Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:31:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Сыворотка правды  (Прочитано 16066 раз)

katazyna

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • katazyna has no influence.
Re: Сыворотка правды
« Ответ #15 : 15 Январь 2017, 10:31:50 »

Нарисовала маркером на дне кружки с обратной стороны с оговором. Человек был крайне разговорчив. Не ставила конкретно цели что надо узнать.

Китя

• Пользователь
  • **
  • Китя has no influence.
« Ответ #16 : 13 Март 2017, 22:09:49 »

Отпишусь о результате.После нанесения на телефон ,выскочил в каждом ухе прыщ  :oВот такая побочка у меня)))

mavka2016

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • mavka2016 has no influence.
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
« Ответ #17 : 06 Апрель 2017, 01:15:28 »

Скажите,подойдет ли для моей ситуации?
У меня есть "подруга" которая , как часто бывает, "и вашим и нашим". Но она единственный мой информатор по ситуации на бывшей работе. Я не могу ей доверять, так как заметила что она что то не договаривает, а у меня пытается выведать максимум инфы про мои дела. Вот я и не пойму зачем ей это? Просто из любопытства, или она вражине потом доносит про меня.
Да и как оговорить в данной ситуации? Чтобы выложила все что скрывает? Или чтобы проговорилась для кого инфу про меня узнает?
Подскажите пожалуйста (+).
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

gal67

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • gal67 has no influence.
« Ответ #18 : 06 Апрель 2017, 07:26:07 »

Скажите,подойдет ли для моей ситуации?
У меня есть "подруга" которая , как часто бывает, "и вашим и нашим". Но она единственный мой информатор по ситуации на бывшей работе. Я не могу ей доверять, так как заметила что она что то не договаривает, а у меня пытается выведать максимум инфы про мои дела. Вот я и не пойму зачем ей это? Просто из любопытства, или она вражине потом доносит про меня.
Да и как оговорить в данной ситуации? Чтобы выложила все что скрывает? Или чтобы проговорилась для кого инфу про меня узнает?
Подскажите пожалуйста (+).

mavka2016,
Вы сделайте как ув. deymos в описании става указал. Можно на фото или на листик с фои+тел или (и) представьте этот став у нее на лбу при разговоре. И оговорите,что хотите у нее узнать

tanya0564

• Участник
  • *
  • tanya0564 has no influence.
« Ответ #19 : 29 Июнь 2017, 12:20:23 »

Всем здравстуйте. Подскажите можно ли для девочки 5 лет применить такой став, а то слишком много врет мамаша её научила, подслушивает. Если нет то посоветуйте, что нибудь чтоб ребенок сам рассказал.

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • KatBlack has no influence.
« Ответ #20 : 13 Август 2017, 15:52:01 »

Отписываюсь по результату! Всегда думала, что руны у меня не работают, а тут сработало, да очень неожиданно для меня!  Ту информацию, что я получила до сих пор сижу перевариваю! но рада очень, что наконец-то всё открылось! Автору огромный респект за такой простой и действенный став 
С уважением
+ ставлю обязательно по лимиту

Alivka

• Участник
  • *
  • Alivka has no influence.
« Ответ #21 : 22 Август 2017, 17:21:55 »

Спасибо большое за став! Наносила дважды на разных людей, сработал оба раза. Первый раз человек позвонил где-то через час или два после нанесения, поздно вечером,что никогда не случается, скажем так с исповедью. Второй раз нанесла перед встречей минут за 10..села в машину и услышала все как на духу..правда немного в грубой форме. Но все что нужно я узнала! Никак особенно не оговаривала, говорила чтобы человек говорил правду.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika