Черная магия и Руны

БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #15 : 14 Июль 2015, 13:49:30 »
Хороший став, прорисовывала на себе, обговаривая каждую руну, для каждой из чакр и он помог немного, но нормализовать их работу, особенно верхних и нижних, спасибо.

Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2015, 15:48:15 »
А,Вы про музыку.Я медитирую под Чандравали=на каждую чакру отдельно и 8-я для балансировки чакр
ув. Ishtvan, Ошо это не музыка, это автор новых методов медитации, различных видов медитационных терапий, помогающих современному человеку найти свою истину, свой путь.
Извините за оффтоп в Вашей теме, уважаемая Insolate, уже несколько дней перечитываю тему и хочу попробовать формулы на очистку чакр. Перечитала много информации о техниках, нашла про Ошо, поэтому решила написать.
Ув. Администраторы, если не в тему, прошу удалить сообщение.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 20:17:23 »
ув. Ishtvan, Ошо это не музыка, это автор новых методов медитации, различных видов медитационных терапий, помогающих современному человеку найти свою истину, свой путь.
Знаю.И Чандравали-тоже не музыка.Это техники медитации.В рамках этой темы мы говорим о музыке для медитации.Кто-то медитирует под музыку для Ошо,кто-то(как я)-для Чандравали.
Это чтоб не вводить форумчан в заблуждение.
И медитировать под музыку вовсе не обязательно.Просто мне так интереснее,вот и поделился.
Не подумал,что меня неправильно поймут.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #18 : 14 Май 2016, 11:16:59 »
Уважаемая insolate, благодарю и за этот став!
Делала на фото, каждый энергетический центр прокручивала под соответствующие мелодии, визуализировала что получаю от результата работы каждой чакры. Потом мне хотелось запечатать будто эти ставы, сделала это воском. Чуйка говорит, что надо слюной, в следующий раз буду так и делать.
Став стоял очень непродолжительное время, к сожалению, но определенно давал чувство полноценности что ли. Чувствовала себя счастливой с самой собой и не жалко было делиться))
Плюс я сама чакры гоняю по минут 7-8 на одну каждый день, побудил к этому став.
Спасибо!!! ;)
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2017, 15:47:50 »
Добрый день.

Подскажите, через сколько времени  после отсечения крадников есть смысл использовать данный став? Ведь "штормит" некоторое время после таких отсечений, если использовать данный став, то поможет быстрее завершить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2017, 22:53:12 »
через сколько времени  после отсечения крадников есть смысл использовать данный став? Ведь "штормит" некоторое время после таких отсечений, если использовать данный став, то поможет быстрее завершить?

Вы же понимаете, что все индивидуально?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2017, 23:03:14 »
Вы же понимаете, что все индивидуально?
Понимаю, но у меня проблемы с диагностикой и понять когда энергия устаканилась не могу. Простите за может глупый вопрос, но мне после чисток нужно быстро восстановится, вот и мечусь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2017, 09:38:30 »
мне после чисток нужно быстро восстановится, вот и мечусь

Прочитайте что такое чакры, зачем их балансируют и гармонизируют - и вопросы отпадут. Не зная досконально что там у Вас было и происходит  - я не могу двать рекомендации, но насколько знаю я работой по гармонизации чакр очень сложно нанести вред.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2017, 00:37:59 »
Делаю всегда эту балансировку перед сном, потом сплю как  младенец. Очень полюбила этот ритуал. Спасибо.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #24 : 08 Январь 2018, 11:49:31 »
Добрый день, Insolate. Ваш ответ Ishtvan'у в начале темы о Манипуре натолкнул на вопрос. Скажите, пожалуйста, поможет ли став, если в возрасте 13-14 лет был сильный удар в солнечное сплетение? Чакры чистили "Магмой" Сэма по диагностике, но заметного результата не увидели. Человек с возрастом стал вести затворнический образ жизни. Самореализоваться не может.
С уважением, Ireland

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #25 : 09 Январь 2018, 19:24:32 »
если в возрасте 13-14 лет был сильный удар в солнечное сплетение?

Не понимаю, что жто такое. Мячем ударили или как? Если это порча - то снимается как порча, может профильная. Но современный сленг мне вообще не понятен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #26 : 09 Январь 2018, 20:36:57 »
Не понимаю, что жто такое. Мячем ударили или как? Если это порча - то снимается как порча, может профильная. Но современный сленг мне вообще не понятен.
Нет, физический удар ногой одноклассником. У ребёнка он перебил дыхание. Почакровый расклад не выявил порч. Благодарю за ответ.
С уважением, Ireland

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #27 : 09 Январь 2018, 22:38:04 »
физический удар ногой одноклассником. У ребёнка он перебил дыхание. Почакровый расклад не выявил порч.

Банально, Вам нужно его к психологу. Теоертически ставы на гармонизацию чакр могут помочь, но при условии том, что и сам человек будет хотеть менятся.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #28 : 07 Февраль 2018, 21:54:15 »
Скажите, пожалуйста, поможет ли став, если в возрасте 13-14 лет был сильный удар в солнечное сплетение? Чакры чистили "Магмой" Сэма по диагностике, но заметного результата не увидели. Человек с возрастом стал вести затворнический образ жизни. Самореализоваться не может.
Чакры от ударов физических не закрываются. Скорее всего образ жизни парня и тот удар никак не связаны.
никогда не говори никогда

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #29 : 27 Февраль 2018, 18:49:00 »
Уважаемая Insolate, здравствуйте.
Сможет ли данный РС поправить две чакры: Муладхара (выпали дважды Эйваз) и Сахасрара ( Лагус пп и второй расклад Одал пп)?
Вероятно нет заземления и связи с ВС ?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status