Черная магия и Руны

Порча на больницу, аварию, несчастный случай

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2017, 07:34:10 »
Доброго времени суток!Ув. Ольга Козлова вопрос-на фото машина была?Или ваш бывший был сам ?У вас просто замечательный результат!

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Форум изучаю более двух лет, а зарегистрировалась в начале лета этого года.
Многие формулы уже применяла, теперь вот  отписываюсь …
События происходили на майские праздники. Одна компания отмечала 1 мая на нашей даче, а у меня посевная , весна - горячая пора (огородники меня поймут ).Ну да ладно стерпела…
А через несколько дней меня ставят в известность, что на 9 мая они снова приедут. ((( Все  тут меня понесло………… Стала анализировать ситуацию. В компании где-то 7-9 человек, на всех воздействовать  затратно и сроки поджимают. Вычислила  человека-затейника, без которого мероприятие вряд ли  состоится.
Применила эту формулу оговорив –причинение быстрого вреда для Ж, чтобы ее не было на моей даче.
Тишина…. на 9 мая к нам никто не приехал, «посевная» прошла удачно ))) Потом  узнаю, что накануне  к Ж приехали родственники из  деревни , привезли продукты. Она приготовила из них блюдо и траванулась, да так что скорая отхаживала…..кто ел это блюдо тоже проблемы имели с желудком, но только хуже всех было ей. Потом она целый месяц  восстанавливалась. Вскоре  я  сделала закрытие дорог от нежелательных людей и еще что-то ….С тех пор на дачу на шашлычки уже никто не ездит….  :)

клёпа

  • ****
  • 478
  • 25
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #32 : 28 Февраль 2018, 11:16:15 »
Добрый день!Поставила этот став в апреле 2017 двум близким родственникам,оговор был конкретный отправить в больницу на долго:1-попал в начале мая в больницу на 2 недели,потом в конце июня на 2 недели и всё,2-всё хорошо.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
день добрый!
мне нужно, что бы человек упал с крыши, после принятия спиртного
и лёгкой "дури"..
подойдет ли эта порча?
или что то добавить для "счастливого полёта" ?
спасибо!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
или что то добавить для "счастливого полёта" ?
Добавьте порчу на суицид... А то на крышу сами потащите его)

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Добавьте порчу на суицид... А то на крышу сами потащите его)
Не нашла такую формулу, подскажите пожалуйста!
Спасибо!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Не нашла такую формулу, подскажите пожалуйста!
Спасибо!
Клиника [ Депрессия с вытекающими последствиями] https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15872.0
стойкая суицидальная установка
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Клиника [ Депрессия с вытекающими последствиями] https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15872.0
Благодарю!
Это значит 2 формулы сразу на одно фото?
Или на разные? Как лучше подскажите, пожалуйста!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Благодарю!
Это значит 2 формулы сразу на одно фото?
Или на разные? Как лучше подскажите, пожалуйста!
Сначала на суицид на одно фото, чтоб "мыслЯ" такая появилась, потом - на несчастный случай на другое фото.
По времени установки программ, смотрите сами. Между двумя действами - разбег три дня. Либо при нехватке сил - 7 дней.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Сначала на суицид на одно фото, чтоб "мыслЯ" такая появилась, потом - на несчастный случай на другое фото.
По времени установки программ, смотрите сами. Между двумя действами - разбег три дня. Либо при нехватке сил - 7 дней.
А если "несчастный случай" поменять на "мясорубку" ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16904.0
Мне кажется больше подходит, как вы думаете?

А если "несчастный случай" поменять на "мясорубку" ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16904.0
Мне кажется больше подходит, как вы думаете?

прошу пардону, что влезаю, но я бы "мясорубку" добавила просто, а не на замену. скорее всего, даже перед "суицидальными мыслями",  чтобы как по нотам: здоровье физическое/психическое ( ну или вся жизнь, как оговорите) полетело, потом депресняк с мыслями о суициде, а потом уже и несчастный случай. еще как вариант, порчу на пьянку прибавить, если еще не сделали, раз так хотите отправить в полет под алкоголем.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2018, 12:36:19 »
Нарисовала став, оговорила, чтобы она заткнулась и погрязла в своих болезнях. Почему-то акцентировалась на зубах, чтобы ей их повыбивали.
Собственно почти со второго или третьего дня она начала лечить зубы. У неё оказывается с ними огромные проблемы, постоянно с работы отпрашивается и по пол дня её нет. Естественно почти не разговаривает.
Став хорош.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #42 : 14 Февраль 2019, 09:53:27 »
добрый день.
подскажите, если в оговоре на дтп (чтоб машина вхлам) без увечий для кроля (с ним нет прямого контакта)  я сделаю оговорку,  что узнаю об этом от нашего общего знакомого  - руны услышат это? мне как то же надо будет узнать сработал став или нет.
благодарю

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #43 : 14 Февраль 2019, 11:58:52 »
подскажите, если в оговоре на дтп (чтоб машина вхлам) без увечий для кроля (с ним нет прямого контакта)  я сделаю оговорку,  что узнаю об этом от нашего общего знакомого  - руны услышат это? мне как то же надо будет узнать сработал став или нет.
имхо нет такой функции в данном ставе

на знакомого лучше другой став сделать чтобы все о кролике рассказывал

или можно себе что-нибудь типа сделать тайное явным, чтобы любым способом узнать как дела у кроля и его машины


Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #44 : 20 Февраль 2019, 14:42:02 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!

Хочу нанести данный став на кусочек скотча и приклеить к машине вражины. Будет ли от этого какой-либо больший эффект, чем если нанести став просто на фото? Если да, то как лучше активировать все это действо?
Justice rains from above

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status