголица поверхностна. Её плюс в прикладной пользе. Плюс несомненный. Но энергетически она мне чужая и холодная. Это исключительно моё и субьективное. Пока не готова сильно хвалить, инструмент полезный но... но, но. Для меня очень мелко копает.

Ещё добавлю, по моему впечатлению работает низко. И тогда весь мой отзыв прошу рассматривать через призму моей избалованности высокими частотами )) Глаголица давит меня. Не говорю что это плохо, это тоже нужно, но переносится сложно. Заземляет сильно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #24 : 18 Апрель 2015, 13:51:12 »
О, а я так и рисую. Не стала писать об этом, думала какая разница по 8 в строчку или по 4.

То же самое,рисуется блоками,я думала это только у меня))) Ставила ОВО,не могу их на Коло писать и все тут)                                                                                                                           Я ставила ОВО с Бысть. Нужно было проблему решить быстро. Сработало,как всегда быстро и в мою пользу,хотя шансов у меня было 10 %.  Через два дня нужно было решить другую проблему,уже из другой оперы),тоже решилось в мою пользу быстро. ОВО на месте,проверяла. Так что у меня с Бысть конфликта нет,сработали вместе на одну задачу. Я оговаривала ОВО- вычистить и убрать препятствия ,Бысть - обеспечить пространственно -временной вектор для выстраивания событийного ряда.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #25 : 19 Апрель 2015, 12:56:54 »
Третий день ижицы стоят, с намерением убрать "вредящее", из шрама вышел осколок стекла, маленький, попал туда три года назад (зашивали в больнице, все давно зажило!!!! Но был дискомфорт и неприятные ощущения), просто сам вышел, в шраме не ковыряли ничего.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #26 : 21 Апрель 2015, 00:43:38 »
Извиняюсь, но я не понимаю как вы определяете совместимость или несовместимость с ВГ?! По каким признакам вы делаете такие выводы?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #27 : 21 Апрель 2015, 04:39:16 »
Я на картах посмотрела, мне на тот момент указали что не надо совмещать. Но что интересно они "сотрудничают" у меня в другом. На мне были буквы ВГ во сне показали поставить на мужа глаголицу, результат сразу хороший. В другой день на себя ижеи поставила на ночь, во сне показали какой став применить из букв ВГ.  По мне так Силы одни и те ж только разные инструменты как бы
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #28 : 21 Апрель 2015, 09:42:37 »
  По мне так Силы одни и те ж только разные инструменты как бы
Мне так не показалось. Энергии от работы разные. Скорее всего Силы сотрудничают. А не конфликтуют. Глаголица на самом деле работает более грубо.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #29 : 21 Апрель 2015, 13:07:01 »
Мне так не показалось. Энергии от работы разные. Скорее всего Силы сотрудничают. А не конфликтуют. Глаголица на самом деле работает более грубо.

Согласна. Тут нужно слово правильное подобрать. Не то чтобы грубо, приземленно возможно. Чисто прикладная вещь. Не полетаешь, развития не даст. Бытовая и конкретная графика. Возможно грубость поэтому ощущается.

Но вот пока у меня кроме Ижеи другие молчат. Стоят Ферт, Шта, и буква Э не помню название. Тишина. По моему не включены. Нет вибрации от них. А ижеи хорошо пошла.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status