Черная магия и Руны

Порча на больницу, аварию, несчастный случай

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Подскажите пожалуйста формулу, чтобы у особы ухудшилось самочувствие, заболела, а лучше всего попала на больничную койку.



Для нанесения быстрого вреда: Турисаз-Тейваз (пер.)-Хагалаз-Уруз (пер.) - порча на больницу, аварию, несчастный случай.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

irmaxi

  • *
  • 12
  • 0
Став сработал в течении восьми дней, авария, новая машина восстановлению не подлежит, всё произошло в тот момент, когда водитель и пассажир плохо говорили об операторе))), но в больницу не попали, хотя в оговоре такое намечалось, но всё ещё впереди. Став наносился сразу на двоих кролей (водитель и пассажир), нарисованных, даже не на фото! Огромная благодарность автору!

Для особо одаренных в танке, как это примерно оговорить?
Функция ответа на лс отключена .

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Став сработал, но очень своеобразно. Оговаривала на кроля, а не на машину.
Получилось наоборот, пострадала машина, на кроле не царапины. Только материальные расходы с его строны.
Сработал став в течении суток после активации огнем.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Можно ли став просто подложить под матрас к человеку?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Можно ли став просто подложить под матрас к человеку?
Да,удачный вариант=ближе к телу
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Нанесла. Оговрила чтоб гадик лег в больницу и там пребывал до конца дней своих. На второй день узнаю, что гадик ложится на запланированную операцию через несколько дней.где он полежал недельку и выхромал на работу. Это все.
Вот теперь размышляю:что ж это было? Совпадение?
Функция ответа на лс отключена .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Нанесла. Оговрила чтоб гадик лег в больницу и там пребывал до конца дней своих. На второй день узнаю, что гадик ложится на запланированную операцию через несколько дней.где он полежал недельку и выхромал на работу. Это все.
Вот теперь размышляю:что ж это было? Совпадение?
Совпадений в магии не бывает.Получил же кроль удар?
Думаете.легко человека испортить,тем более упечь в больницу до конца дней?
Тут нужна комплексная работа.Может,у кроля защита сильная?
Надо начинать порчельные работы со снятия защит.
Может,у Вас сил не хватило?Делали на своих силах или с поддержкой ВС?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2015, 17:57:56 »
Совпадений в магии не бывает.Получил же кроль удар?
Думаете.легко человека испортить,тем более упечь в больницу до конца дней?
Тут нужна комплексная работа.Может,у кроля защита сильная?
Надо начинать порчельные работы со снятия защит.
Может,у Вас сил не хватило?Делали на своих силах или с поддержкой ВС?
Так вот я не могу пончть, получил он удар или не получил?операция была запланирована раньше, чем я став поставила.просто я узнала о ней после нанесения става.
Гадика этого я воюю уже давно.с переменным успехом.ослабляю через церковь:заговор там читаю "попусти хранитель на такогото ворожить.."ну свечи за упокой это понятно, отпела заочно в монастыре,всегда стараюсь чтоб в трех церквях был заказан сорокоуст.ну и вот потихоньку с осторожностью осваиваю руны.
Крвыряю их потихоньку.защиты там стоят однозначно.эти люди всегда шастали по бабкам, астрологам и прочим. Но, каждый день по таким местам не находишься.а я не сплю, работаю. Гадик потихоньку гниет,  болезни у него всякие приключаются.
Когда ставила этот стаф была можно сказать в состоянии аффекта от злости.и обращение к богам было корявенькое.на алтаре стоит у меня панно-фигурка одина.я своими словами обратилась к нему, пропосила присутсвовать и помочь.рассказала какая сволочь этот гадик и чем меня обидел.потом нарисовала, активировала сжиганием.дары относила к историческому ясеню.на нем табличка висит что"ясень бархатный посажен в 1800+году".вот вроде бы ничего не упустила
Функция ответа на лс отключена .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2015, 22:53:33 »
Так вот я не могу пончть, получил он удар или не получил?операция была запланирована раньше, чем я став поставила.просто я узнала о ней после нанесения става.
Гадика этого я воюю уже давно.с переменным успехом.ослабляю через церковь:заговор там читаю "попусти хранитель на такогото ворожить.."ну свечи за упокой это понятно, отпела заочно в монастыре,всегда стараюсь чтоб в трех церквях был заказан сорокоуст.ну и вот потихоньку с осторожностью осваиваю руны.
Крвыряю их потихоньку.защиты там стоят однозначно.эти люди всегда шастали по бабкам, астрологам и прочим. Но, каждый день по таким местам не находишься.а я не сплю, работаю. Гадик потихоньку гниет,  болезни у него всякие приключаются.
Когда ставила этот стаф была можно сказать в состоянии аффекта от злости.и обращение к богам было корявенькое.на алтаре стоит у меня панно-фигурка одина.я своими словами обратилась к нему, пропосила присутсвовать и помочь.рассказала какая сволочь этот гадик и чем меня обидел.потом нарисовала, активировала сжиганием.дары относила к историческому ясеню.на нем табличка висит что"ясень бархатный посажен в 1800+году".вот вроде бы ничего не упустила
С гадика защиту снимайте.Подберите нужный став в разделе Снятие Защит,чтоб по диагностике подходил.Быстрый взлом защит Тейваз-Хагалаз-Альгиз пер.
Сорокоусты большого эффекта не дают!
А потом портите.Ещё какой-нибудь порчельный став подберите.
Но всё равно,полегоньку его достаёте.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2015, 06:43:08 »
Кстати, мой гадик все болеет.нет, не дома.но у него его проблемка все гниет!и бегает он в больничку, бегает.
Вчера гадик хотел пойти на крутую тусу по работе, слет местного значения. И проблемка его опять дала знать. Да так что вся одежда промокла и напол потекло. Мой информатор очень впечатлился зрелищем : промокшая от гноя одежда, запах. Но почемуто в больницу его больше не ложат.поковыряют рану, почистят и он домой идет.
Может уже став сработал? И это действия другого става?диагност из меня ахавый, сразу честно говорю
Функция ответа на лс отключена .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2015, 08:47:33 »
Может уже став сработал? И это действия другого става?диагност из меня ахавый, сразу честно говорю
Отличный рез-т!Мерзкий,гниющий кроль,что может быть неприятнее?И физические,и моральные страдания...
А вот этот став сработал или другой-узнает только диагностика.Ну,хотя бы на маятнике на"да-нет"спросите(несложно же)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2015, 20:00:13 »
Отличный рез-т!Мерзкий,гниющий кроль,что может быть неприятнее?И физические,и моральные страдания...
А вот этот став сработал или другой-узнает только диагностика.Ну,хотя бы на маятнике на"да-нет"спросите(несложно же)


У моей истории есть продолжение.в прошлую субботу моего гниющего гадика все таки положили в больничку.прям срочно.в гнойную хирургию общегородскую с бомжами и зеками и прочими.с его гонором и понтами это испытание.во вторник ему сделали еще операцию, уже 2,5 часов.и оставили в больнице с гипсом.на 10-15дней.я помечтала о сепсисе.напрягла свой какой есть мозг и сделала простую диагностику на таро черный гриммуар.выпало усиление болезни.но я волнуюсь, вдруг сепсиса не будет?ему сказали, что устранили причину гниения.может еще чего добавить?
Контрольный выстрел так сказать
Функция ответа на лс отключена .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2015, 20:17:26 »
У моей истории есть продолжение.в прошлую субботу моего гниющего гадика все таки положили в больничку.прям срочно.в гнойную хирургию общегородскую с бомжами и зеками и прочими.с его гонором и понтами это испытание.во вторник ему сделали еще операцию, уже 2,5 часов.и оставили в больнице с гипсом.на 10-15дней.я помечтала о сепсисе.напрягла свой какой есть мозг и сделала простую диагностику на таро черный гриммуар.выпало усиление болезни.но я волнуюсь, вдруг сепсиса не будет?ему сказали, что устранили причину гниения.может еще чего добавить?
Контрольный выстрел так сказать
Чудесное продолжение!Про гадиков лучше не забывать.Можно и добавить.Кстати ,есть порча именно Контрольный выстрел называется(вроде  от Макснамара) или Крест Хоспис =тоже чтоб из больницы не вылезал.
А эту периодически подделывайте-хорошо же всё движется!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16590.0.html Контрольный Выстрел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19172.0.html Крест Хоспис
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2015, 16:05:21 »
Сорокоусты большого эффекта не дают.

А не дают потому, что часто священники в церквах - халявщики))
Они попросту не читают записки. Или читают не все, а небольшую часть, а на остальных - читают обобщённо "и всех православных христиан". И Сорокоусы и панихиды и даже заочные отпевания не проводят, если не подойдёшь и носом не ткнёшь: "А моих чего не читал?" Ответ всегда один и тот же: " Времени на всех не хватает... Я читал, а Вы пропустили своих... А чего заранее не подошли и не попросили ($) ;) Требы читать будут потом в алтарной... Мы усопших только очно отпеваем, а заочно потом, когда время будет..."
А нужно магам свои права знать! Они обязаны читать! Тыкайте им каждый раз и стойте и проверяйте, чтоб прочитали. А ещё можно жалобой на имя Иерея пригрозить.
)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status