Черная магия и Руны

Ижеи (Глаголица)

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #15 : 23 Апрель 2015, 01:50:36 »
То есть убирает все вредные для него привязки из прошлого и настоящего совместно с паразитирующими эмоциями, особливо для "безнадежной любви", вредные установки в голове, меняется мышление.
Остужает и успокаивает.)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #16 : 21 Май 2015, 17:02:13 »
Ижеи снимает кармические привязки. Делает это быстро.

Отпишусь. Поставила вчера Ижеи 8 на Коло и Ре 4 шт старшему сыну,с оговором убрать грязь после родовой чистки,после которой ему хорошо отлетело,что бы его фин. ситуацию сдвинуть с мертвой точки,а то после чистки рода у него тоже финансы не айс. Его тут же вырубило в сон и он проспал сутки,хорошо,что хоть выходной был. Сегодня ночью снится мне сон,где чел в черном ,который у меня появлялся во сне при родовой чистке Асами пытается меня убить,я сначала пряталась от него,а потом вышла ,и порубила его на куски откуда то взявшимися двумя кинжалами,кровища была кругом. Копчик ночью болел ужас как,я сквозь сон чувствовала адскую боль,так понимаю,что прочистилась 1 чакра. Утром встала обновленная,как будто и не болело ничего. Интересное дело получается,ставила сыну,а с родовой сущью пришлось мне разбираться. То есть Ижеи + Ре чистит и родовой негатив,причем у всей семьи,но надо ставить на всех.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2015, 18:59:53 »
Перед тем как ставить Ижеи восьмеркой все с себя сняла за исключением Земля.
Ночью проснулась от стойкого запаха мертвичины. Наутро скандал с б/м, но на этот раз осознанный. Я себя осознала и жертвой, и палачом, и вампиром одновременно, которая застряла в давней ситуации и крутит как хомячок колесо в холостую. Плюс, нельзя ожидать от другого то, что он не есть, а значит это мой косяк, мои иллюзии.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #18 : 05 Февраль 2016, 02:10:49 »
С этой троицей И действительно много путаницы. Я много искала разные источники разное название им дают.
В книге Тихонова с треугольником Ижеи называют, но думаю названия как на картинке больше соответствуют истине.

Те что с числовым значением 10 рубят каналы, очень лихо, отсекают только так. Кстати аналогичное действие у Да, инить и Ижеи.
У букв глаголицы очень разностороннее действие, остальную работу этих букв пока не отследила.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #19 : 04 Март 2017, 09:33:08 »
Первый опыт работы с глаголицей, 2-й день стоит Ижеи, на физе вспыльчивость, агрессия, по снам каламбур в первую ночь, а этой, приснилось, что папа маме вырвал зуб :o, у меня сильно качается зуб с правой стороны, ни крови, ни боли. Потом я в каком-то общежитии и мне говорят: "что ты мучаешься, напиши знаки на окнах, они и внутри и снаружи защищать будут". Вот хочу спросить, Ижеи можно рисовать на окнах и выполняет ли она защитную функцию?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status